Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Хит-парад. Что популярно сейчас? 

Создана: 12 Октября 2007 Птн 10:54:27.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 3387

  1. 12 Октября 2007 Птн 10:54:27
    Предлагаю здесь публиковать списки треков, которые сейчас популярны. Источники информации, где можно узнать списки современных хитов. Что популярно сейчас в России, в Европе, в США.
  2. 12 Октября 2007 Птн 11:13:53
    Давайте лучше собирать что популярно сейчас в Индии, Африке, и Японии.

    США, Европа, а тем более Россия 24 часа в сутки идут по телевизору и радио.
  3. 12 Октября 2007 Птн 11:38:38
    MC Antony писал :Предлагаю здесь публиковать списки треков, которые сейчас популярны. Источники информации, где можно узнать списки современных хитов. Что популярно сейчас в России, в Европе, в США.


    пля посмотри чарты британские и американские, потом русские и будет тебе щасте
  4. 12 Октября 2007 Птн 11:41:24
    Yehat писал :Давайте лучше собирать что популярно сейчас в Индии, Африке, и Японии.
    США, Европа, а тем более Россия 24 часа в сутки идут по телевизору и радио.


    И это тоже.
    А телевизор мы смотрим изредка.
    И по телевизору не факт что крутят модное. Крутят то, что хотят раскрутить, каждый час одну и ту же песню. А если есть инфа по японским или африканским хит-парадам - поделись!

    А вот ссылка по теме. :
    [внешняя ссылка]
  5. Poster


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    12 Октября 2007 Птн 11:42:09
    MC Antony писал :Предлагаю здесь публиковать списки треков, которые сейчас популярны. Источники информации, где можно узнать списки современных хитов. Что популярно сейчас в России, в Европе, в США.


    [внешняя ссылка]
  6. 12 Октября 2007 Птн 13:08:09
    Лично мне гораздо больше нравится тема: "Что популярно сейчас среди меня", где каждый пишет искренне и сразу видна реальная, а не купленная, популярность композиции...
  7. SvaT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    12 Октября 2007 Птн 16:10:07
    В Америке из хип-хопа Dj'Unk, T-Pain, Nas, Kanie West, 50cent...
    В России Витя Белан.
  8. 12 Октября 2007 Птн 17:09:32
    a я считаю, что сейчас становится популярной клубная музыка! особенно в стиле electrohouse!
  9. -PaDlec-


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2007 Суб 10:03:02
    2simSya писал :a я считаю, что сейчас становится популярной клубная музыка! особенно в стиле electrohouse!
    нет, РнБ намного популярней... ща все комерческие исполнители пытаются под этот стиль косить....