Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Вот и познакомились... 

Создана: 03 Декабря 2003 Срд 14:14:17.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 35, просмотров: 6815

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 03 Декабря 2003 Срд 14:14:17
    Значится мой товарищ знакомиться с девушкой. Общаются 2 недели.Все в шоколаде, девушка учится в Омгу, всречаюстся каждый день. Кино,кафе и т.д. По прошествии 2 недель он приводит ее к себе домой вечером.Там ужин,свечи,вино и....полный отруб. Очнулся с утра в абсолютно пустой хате, даже смеситель с ванной исчез Офигеть Девушки с таким именем, не в универе, не по адресу где-якобы она жила и куда он ее провожал не обнаруженно, телефон молчит. пробили мобилу - ворованная. Вот так то бывает....он теперь не верит в любовь Ржака
  2. 03 Декабря 2003 Срд 16:47:55
    ни сесе сибе .... Офигеть
  3. 03 Декабря 2003 Срд 17:02:45
    Щас расскажу лютую стори по поводу:
    Аналогичное знакомство с аналогичной "дамой пик" в парке около ОмГУПС.
    Слово за слово, меня разводят на поехать в баню и всё такое... К слову сказать у меня с собой был нехилый пресс бабок - видимо на это и клюнула...
    Едем. Я, в силу того что нехилый психолог от рождения, начинаю понимать что "что-то не так" ((с) Генерал. Особенности национальной рыбалки)
    Далее такси, вино-шампанское-яства...
    Уходя из комнатки в бане я, при помощи зеркальца, наблюдаю, в-принципе, то что ожидал - в мой фужер всыпаеся какая-то шняжка... Ржака Гы... Не на того напала!
    Возвращаюсь и особо не показывая вида не пью сие пойло несмотря на все, как бы, принуждения с её стороны - типа давай "За встречу!", "За любовь!"...
    И вот, словив момент (ВНИМАНИЕ!) меняю фужеры... Ржака
    Смело выпиваю с ней. Через 5 минут она в отрубе... Гы... Ржака
    Вызваниваю братву, выносим "тело" из бани под видом "сильно перебрала", увозим в спортзал и цепляем наручниками к тренажёру...
    Ожила часа через три... В шоке... Ржака Кругом железо, окон нет (подвал), 4 особи мужского пола в весьма приподнятом настроении (Каннабис. Я и со мной 3 кореша весьма бандитской наружности)
    Сначала пыталась нас запугать ("Да вы знаете кто я? Вас зароют" и т.д.)
    Дали понять, что ей, реально, вообще ничего не светит... ("Подвал, мадам... Ваших криков никто не слышит... А ваше тело мы под покровом ночи беспроблемно вывезем в лес..." Ржака )
    Договорились: даём ей мобилу, она звонит какому-то Эдику, обясняет что встряла...

    Ну в общем забили с ними стрелку и вернули её "крыше" за 10 косарей морального ущерба... Ржака Проблем не было. Братва даже извинилась... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Кстати! Звали её Наташа. Реально. По паспорту.

    Мораль: Поцы! Будьте осторожнее! Думайте головой, а не "головкой"!
  4. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    03 Декабря 2003 Срд 17:09:52
    согласен, вся проблема в том, что в момент знакомства процентов 80 начинают думать нижней головой (дувушка то эффектная, сразу бъет по мозгам и они отрубюЦЦа), выход только один, куда-либо ехать с ней, или пить-есть с ее рук (ГЫ!!!!) только опосля получения результатов проверки :)
  5. 04 Декабря 2003 Чтв 12:05:33
    мужчины, я вас теперь боюся%)
  6. 04 Декабря 2003 Чтв 15:09:41
    пользователь№649 писал(а) :мужчины, я вас теперь боюся%)

    они тебя больше, чес слово Смайлик :-)
  7. Shu_maher


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Декабря 2003 Птн 16:55:01
    нет ну ладно встретились там,пообщались.........
    но чтоб две недели мозги е......ть,для того чтоб хату выставить........
    минус твоему другу.
    А вообще от такого никто не застрахован.
  8. 06 Декабря 2003 Суб 18:14:22
    Shuma_her писал(а) :нет ну ладно встретились там,пообщались.........
    но чтоб две недели мозги е......ть,для того чтоб хату выставить........
    минус твоему другу.
    А вообще от такого никто не застрахован.

    Я думаю 2 недели можно и поработать за хату то...
  9. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    06 Декабря 2003 Суб 20:03:03
    как говаривал один мой хороший знакомый: "путь к сердцу женщины лежит через печень, раз всек и она на всё согласна Ну и вот, стало быть ", а вы тут - две недели ходил и тп ...
  10. 4sk1ll


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Декабря 2003 Суб 22:06:54
    OMG! Офигеть ..ну и дела.. Confused
  11. 07 Декабря 2003 Вск 17:28:24
    Гном Весельчак писал(а):как говаривал один мой хороший знакомый: "путь к сердцу женщины лежит через печень, раз всек и она на всё согласна Ну и вот, стало быть ", а вы тут - две недели ходил и тп ...

    Если сердце неоткрыто, надо в печень постучать! Ржака
  12. 07 Декабря 2003 Вск 17:50:33
    Если красавица в рот брать ломается
    Дай ей по почкам, пусть покривляется! Бокс
  13. 07 Декабря 2003 Вск 18:36:34
    ОЙ! Шадов! Расскажи про свою систему! Может другие на вооружение возьмут.. :) Опять же таким вот Евгениям меньше шансов будет.. :)
  14. Alig5


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Декабря 2003 Пон 0:40:30
    Фалькон писал(а) :Значится мой товарищ знакомиться с девушкой. Общаются 2 недели.Все в шоколаде, девушка учится в Омгу, всречаюстся каждый день. Кино,кафе и т.д. По прошествии 2 недель он приводит ее к себе домой вечером.Там ужин,свечи,вино и....полный отруб. Очнулся с утра в абсолютно пустой хате, даже смеситель с ванной исчез Офигеть Девушки с таким именем, не в универе, не по адресу где-якобы она жила и куда он ее провожал не обнаруженно, телефон молчит. пробили мобилу - ворованная. Вот так то бывает....он теперь не верит в любовь Ржака



    Знаешь я в таких случаях квартиру снимал. А нетащил ее туда где живу. Ржака
  15. Shu_maher


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    08 Декабря 2003 Пон 10:38:19
    Фалькон писал(а) :
    Shuma_her писал(а) ... :нет ну ладно встретились там,пообщались.........
    но чтоб две недели мозги е......ть,для того чтоб хату выставить........
    минус твоему другу.
    А вообще от такого никто не застрахован.

    Я думаю 2 недели можно и поработать за хату то...

    дык я о том как он за две недели не раскусил её,неужто такая актриса......
    За две недели можно инфу собрать о человеке,прежде чем домой(тем более в такую хату)приглашать
  16. 08 Декабря 2003 Пон 11:04:28
    блин, все какие-то странные...
    проверяют всех с кем знакомятся...
    бред это и паранойя!
    просто не надо в одного пить, всегда надо брать друга котрый не пьет...
    на крайняк он домой донести тебя сможет!
    да и вообще что значит "такая" квартира?
    золотой унитаз сперли?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд