Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Хмм.. а как насчёт вечеринки... 

Создана: 26 Ноября 2003 Срд 13:06:34.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 178, просмотров: 32958

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11, 12  Вперёд
  1. Briga Protos


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Ноября 2003 Срд 13:06:34
    Приветствую многоуважаемые форумчане... вопрос... а хотите ли вы вечерину аля рунет... только много качественней... в отличном баре где демократичные цены, всегда есть где присесть и достаточно места для мувинга....???

    p.s: звук также намного лучше... со светом думаю всё будет тоже впорядке Wink

    p.p.s: так что думайте (звиняйте невкурил как тут опрос делать)... и если Ваш ответ "да" то давайте совместно подумаем когда!... ждёмс....
  2. 05 Декабря 2003 Птн 0:43:16
    я тоже НАВЕРНО буду......если камни с неба не посыпятся Very Happy
  3. .NELS.


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    05 Декабря 2003 Птн 10:18:54
    Так это что сегодня? :)
  4. 05 Декабря 2003 Птн 13:19:51
    Ну так что Там Брига... привет... только сегодня решился... не понял... как так с 12-ти.. или со скольки там... ты знаешь скока там народа собирается... левого до ентого времени... кстати ты наверное помнишь меня... работал я как то в Рунете... Тимур... интересно... скока вход и скажи точно со скольки начало... а то чтоб не припереться... деби
    @@@@@@@@@@ лом... и кстати хотелось бы ещё по поводу музыки... что формат... что и в рунете у тя был...
  5. 05 Декабря 2003 Птн 14:08:09
    ага, ага, буду буду. надеюсь камни с неба не посыпятся))))) вот щас план распечатаю, а то у меня пространственный критинизм)) Exclamation

    Святуля
  6. l i t e


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2003 Птн 19:20:08
    CtaRateli писал :Ну так что Там Брига... привет... только сегодня решился... не понял... как так с 12-ти.. или со скольки там... ты знаешь скока там народа собирается... левого до ентого времени... кстати ты наверное помнишь меня... работал я как то в Рунете... Тимур... интересно... скока вход и скажи точно со скольки начало... а то чтоб не припереться... деби
    @@@@@@@@@@ лом... и кстати хотелось бы ещё по поводу музыки... что формат... что и в рунете у тя был...

    Кхе, вход с 23.00, ценник , цитирую "вход 70ru (извиняйте... это не от нас зависит)... ," конец цитаты. Формат UK Speed Garage/
    собственно вот.
  7. 06 Декабря 2003 Суб 12:03:56
    Все ещё спят? Али на учебе? Very Happy
    Я как всегда никого не видела Грустно :-(
    И на учебу благополучно не пошла Смайлик :-)
  8. 06 Декабря 2003 Суб 12:14:29
    Kissto4ka писал(а) :Все ещё спят? Али на учебе? Very Happy
    Я как всегда никого не видела Грустно :-(
    И на учебу благополучно не пошла Смайлик :-)

    сто пудово все спят...а че еще делать!!!! отходят так сказать! Алканавты
  9. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    06 Декабря 2003 Суб 12:31:28
    А кто вообще был? расскажите что было? много ли я потеряла не пойдя туда!?!
  10. 06 Декабря 2003 Суб 13:23:34
    было замечательно:)
    мне ваще понравилось:)

    люди были любопытно-интересные:)
    мгзыка здоровская и моя любимая:)

    а зачет я сдала:) ик!

    спасибо тем, кто участвовал в продолжении:)
  11. Gex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Декабря 2003 Суб 13:32:09
    Сижу вот и думаю бл% не болит же голова у дятла вот почему я не дятел ? Confused
  12. ALIS@


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Декабря 2003 Суб 13:40:26
    Блин,так хотела пойти,да не получилось:( Хнык, хнык!!
    что было?много народу?
  13. 06 Декабря 2003 Суб 13:42:54
    да хорошо все было. тока там был такой очаровательный порожек у столиков про который я забывала...
    когда я запнулась об него четвертый раз, пытаясь затормозить девчонок в раздевалке, у которых дрова в попе загорелись и они поехали еше и ТУДА!)))), и пролетела в коридор головой вперед на полной скорости ощутив ни с чем несравнимое чувство бреющего полета))) не было щастью предела))))))))))), я сказала в уме все про всех и про себя в том числе)))))))))))))

    Сережа - молодец)
    Петруччо - громенное спасибо за компанию)
    Девушкииииии Флажок

    Святуля
  14. ALIS@


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Декабря 2003 Суб 13:48:43
    ну вот я расстроилась... Грустно :-(
  15. 06 Декабря 2003 Суб 14:44:20
    не грусти - похрусти)

    Бе-бе-бе!!! Ням.
  16. 06 Декабря 2003 Суб 15:10:59
    ой где был я вчера не найти днем с огнем...
    только помню, чтоо с тены с обоями...
    помню клавка была и подруга при ней,
    целовался на кухне с обои(я)ми...

    (с) Высоцкий.

    ну в принципе я все сказала... прочитала я ваши и про дрова кое-где и вообще... да блин и вообще, не вгоняйте меня в краску!!! стыдно! стыдно! ну с другой стороны а кому сейчас легко...

    тезка форева!!!!! без тебя был бы не праздник!!! томатным соком теперь отпаиваюсь:о)

    всем подорвавшимся пасибки за подрыв!:о)

    Петруччо, было очень приятно позднакомиться, большое спасибо:о) (я на самом деле маленькая, скромная, небурагозная и пиво не пью), спроси у катюхи-хи)). а еще я хочу обратить внимание, что я умдрилась таки занять меньше трети страницы:о))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11, 12  Вперёд