Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Компьютерный клуб Альфа и КОНТРА... 

Создана: 06 Декабря 2003 Суб 3:43:28.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 6191

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 06 Декабря 2003 Суб 3:43:28
    ахаха
  2. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Декабря 2003 Суб 10:32:37
    для того, что б код проканал картинка должна быть выложена на общедоступном сетевом ресурсе. например тот же [внешняя ссылка] или [внешняя ссылка] зашаривать свой диск С бесполезно.
  3. 06 Декабря 2003 Суб 17:52:18
    Альфа как игровой клуб - зрЯ
  4. Ex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Декабря 2003 Суб 23:01:30
    Альфа была хороша как ИгРоВоЙ клуб года полтора назад, тогда тама было интересно и приятно играть
    Сейчас Атстой, при 60 фпс ни один уважающий себя игрок стредять не сядет. У меня был печальный опыт в этом году, недели через 3 после открытия Альфы, был без мыши, ушей. ковра..встал через 15 минут, плюнул и ушел...
    Хотя в инет туда ходить неплохо, токо напрягает толпа слегка ненормальных БКшников в в вип зале.
    Хотя слегка это я мягко сказал :)
  5. Alig5


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Декабря 2003 Вск 2:10:41
    Ходил я В Альф. Да года 2 назад было все круто. Но можно коврики для мышей и прикупить. Наушники сломаны. Так что там надо малость средства вложить, которые у них есть-судя по дневной выручке. Ржака
  6. 07 Декабря 2003 Вск 20:43:20
    Ну и вот, стало быть
  7. 07 Декабря 2003 Вск 21:34:35
    в нефтах дох.. лучше клубов, чем Альфа... просто там мало компов...
    И всё-таки альфа, грязная-старая шарага... единственный клуб.. с жирной клавиатурой, лагами, мега типа умными админами, которые хотят чтобы за ними бегали.. без ушей и ковров, хотя как и без мышей...
  8. Alig5


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Декабря 2003 Вск 23:57:36
    [quote="Smysmyrik"]в нефтах дох.. лучше клубов, чем Альфа... просто там мало компов...


    Ты прав! Вот около 1 корпуса ОМГу есть клуб там все подомашнему и все новое. немного девешле. Помоему называется Нет-Стар. И машин штук 20. Только нета нету. Ржака
  9. 08 Декабря 2003 Пон 12:16:00
    eCJlu ADMuH..9l JloMaeTc9l KynuTb o6opyDoBaHue 3Ha4uT KJly6 noJlHblu' oTCTou' u XoDuTb TyDa He CTouT uMHXO !
  10. 08 Декабря 2003 Пон 23:35:13
  11. 08 Декабря 2003 Пон 23:36:41
  12. 08 Декабря 2003 Пон 23:40:46
  13. 08 Декабря 2003 Пон 23:48:02
    [quote="Andrew."]
    Alig5 писал(а):
    Smysmyrik писал(а) :в нефтах дох.. лучше клубов, чем Альфа... просто там мало компов...


    Ты прав! Вот около 1 корпуса ОМГу есть клуб там все подомашнему и все новое. немного девешле. Помоему называется Нет-Стар. И машин штук 20. Только нета нету. Ржака


    А вот про NetStar - это ты не прав. Хуже клуба не придумать! Это же мега лажа и гавно, когда мышки оптические за 200р. и при КАЖДОМ шевелении ими - они лагуют. Отсутствие ковров. Нет звука на половине компов. Палево еще больше чем в Альфе. Нет общего сервака. На 2х или 3х компах даже нет консоли в cs!!! :O
    И это даже неисправить.

    Клуб NetStar - В ОТСТОЙ !!!!!!! Недовольство!




    Чем лучше Альфа? Тем что там стоят не лагующие деревянные мышки? Или тем что есть ковры?!? Или на всез компах есть наушники?! да их нет на 75% от общего количества машин. Выделенный сервак в Альфе вообще зрЯ, ясен фиг что стоит метамод, искажающий хитбоксы, в следствии чего не верно обрабатываются попадания...о какой либо тренировке на таком сервере не может идти и речи....пусть там и играют только мясо...просто скилл терять будешь когдя сядешь просто так популять.......про акселерацию я уже упоминал...хех.. двигал я както недавно там мышу.....задержка в секунду примерно, между движением мыши и движением прицела по экрану...так что в отстой Альфу, НетСтар, тупых Админов и Локер Недовольство!
  14. 10 Декабря 2003 Срд 16:46:33
    Цитата :Чем лучше Альфа? Тем что там стоят не лагующие деревянные мышки? Или тем что есть ковры?!? Или на всез компах есть наушники?! да их нет на 75% от общего количества машин. Выделенный сервак в Альфе вообще зрЯ, ясен фиг что стоит метамод, искажающий хитбоксы, в следствии чего не верно обрабатываются попадания...о какой либо тренировке на таком сервере не может идти и речи....пусть там и играют только мясо...просто скилл терять будешь когдя сядешь просто так популять.......про акселерацию я уже упоминал...хех.. двигал я както недавно там мышу.....задержка в секунду примерно, между движением мыши и движением прицела по экрану...так что в отстой Альфу, НетСтар, тупых Админов и Локер Недовольство!


    Ну да. Metamod искажает хитбоксы и вааще все по-другому с ним.

    *Но если бы там (в Альфе):
    1. Апгрейдили компы
    2. Пропатчили metamod. (патч есть).
    3. Купили одинаковые новые мышки и ковры.
    4. Переставили бы каким-либо образом компы и сделали БЫ перегородки, как в Омлайне (были...:(

    ... то тогда бы все с удовольствием там поиграли.

    НО ОНИ УРОДЫ ЖАДНЫЕ НИКОГДА НЕ ДОДУМАЮТСЯ УЛУЧШИТЬ ЧТО-ЛИБО ДЛЯ СВОИХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ.

    ОНИ ДАЖЕ god-damned САЙТ не могут доделать уже 3-ий год!

    БЕСЯТ !!!!!!!!!!! Недовольство! Недовольство! Exclamation
  15. 10 Декабря 2003 Срд 22:50:28
    Andrew. писал(а) :

    Ну да. Metamod искажает хитбоксы и вааще все по-другому с ним.

    *Но если бы там (в Альфе):
    1. Апгрейдили компы
    2. Пропатчили metamod. (патч есть).
    3. Купили одинаковые новые мышки и ковры.
    4. Переставили бы каким-либо образом компы и сделали БЫ перегородки, как в Омлайне (были...:(

    ... то тогда бы все с удовольствием там поиграли.

    НО ОНИ УРОДЫ ЖАДНЫЕ НИКОГДА НЕ ДОДУМАЮТСЯ УЛУЧШИТЬ ЧТО-ЛИБО ДЛЯ СВОИХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ.

    ОНИ ДАЖЕ god-damned САЙТ не могут доделать уже 3-ий год!


    метамод начиная с 1.15 версии такой...патча пока не видел...
    еще в том году когда там(в Альфе) еще работал Серега Крейзи (CraZy) он сказал что без проблем может купить и мышки и ковры..вот тольько грит их с***т тут же, поэтому не буду покупать...в Альфе такой контингент поситителей....сколько в том году наушников *.*.*.* ? =)

    а вместо того чтобы тут плакатся подошел бы к начальству и сказал бы это им.....поглядел бы я на этот спектакль =) лол =)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд