Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Афиша
 
 
 

Раздел: Афиша 25 октября, ТЮЗ. "Сурганова и оркестр" 

Создана: 06 Сентября 2007 Чтв 21:58:55.
Раздел: "Афиша"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 8536

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Flaks


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Сентября 2007 Чтв 21:58:55
    Пару дней назад, спеша по очередным своим делам, наткнулся на афишу выступления Сургановой и ее оркестра где-то в ноябре, да и еще в ТЮЗе, притом со СПЕКАТКЛЕМ под названием "Соль". Больше таких объявлений я не встречал (даже в том самом месте - видимо, кто-то заклеил); попытки найти хоть какую-то информацию в могучем интернете не увенчались успехом Хнык, хнык!!! Может кто что знает Вопрос
  2. gervamax


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2007 Птн 7:13:33
    Значицца так.
    25.10, ТЮЗ.
    Презентация новой программы СОЛЬ.
    Билеты(по памяти):18-19 - 400р
    1-7 - 800
    ну и между ними соответственно промежуточные значения.
    А в интернете плохо искали Хех!
    [внешняя ссылка]
    Афиша, на мой взгляд, ниочём- если бы не знал название готовящегося альбома и то, что концерт будет, может и не заметил бы. Но, говорят, реклама ещё будет.
  3. _Darya K_


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Сентября 2007 Птн 7:30:18
    интересное зрелище будет...
  4. Flaks


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2007 Птн 12:54:10
    Огромное спасибеще!!! Very Happy Не могу пропустить выступление такого талантища как Сурганова!!! Норм
  5. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Сентября 2007 Птн 17:08:08
    мне пресс-секретарь Сургановой пообещала в течение недели более подробную инфу, как что будет - скину Wink
  6. 17 Сентября 2007 Пон 21:26:39
    Я обязательно схожу....давно хотел))))
  7. 18 Сентября 2007 Втр 9:44:09
    Тож пойду...и билетики уже приобрела ))
  8. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Октября 2007 Птн 10:15:25
    Светлана Сурганова привезет омичам «Соль»

    25 октября в омском ТЮЗе состоится выступление группы «Сурганова и Оркестр». Светлана Сурганова представит омской публике свой новый альбом «Соль».

    «Когда думаешь над названием альбома, хочется найти слово или словосочетание, которое попадет «в точку» и при этом будет необычным… Мы очень долго выбирали, спорили, отметали одно за другим.. Я считаю, что «Соль» отражает всю суть нашей работы» - рассказывает Светлана Сурганова.


    На начальном этапе работы над альбомом группа следовала идее создать модный, современный европейский саунд.. С этой целью к работе над альбомом был привелечен саунд-продюсер Андрей Самсонов, известный по работе с группами «Сплин», «Мумий Тролль», «УмаТурман», Земфирой, Марком Алмондом… «Но в процессе мы поняли, что наше творчество, наша музыка настолько уникальны, что любое вмешательство извне нивелирует их, чуть ли не убивает.. Мы поняли, что для того, чтобы получить желаемый продукт и отразить наш собственный стиль нам нужно продюсировать его самим» - рассказывает Светлана Сурганова.

    В результате «Сурганова и Оркестр» испытали небывалый творческий подъем – коллектив писался на собственной студии, не ограничивая себя ни во времени, ни в средствах самовыражения, имея возможность полной творческой реализации. Впервые группа создала альбом, выношенный и рожденный ими самими «от» и «до». «Мы впервые получили то, чего всегда ждали и не могли получить от саунд-продюсеров. Причем сделали это сами» - говорит Светлана.

    «В работе над альбомом мы старались избежать расхожего ныне «пластмассового» звучания, сделав акцент на живом, естественном звуке… Мы стремились сохранить и передать уникальность звучания каждого инструмента, а также акустических особенностей помещения, в котором производилась запись …».
    о записи альбома и песнях - по ссылке
    [внешняя ссылка]
  9. 22 Октября 2007 Пон 14:30:14
    Flaks писал :Пару дней назад, спеша по очередным своим делам, наткнулся на афишу выступления Сургановой и ее оркестра где-то в ноябре, да и еще в ТЮЗе, притом со СПЕКАТКЛЕМ под названием "Соль". Больше таких объявлений я не встречал (даже в том самом месте - видимо, кто-то заклеил); попытки найти хоть какую-то информацию в могучем интернете не увенчались успехом Хнык, хнык!!! Может кто что знает Вопрос


    "Сурганова и оркестр" в ТЮЗ-е 25 октября в 19.00ч.
    цена от 400р. до 800р. тел. 31-70-89 Very Happy
    Наслаждайтесь...
  10. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Октября 2007 Птн 8:48:23
    Светлане спасибо большое за прекрасный концерт! организаторам - дизреспект!
  11. 26 Октября 2007 Птн 10:36:51
    Света как всегда хороша! ))) все оч понравилось...только вот мало (
  12. 26 Октября 2007 Птн 15:18:46
    Alina Kirina писала :организаторам - дизреспект!


    а что случилось?
  13. gusenicca


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Октября 2007 Птн 15:49:23
    светлана зажигала на сцене, просто мегаэнергичная.... а организаторы... просто г. омск, одним словом, как девочку с цветами к сцене - так нельзя, как отморозку какому-то пьяному на людей падать - так можно, мы его, бл%, не замечаем... простите за эмоции.. конечно
  14. gervamax


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Октября 2007 Птн 16:00:47
    Выложил фотографии [внешняя ссылка] пароль gervasi.narod.ru
  15. eka


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Октября 2007 Птн 22:03:03
    Концерт был супер, очень драйвовый. Оркестр просто замечательный. Непонятно только пара моментов:1) почему концерт задержали; 2) и еще момент я не поняла, эта девушка Гуревич (если я правильно услышала фамилию) для нее что полной неожиданность было ее выступление? она так нервничала.
    Пьяных я тоже видела, двое парней просто на ногах не стояли. При этом они весь коцерт бегали туда-сюда по проходу, видимо подзагружались по ходу дела. Под конец я думала они или покалечатся или упадут на кого-нибудь и покалечат.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд