Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино "Индентификация" 

Создана: 12 Августа 2003 Втр 16:59:00.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 1273

  1. 12 Августа 2003 Втр 16:59:00
    Посмотрел "Индентификация". Идет в Маяковском Понравился фильм! Новое качество смеси "Молчание ягнят" и "Десять негрятят".
    Сюжет круто замешан, захватывает!
    Кто видел объясните мне : события в фильме -это вымысел Макнольса(того больного, с толстой рожой) больное сознание или это реальные события прошлого? Тот мальчик в фильме, который всех убивал, вырос и стал Макнольсом, которого осудили на смерть?
  2. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2003 Суб 22:10:23
    Да фильм мне тоже понравился Смайлик :-)
    Особенно в конце... Ржака



    Плутон писал(а) :Кто видел объясните мне : события в фильме -это вымысел Макнольса(того больного, с толстой рожой) больное сознание или это реальные события прошлого? Тот мальчик в фильме, который всех убивал, вырос и стал Макнольсом, которого осудили на смерть?


    А вот этого я до сих пор сам не понял Грустно :-( я к тому этот фильм смотрел в кинотеатре на английском, с чешскими субтитрами, так то не все понял Грустно :-( Но у меня есть скачаный фильм на русском.
    Кому надо eMulem можно скачать тут:

    [url=ed2k://|file|Identity.(DVDRip,.XviD,.Rus).ShareReactor.ru.avi|731992064|6350759a0aa7526735bb49d1891ec1f9|/]Identity (DVDRip, XviD, Rus).avi [/url]
  3. PsyGoa


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    08 Декабря 2003 Пон 1:30:50
    Blin. Fil'm skachival dage ne posmotrel i udalil. No govoryat chto fil'm klassniy