Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь ПОЧЕМУ Я ТАКАЯ??? 

Создана: 26 Октября 2003 Вск 21:44:00.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 67, просмотров: 18137

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. ALIS@


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Октября 2003 Вск 21:44:00
    я себя порой не понимаю...чего хочу,зачем мне это?когда хочу зареветь,не получается,когда хочу чтобы рядом был кто то,никого нет. может это я такая и проблема во мне?что я делаю не так?что со мной происходит...я в растерянности...
  2. ALIS@


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Ноября 2003 Птн 17:55:02
    мда.наверняка стоит проветриться:)только вот где бы парня найти,который бы в кино сводил?сейчас парни пошли,которым важнее попить пиво,чем сходить с девушкой в кино...может я и не права,но сейчас чаще всего встречаются именно такие...
    2 Кетти.вспомни разговор в Танго.
  3. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    14 Ноября 2003 Птн 20:46:55
    Я прекрасно помню тот разговор и свою точку зрения не изменила!!!
  4. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Ноября 2003 Суб 0:19:33
    а разве нельзя совместить..и кино и пиво...то есть в кино сходить и парню дать пиво попить))))
    и тебе и ему хорошо
  5. ALIS@


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Ноября 2003 Суб 17:33:25
    2 Старка.может быть...
  6. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Ноября 2003 Суб 22:55:49
    не может быть, а точно...и дома попросту не сиди...
    да вот даже в интернете легко найти парня, чтобы сходить с ним в кино....и познакомиться))) авось и понравится... а если не понравится, то новое знакомство тебе совсем не помешает, в любом случае))))))
    так что не теряйся... вон, даже на форуме стока парней хотят познакомиться, зовут поесть пиццу и т.д.
    здесь наверное все зависит уже от тебя...как говорится, все в твоих руках))))))удачи)))))
  7. ALIS@


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Ноября 2003 Вск 16:01:35
    Старка,спасиб за удачу,солнце. Wink
  8. Alig5


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Декабря 2003 Пон 1:28:18
    ALIS@ писал(а) :я себя порой не понимаю...чего хочу,зачем мне это?когда хочу зареветь,не получается,когда хочу чтобы рядом был кто то,никого нет. [img]images/smiles/icon_sad.gif[/img] может это я такая и проблема во мне?что я делаю не так?что со мной происходит...я в растерянности... [img]images/smiles/icon_confused.gif[/img]


    А ты позвони мне и куда-нибудь сходим! Покидаемся снегом, покатаемся с горки! На машине по ночному городу! Звони душа у меня широкая! 89029712624. Ржака
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд