Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Абрамович представляет... 

Создана: 17 Октября 2007 Срд 17:44:54.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1734

  1. SVA91


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Октября 2007 Срд 17:44:54
    Проинвестировав Арену-Омск, Абрамович решил не останавливаться на этом и вот на последнем градостроительном совете лично Полежаевым был одобрен план застройки территорий прилегающих к Арене-Омск и мкр Прибрежный. Подробности здесь: http://omskinform.ru/default.asp?objValue=34126&objType=51
  2. Kavkaz


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Октября 2007 Срд 19:48:23
    нам вот преподователи (землеустроители и кадастровеки) вообще в универе сказали что это уникальная низменность в Сибире, она постоянно просидает и строить на ней нельзя. При проектировке арены с ними советовались, но когда застройшикам объяснили что строить нельзя, они только отмахнулись. А теперь не знают как Арену сохранить чтобы не рухнула.
    По мне так это вообще дико, строить там где дома могут рухнуть, так ещё и скрывать это. Одним словом ЧУДАКИ
  3. O michl


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Октября 2007 Срд 19:50:50
    Собственно ничего в этом плохого нет .
    Вот только опять все лавры окажутся у ЕР и ее
    региАнального представителя .
    Насчет выбранного места - вопрос конечно интересный .
  4. SVA91


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Октября 2007 Срд 20:12:35
    Kavkaz писал :нам вот преподователи (землеустроители и кадастровеки) вообще в универе сказали что это уникальная низменность в Сибире, она постоянно просидает и строить на ней нельзя. При проектировке арены с ними советовались, но когда застройшикам объяснили что строить нельзя, они только отмахнулись. А теперь не знают как Арену сохранить чтобы не рухнула.
    По мне так это вообще дико, строить там где дома могут рухнуть, так ещё и скрывать это. Одним словом ЧУДАКИ


    я на вот этой вот "уникальной низменности в Сибири" уже живу 10 лет =)
  5. 18 Октября 2007 Чтв 9:05:38
    Нормальная тема - Арена - проект общественый, а торговый центр - коммерческий.
    Да и жилая застройка тоже далеко не социальный проект.

    Поэтому всё логично - надо же отблагодарить благодетеля.

    SVA91 писал :я на вот этой вот "уникальной низменности в Сибири" уже живу 10 лет =)

    10 лет проседаешь на низменности

    Смайлик :-)
  6. Konrad


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Октября 2007 Чтв 9:18:03
    Самое интересное, что их представитель в Омске - Илья Малышев.
    Он же был предтавителем "Торгового квартала", который вместе с "Партнером" хотят строить 120 тыс. кв.м. торговый комплекс в районе 13го мкр. на левом берегу рядом с континентом. А так же напротив цирка, там где памятник танку стоит.

    Интересные аналогии проводятся.