Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Тут что-то было про группу "БЭТМЭН" 

Создана: 17 Декабря 2006 Вск 7:22:58.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 282, просмотров: 182208

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 17, 18, 19  Вперёд
  1. rmb


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Декабря 2006 Вск 7:22:58
    Удалите мою тему!
    (непонятно зачем удалять. закрыта)
    Заметки модератора: подлежит правке овер- и криво-квотингов


    Было:
    Ищем информацию, воспоминания, фотографии!
    Вспомните себя в 1992-1995 гг. и их песни!
    Это группа "БЭТМЭН" - Джинсовые мальчики на [внешняя ссылка]

    Свежая инфа и общение в живом БЛОГе [внешняя ссылка]
    ВИДЕО [внешняя ссылка]
    ФОТО [внешняя ссылка]
  2. 16 Октября 2007 Втр 2:39:22
    rmb писала :
    ™МЕДВЕДЬ™ писал ... :rmb ты походу сам из всей этой кухни)) стока от тебя информации всё время получаю...оттого и сделал такой вывод

    Может быть... сейчас вот видео начали выкладывать
    [внешняя ссылка]

    И ещё хотелось бы глянуть видео малышей , то есть чт ото там Бэтмэн дубль и тд не помню точно но по телеку крутили , кто то там из пацанов был в жёлтой кофте и девчёнки какие то были это всё что помню с тв тех лет. если есть то выложи куда нибудь пожалуйста
  3. rmb


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Октября 2007 Втр 2:45:52
    [quote="™МЕДВЕДЬ™"][quote="rmb"]
    ™МЕДВЕДЬ™ писал :
    И ещё хотелось бы глянуть видео малышей , то есть чт ото там Бэтмэн дубль и тд не помню точно но по телеку крутили , кто то там из пацанов был в жёлтой кофте и девчёнки какие то были это всё что помню с тв тех лет. если есть то выложи куда нибудь пожалуйста

    Там есть - "Замри-отомри" называется
  4. 16 Октября 2007 Втр 2:58:13
    [quote="rmb"][quote="™МЕДВЕДЬ™"]
    rmb писала :
    ™МЕДВЕДЬ™ писал ... :
    И ещё хотелось бы глянуть видео малышей , то есть чт ото там Бэтмэн дубль и тд не помню точно но по телеку крутили , кто то там из пацанов был в жёлтой кофте и девчёнки какие то были это всё что помню с тв тех лет. если есть то выложи куда нибудь пожалуйста

    Там есть - "Замри-отомри" называется

    Неа не то...чё то ещё было, лан бог с ним это видео тоже рад был поглядеть Very Happy
  5. rmb


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Октября 2007 Втр 3:00:22
    ™МЕДВЕДЬ™ писал :
    rmb писала ... :

    Может быть... сейчас вот видео начали выкладывать
    [внешняя ссылка]

    Ну обрадовал прям) пока не сплю ща гляну. Зайди на сайт бэтмэна я там в гостевой кинул ссылку на свою песню. вы как хотите а мы потихоньку начинаем)))

    Рома, огорчу тебя. Эта песня уже записана и издана на CD и даже знаю в чьем исполнении. Автор - Андрей Картавцев. Это в его правилах одни и те же песни отдавать нескольким исполнителям )) даже могу тебе мр3 в оригинале кинуть. и минуса тоже ))
  6. 16 Октября 2007 Втр 3:16:19
    Да да я всё это знаю.С ним и занимаемся вообще то.Будем писать и ещё, всему своё время.но звучит мне кажется грамотно, да и минуса у меня есть тоже. Если нетрудно то кинь версию мне на почту romamedvedev@mail.ru я хоть послушаю как спел её он.
  7. rmb


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Октября 2007 Птн 3:11:49
    Сегодня прислал письмо на наш мейл Сашка Архипов – «Береза». Подробнее о нем здесь… [внешняя ссылка] Он отписал нам и сбросил свое фото: "Привет всем!!! Архипов Александр Владимирович живет сейчас в г.Ханты-Мансийск. Работает в энергетической компании инжинером группы прогнозирования на оптовом рынке электроэнергии. Женился 16.03.07г., родилась дочка Ксюшка 13.09.07г. Часто вспоминает ребят из БЭТМЭНА!!!"
    [внешняя ссылка]
    Отметим, что Сашка Архипов в числе немногих из «Бэтмэна», кто «афишировал» свое семейное положение ))
  8. rmb


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Октября 2007 Втр 3:03:07
    В Санкт-Петербурге с помощью объявлений на Одноклассники Ру обнаружен один из ди-джеев - Максим Левашов - DJ Mix & DJ MoNo - они сводили в 2002 г. микс из золотых вещей Джинсовых Мальчиков - [внешняя ссылка] здесь.... Мы уже с ним пообщались. Обещал о себе побольше рассказать. Отучился. сейчас работает в одной из питерских телекомпаний.

    Вы видите его нынешнее фото [внешняя ссылка]
  9. rmb


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Октября 2007 Втр 3:04:06
    В один день 31-го октября родились Мейсон (Андрей Березин, 1978 г.) и Китаец (Дмитрий Иваницкий, 1979 г.)

    Голос Мейсона звучит в альбомах "Джинсовые мальчики" (1993) - и бутлегах до него. Очки его даже украшали. В компании пацанов он всегда хотел видеть себя лидером. Начитанный Мейсон умело давал интервью, снимался на ТВ. Девчонки поначалу любили его больше всех пацанов. Но характер!..

    Свой характер Мейсон проявил сразу после ТВ эфира концерта "Бэтмэна" в мае 1993-го, когда увидел в титрах свое имя вторым после Теда. Мама закатила Серёге истерику. Но Мейсон вернулся. Второй уход Мейсона был накануне выхода диска "Джинсовые мальчики" (1994), в итоге Мейсона на обложке не оказалось. Мейсон принял участие в презентации диска осенью - 1994-го, но с последних концертов презентации его вновь в истерике увела мама - Серёга не выставил его лидером группы! Это был его последний уход. Папа Игорь финансировал запись сольника Мейсона под названием "Леди Саксофон", но с промоутерством у папы-предпринимателя не сложилось, и он вновь предложил Мейсона Серёге. Мейсон поработал с Серёгой и Гансом в составе "Бэтмэна" и после распада, прекратив выступления к началу 1996-го.

    Димка Иваницкий в группу попал во второй половине 1995-го из той самой 135-школы - он с Максимом Димовым пытался организовать группу. Но Серёга предложил свой проект "Бэтмэн". Китаец взял в руки гитару - и нормально выглядел в косухе на сцене. Даже что-то пел в бэках на концертах. Но всегда хотел петь сам. В 1997 г. после окончания школы № 135 поступил в Омский Государственный технический университет и пытался создать свою подростковую группу на базе пацанов школы №135. Ничего не вышло. Известен даже его проект "Ворон" как попытка самовыражения, где Китаец уже - автор музыки и слов. Часто выступал в последующих составах "Бэтмэна" после 1996 года вместе с Димкой Коноваловым.

    На фото: Андрей Березин (1992 г.) и Дмитрий Иваницкий (1996 г.) [внешняя ссылка]
  10. rmb


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Ноября 2007 Втр 3:51:06
    Родился 7 ноября 1982 г. Танцор состава малышей. Появился в итоге занятий в клубе танцев в Доме офицеров у Толи Пономарева, когда учился в Учился в школе № 150 в 5-3 классе.

    Концерты и репетиции пропускал, в итоге от коллектива откололся. Позже его всегда видели слоняющимся на Левобережном рынке.

    18 декабря 2006 года он появился на Омском Форуме и связался с нами. Вот что о себе рассказал: «Служу по контракту в должности замкомвзвода, в звании старший сержант. Одновременно с этим работаю в фирме "ВАРИАНТ 999", в должности начальника склада. Окончил профессиональное монтажное училище по профессии "Электрогазосварщик", потом - РОСТО на водительские права, потом - колледж охраны и сыска по профессии "Телохранитель, сотрудник службы безопасности", потом - армия по призыву спецназ внутренних войск, а за ней контракт по сегодняшний день.
    Не женат, но в ближайшее время собираюсь».

    На фото: Вовка Фомин (1992 г.) [внешняя ссылка]
  11. rmb


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Ноября 2007 Втр 3:55:38
    24 года исполняется 7-го ноября омскому диско-клубу «Зеленый свет» во главе с его основателем, созидателем и хранителем Анатолием Пономаревым. Иваныча (так мы любя его зовем всегда) поздравляем с долголетием его детища!

    «Зеленый свет» в 1992 году был взлетной площадкой для Джинсовых Мальчиков. Большое количество страниц истории «Бэтмэна» родилось именно в стенах Омского Гарнизонного Дома Офицеров, где тогда располагался «Зеленый свет».

    Всем нынешним воспитанникам «Зеленого Света» (коих у А.И. множество, благодаря Школе Ди-Джеев) желаем преданности своему увлечению и честности!

    Контактный телефон в Омске: 8-904-581-09-00 (Иваныч)

    На фото: Анатолий (Иваныч) Пономарев (1996 г.) [внешняя ссылка]
  12. rmb


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Ноября 2007 Срд 0:17:22
    Сегодня Гансу – 27! В группу пришел в октябре 1993 г. после того, как решил заняться танцами на базе «Бэтмэна» в Диско-клубе «Зеленый свет» в Доме Офицеров. «…Скорпион, любит читать, последняя прочитанная книга «Ревизор» Гоголя. Кем хочет стать, еще не решил…" - это строки из статьи в газете. На самом деле читать не любил.

    Дружелюбный пацан часто привозился на папиной «Ниве» (папа - подполковник УВД в то время), на которой в свободное от концертов время всей семьей уезжал в деревню далеко на север Омской области.

    После "объединения" бэтмэнят для обучения в школе № 135 в одном классе, Ганс её и закончил, поступив после окончания в Омскую Юридическую академию (Омская высшая школа милиции), где успешно (или при помощи папы?) учился.

    Его голос - в альбомах «Джинсовые мальчики» (1994) и «Техноосмотр» (1995 г.) После распада группы 4 марта 1995 года Ганс еще долго привлекался Серёгой на концерты - выступал с Мейсоном или с малышами. Так хотел папа, да и Ганс был не против.

    На фото: Толя Калинин 13 лет назад – 6 февраля 1994 г.
    [внешняя ссылка]
  13. rmb


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Ноября 2007 Вск 18:55:19
    Мишке уже 28! Родился 19 ноября 1979 г. в г.Нойштеремицт (ГДР) в семье военнослужащего. Без отца остался рано.

    …Манки, Мишка, Мишаня! Он был первым, с кого начался "Бэтмэн". 28-го февраля 1992 г. на школьной дискотеке Серёга заметил его в паре с Артемом Тудачковым (Али) и пригласил на подтанцовку на свою большую дискотеку. Мама Манки в то время работала врачом в той самой школе №135, где суждено будет учиться всем бэтманятам. Учиться Манки не любил, танцевал он лучше.

    После окончания школы не смог никуда поступить и работал сначала у родного брата-предпринимателя, а потом официантом-барменом в кафе "Фантазия" в Омске.

    Манки женился в 2002 году на некой Регине, родилась дочь Ева. Проживает в г.Омске.

    На фото: Мишка Безденежных (1992 г.)
    [внешняя ссылка]
  14. 13 Декабря 2007 Чтв 18:15:14
    Привет всем. Меня зовут Лена. Я в одно время с "бэтмэнятами" училась в школе 135. Сейчас уже 4 года живу в Москве. Отлично знаю их класс во главе с Зоей Хабибовной. Узнала про гибель Тэда, по спине аж холдный пот прошел. Жалко парня, и почему смерть так рано забирает хороших людей. Мои собалезнования родным и близким.
  15. rmb


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Декабря 2007 Чтв 18:29:10
    GOLDEN_2007 писала :Привет всем. Меня зовут Лена. Я в одно время с "бэтмэнятами" училась в школе 135. Сейчас уже 4 года живу в Москве. Отлично знаю их класс во главе с Зоей Хабибовной. Узнала про гибель Тэда, по спине аж холдный пот прошел. Жалко парня, и почему смерть так рано забирает хороших людей. Мои собалезнования родным и близким.

    Спасибо тебе! Заходи пообщаться на блог [внешняя ссылка]
    и на сайт [внешняя ссылка]
  16. rmb


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Декабря 2007 Вск 21:28:53
    Родился 18 декабря 1982 года. Танцор состава малышей. Появился в группе после итоговых занятий в клубе танцев в Доме офицеров у Анатолия Ивановича Пономарева. Тогда учился в школе № 38 в 5 "5" классе.

    Танцевал вместе с Игорем Максимовым (Один Дома) на нескольких концертах, и быстро от коллектива откололся.

    Позже усиленно занялся вокалом (мама его привела в ДК "Современник" г. Омска), он много пел, побеждал на конкурсах, В старших классах стал носить очки.

    С Серёгой виделся в 1998-99 гг.. но о прошлой работе в "Бэтмэне" не вспоминал.

    Чем занимается сейчас - неизвестно.
    Подробности здесь [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 17, 18, 19  Вперёд