Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Россия - "ничтожная страна"? 

Создана: 15 Октября 2007 Пон 12:05:24.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 223, просмотров: 48657

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. 15 Октября 2007 Пон 12:05:24
    Вы превратилим наш народ в быдло. Русские свиньи, вас уничтожат в течение двадцати лет.

    [внешняя ссылка]
  2. 19 Октября 2007 Птн 10:23:00
    Коммуникатор писал :так мне кажется что я то людям голову всяким бредом то не морочу


    это вам только кажется:)
  3. 19 Октября 2007 Птн 10:25:40
    мужики кончайте терки промеж себя устраивать, это всегда и губило Россию со времен еще монголо-казахской орды...
  4. 19 Октября 2007 Птн 10:30:43
    ну значит и я стал уже заражаться етим бредом....
  5. 19 Октября 2007 Птн 12:23:23
    Sirius-W писал :Жалко шо татары с монголами повымерли. Вот у них - правильный подход в свое время к национальной проблеме был)))


    а подход был такой - вырезали всех подряд,все разрушали,оставшихся обращали в рабство. а особо несогласных варили в котлах. кстати в русских сидит монгольская кровь-отсюда хамство, нецивилизованность и жестокость.
  6. 19 Октября 2007 Птн 12:33:42
    genya1000 писал(а) : кстати в русских сидит монгольская кровь-отсюда хамство, нецивилизованность и жестокость.


    а какие нации по вашему мнении не хамские, цивилизованные и не жестокие?
  7. 19 Октября 2007 Птн 12:43:26
    Институт прописки отменили в Прибалтике, на Украине, Лукашенко!? отменил в Белоруссии институт прописки.
    В Казахстане институт прописки уже не работает, а регистрация необхадима только при обращении в гос органы, вам то Омичам не знать как выглядят казахстанские аусвайсы :) где вы там видели графу прописка, воинский учет, дети??? но только самая првидвинутая Россия обязывает своих граждан предъявлять всю стат информацию о себе по первому требованию постового :))))

    ЗЫ Что я делаю в России не ваше дело
  8. 19 Октября 2007 Птн 12:46:59
    а может немного пофантозировать

    в России отменили прописку!
    пол страны переселяется в Москву! деревни опустошаются :) все едут в города
    да наверное это будет конец России
    вот чего на самом деле боится.... нет скорее не может решить проблему, Кремль
    их устраивает как живут россияне, а самое главное россиян устраивает такая жизььььь
  9. 19 Октября 2007 Птн 12:59:00
    Ну ваще бред попер!!! Я вот не догоню молчел че хочет анархии, хаоса....мне наверное он через чур перечитал америкоских книжек про свободу, какая нафык свобода....нет её мальчик, нет!!!!
  10. 19 Октября 2007 Птн 13:06:34
    Коммуникатор писал :Ну ваще бред попер!!! Я вот не догоню молчел че хочет анархии, хаоса....мне наверное он через чур перечитал америкоских книжек про свободу, какая нафык свобода....нет её мальчик, нет!!!!

    свобода начинается в умах
    американцы тут не причем
  11. 19 Октября 2007 Птн 13:16:23
    млин какие умы, какая свобода.....историю что ли не изучал..примеров масса...это все чушь..
  12. 19 Октября 2007 Птн 13:24:36
    genya1000 писал(а) :...а подход был такой - вырезали всех подряд,все разрушали,оставшихся обращали в рабство...


    откуда такая информация? фантазия это ИМХО...резали и варили только самых ретивых, которые считали что они самые умные и у них все и так есть и им никто не нужен ... такие запросто могли и сами завалить своихже соседей в ближайшей деревне...вот таких непокорных монголы и не любили, а остальных облагали посильной данью и доили...когда же русичи поняли что пора провести отбор и объединиться под единым началом, у монгол уже кишки не хватило...
  13. 19 Октября 2007 Птн 13:26:19
    Аскар писал :Институт прописки отменили в Прибалтике, на Украине, Лукашенко!? отменил в Белоруссии институт прописки.


    Про прибалтику не скажу, но про украину и белорусию ты Аскарчег погорячился явно. Не знаю как там они что отменили, но по факту есть у них и постоянная регистрация, и временная. Слова "прописка" да, нету Смайлик :-)

    Да и здесь, в россии, про прописку плетут всякую ересь. Когда то я задавал "вполне конкретные и простые вопросы" (с) Стоматолог, и не получил на них ответов по этой теме Смайлик :-) Эмо-кидам надо меньше инет читать, и чаще на улицу выходить. Смайлик :-)
  14. 19 Октября 2007 Птн 14:48:35
    Аскар писал :ЗЫ Что я делаю в России не ваше дело


    вы когда в гости приходите всегда гадите посреди комнаты?
    зарубежные гости из стран ближнего зарубежья почемуто считают что они тут хозяева и могут позволить себе тут жить так как им заблагорассудится...это не так, тут свои законы и вам придется их придерживаться...
    А в Москве регистрация сделана не для того чтобы защититься от россиян, а наоборот, чтобы защититься от НЕроссиян...которые почемуто исторически считают, что им там намазано маслом...а вы Аскар промахнулись, в мАскву вам нада в мАскву, вся сила там...
    В Омске уже где можно и нельзя сидят ваши соотечественники...
  15. Shikotillo


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Октября 2007 Птн 15:08:13
    вы вобще чё обсуждаете?!
    РОССИЯ-ЛУЧШАЯ СТРАНА В МИРЕ!
    а автор темы вооще моральный урод,раз так считает(ихмо).
    всё!тема закрыта!
  16. 19 Октября 2007 Птн 15:12:29
    покрасить Зодда черной ваксой и отправить на занзибар собирать бананы Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 13, 14, 15  Вперёд