Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск 12 декабря... 

Создана: 08 Декабря 2003 Пон 10:08:49.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 1855

  1. vofreed


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    08 Декабря 2003 Пон 10:08:49
    Интересно кто, как, где, с кем и с чем будет проводить или провел этот день?
    Информация собирается с целью проведения анализа на предмет "духа патриотизма" среди омичей.
  2. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2003 Пон 11:43:42
    vofreed писал(а) :Интересно кто, как, где, с кем и с чем будет проводить или провел этот день?

    Вы еще не определились, где Вы? В будущем или настоящем?
    Все же отвечу, что я его еще не провел, т.к. сегодня только 8-е число... Спрашивать такую инфу пор прошлый год, думаю, не целесообразно. А то, как я его проведу - не знаю, т.к. праздник не всеобщего празднования (ну типа Новый год и т.п.).
    Следовательно, после некоторых напряжений мозговых извилин можно было просто сделать для себя соответсвующие выводы и не тратить попусту трафик, время свое и чужое на просмотр этой почти бессмысленной темы.
    Поэтому, призываю Вас более глубже озвучить данный вопрос, дабы мы имели нить, за которую могли бы уцепиться наши мысли и наши пальцы, коими мы бы Вам и ответили в данной, все же, я надеюсь, осмысленной теме...
    Ну и вот, стало быть
  3. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2003 Пон 11:57:22
    Да что такое...
    Все по два-три раза постится...
    Эх.. Недовольство!
  4. vofreed


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    08 Декабря 2003 Пон 12:43:35
    внесу некую ясность в происходящее...но для начала отвечу на Ваши вопросы
    ...Вы еще не определились, где Вы?...
    пока еще не определился...есть желание поколбасится немножко в яком нибудь клубе...
    ...В будущем или настоящем?...
    я захотел универсализировать вопрос, не привязывая его к определенному времени...вдруг человек на него 13 числа наткнется...
    ...Следовательно, после некоторых напряжений мозговых извилин можно было просто сделать для себя соответсвующие выводы и не тратить попусту трафик, время свое и чужое на просмотр этой почти бессмысленной темы....
    я конечно же почти с Вами согласен, но дело в том, что 96% информации поступающей к нам в мозг бесполезны, и только 4% - самое оно, и потребность в инфе каждый определяет по своему...
    ...Поэтому, призываю Вас более глубже озвучить данный вопрос, дабы мы имели нить, за которую могли бы уцепиться наши мысли и наши пальцы, коими мы бы Вам и ответили в данной, все же, я надеюсь, осмысленной теме...
    принято. мой ответ будет простым - ну очень интересна мне это тема...

    ну вот собственно и все. я надеюсь что ясность внесена и все Ваши вопросы не отстались от моих глупых ответов. собственно спасибо за критику....
  5. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2003 Пон 12:59:36
    Наш человек!
    Отвечаю.
    В целом я буду вместе с Россией, но нелюблю показного патриотизма, поэтому скорее всего либо просто отдохну в приятной компании либо пойду на свидание с одной девушкой... Ну и вот, стало быть
    А так, флагами махать и т.п. Не знаю... Не мое это.
  6. 08 Декабря 2003 Пон 16:44:59
    я (по-моему, как и абсолютное большинство люда россейского) практически не чувствую праздничной атмосферы... и просто отдохну в этот день...
    еще один выходной... вот и все...
  7. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Декабря 2003 Пон 23:57:30
    дааа... это просто еще один выходной.
  8. 09 Декабря 2003 Втр 0:39:58
    А я осознал мне даже пойити не куда.хи Значит наконецто займусь курсавой)). Very Happy или поеду покотаюсь)))
  9. Alig5


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Декабря 2003 Втр 1:39:11
    vofreed писал(а) :Интересно кто, как, где, с кем и с чем будет проводить или провел этот день?
    Информация собирается с целью проведения анализа на предмет "духа патриотизма" среди омичей.


    Я поеду кататься по ночному городу! С бешенной скоростью! Недовольство! только бы не радар! Недовольство!
  10. 13 Декабря 2003 Суб 12:09:35
    А я весб день почти проспала.... после этой долбанной учебы...
  11. 18 Декабря 2003 Чтв 2:51:02
    поздно увидел тему, но все же напишу:
    выходные - это хорошо, только в России и так все обленились, что я бы года на два вообще все праздники, кроме Нового Года, поотменял. За работу, вашу мать. Недовольство! Все бы вам отдыхать и праздники справлять, на которые на вам самом деле клась.
    ЗЫ это я обращался не к форумчанам, а к общественности в принципе