Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел владельцам PocketPC 

Создана: 18 Июня 2007 Пон 20:05:07.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 8181

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. hornet


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2007 Пон 20:05:07
    Приветствую всех держателей карманных компьютеров в нашем городе!
    В теме предлагаю меняться ссылками на интересные сайты, проги, игры по сабжу. у меня dell x51v.
  2. SH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    01 Июля 2007 Вск 10:39:09
    Gerasim@MuMu@Notebook писал(а) :А у меня 6-я Винда на девайсе стоит.....


    Какой девайс?
  3. 01 Июля 2007 Вск 12:10:01
    SH писал :
    Gerasim@MuMu@Notebook писал(а) ... :А у меня 6-я Винда на девайсе стоит.....


    Какой девайс?




    E-Ten Glofiish X500+ с dKart CityGuide
    2.8"/400MHz/64/128/GSM/GPS/WF/BT/Cam/WM6P




    Новый Glofiish X500+ сочетает в себе полный набор коммуникационных функций, VGA экран и новую Windows Mobile 6.

    Тайваньская компания E-Ten Information Systems выпустила новый коммуникатор Glofiish X500+ на базе Windows Mobile 6 с экраном высокого разрешения (VGA 480 x 640).
    Новое устройство также станет первым выпущенным в массовую продажу коммуникатором на базе новой операционной системы Windows Mobile 6.

    Основной особенностью нового Glofiish X500+ является VGA-экран, обеспечивающий в четыре раза большее разрешение (VGA 480 x 640 против QVGA 240 x 320) по сравнению с предыдущими моделями компании.
    Благодаря большему разрешению, картинки и фотографии, видеоклипы и фильмы, схемы и карты отображаются на экране гораздо четче, с большим количеством деталей.

    Другой особенностью нового коммуникатора, делающего его уникальным на рынке является новейшая операционная система Windows Mobile 6, анонсированная корпорацией Microsoft в февраля этого года.
    Среди особенностей новой ОС: расширенная функциональность офисных программ Mobile Office (Pocket Word, Pocket Excel, Pocket Power Point), улучшенные возможности для работы с календарем и электронной почтой, новые возможности интеграции устройства в сложные корпоративные почтовые cистемы.

    Среди особенностей Glofiish X500+ нужно отметить наличие 2-мегапиксельной камеры с фирменной системой программной фокусировки (она дает возможность делать снимки близкорасположенных объектов), а также утилиты автоматического распознавания текста визитных карточек по фотографии (с созданием и заполнением соответствующей записи в приложении Контакты).

    В ультратонком корпусе E-Ten Glofiish X500+ органично сочетаются полный набор всевозможных коммуникационных функций, средства спутниковой GPS-навигации и экран высокого разрешения - почти уникальная на сегодня особенность.

    Не остался без изменений дизайн устройства. Glofiish X500+ внешне похож на хитовую модель Glofiish X500, однако он доступен в двух вариантах: в корпусе из серого («под металл») пластика, а также в новом элегантном черном корпусе из материала «soft touch» (приятный на ощупь пластик с эффектом прорезиненного покрытия).

    Смайлик :-)
  4. SH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    01 Июля 2007 Вск 23:05:57
    Экранчик маловат.
    Эх, когда начнут делать нормальные _покеты_ на шестой винде.
  5. 11 Июля 2007 Срд 6:13:43
    Мда...Затухает темка...
  6. Ser


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2007 Срд 21:37:43
    У меня есть 2 DVD с прогами под КПК (товарисч из МАсквы притащил), тока чё там есть я ещё не знаю, всё времени нет посмотреть.
    Могу комунить записать.
  7. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Августа 2007 Чтв 8:39:58
    hornet писал :
    perfect pitch (гитарный тюнер)


    скажи откуда скачал???
  8. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Августа 2007 Чтв 8:41:17
    Ser писал :У меня есть 2 DVD с прогами под КПК (товарисч из МАсквы притащил), тока чё там есть я ещё не знаю, всё времени нет посмотреть.
    Могу комунить записать.


    я бы не отказался от софта... Смайлик :-)
  9. Ser


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Сентября 2007 Срд 21:16:40
    DODGE(m) писал :
    Ser писал ... :У меня есть 2 DVD с прогами под КПК (товарисч из МАсквы притащил), тока чё там есть я ещё не знаю, всё времени нет посмотреть.
    Могу комунить записать.


    я бы не отказался от софта... Смайлик :-)

    Звони на 8(913)965-60-70 с 8:00 до 18:00
    Договоримся.
  10. 05 Сентября 2007 Срд 22:28:42
    Скажите
    а нафига диски со старыми прогами
    когда в сети есть все новые и они весят очень мало?

    Не проще в сети взять именно те проги которые нужны???

    Смайлик :-)
  11. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Сентября 2007 Пон 19:30:26
    нард скажите:можно ли на qtek s100 поставить 5 винду???и если да,то как она фурычит??? Смайлик :-)
  12. GArold


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Октября 2007 Срд 16:08:30
    Народ помогите настроить ГПС на глофиише х500+
    И какое по для жпс юзать?
  13. 17 Октября 2007 Срд 16:28:52
    МОЖ КТО НИТЬ ПОМОЖЕТ АСЮ ИЛИ ЧЕГО ПОДОБНОГО НА ГЛОФИШ 500 НАЙТИ. Ну и вот, стало быть
  14. 17 Октября 2007 Срд 16:55:49
    4700 на 6й винде...прог полно всяких стоит

    ЗЫ лучше проги конкретные обсуждать....
    из последнего поставил QIP 1020 и Cash Organaizer 2007 Premium (поломать не удалось, пришлось купить, но прога того стоит)
  15. 17 Октября 2007 Срд 16:58:53
    GArold писал :Народ помогите настроить ГПС на глофиише х500+
    И какое по для жпс юзать?



    Не надо ничего настраивать
    просто влючи интернет эксплорер и работай

    Смайлик :-)

    там все настройки автоматом вбиты



    Анна81 писала :МОЖ КТО НИТЬ ПОМОЖЕТ АСЮ ИЛИ ЧЕГО ПОДОБНОГО НА ГЛОФИШ 500 НАЙТИ. Ну и вот, стало быть


    [внешняя ссылка]

    тут все нужные программы для тебя с крэками и кейгенами

    Смайлик :-)
  16. Slava.li


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Октября 2007 Срд 17:01:04
    Анна81 писала :МОЖ КТО НИТЬ ПОМОЖЕТ АСЮ ИЛИ ЧЕГО ПОДОБНОГО НА ГЛОФИШ 500 НАЙТИ. Ну и вот, стало быть

    Здесь найдеца всё
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд