Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Мы в нутри....!!!! 

Создана: 05 Июля 2003 Суб 12:07:00.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 2792

  1. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Июля 2003 Суб 12:07:00
    Просто захотелось выговориться!!!!
    Все смотрят друг на друга, придумывают какието стереотипы, бланки и шаблоны, делают свои выводы плохие и хорошие.....!
    Но ни кто и ни когда не задумывался, как думают о нём окружающие.......!!!!!
    Что ты из себя представляешь , только не снаружи, а из нутри?????
    Что ты подавляешь в себе когда безжалостно избеваешь когонить, какую злость ты держешь на человека ,с которым ты просто сидишь и выпиваешь........!
    Просто захотелось выговориться!!!!
    Думаю поймёте!
  2. Shushelica


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Июля 2003 Суб 13:00:00
    А если все время думать о том, что о тебе думают окружающие - то просто с ума можно сойти
    Да и потом, изнутри мы видим только самих себя. Никто другой этого не увидит. А потому все свои поступки мы так или иначе сравниваем со своими понятиями "можно", "нельзя", "хорошо", "плохо", "прекрасно, красиво", "отвратительно" и т.д. Если каждый находится в согласии с собой и ему хорошо, то почему нужно примерять на себя мнение другого человека?
    А еще вот вопрос: все мы внутри белые мягкие и пушистые. Ну кто признается, что у него там помойка, а?
  3. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Июля 2003 Суб 13:33:00
    Ну а почему ни кто не может сказать что у него гадости одни в душе !!!!!!!????

    [ 05-07-2003, 18:31: Сообщение отредактировано: Fishka ]
  4. 25 Ноября 2003 Втр 8:07:55
    ТЫ знаешь, Костя, во-первых, "изнутри" пишится слитно! Если ты общаешься с людьми, постоянно общаешься и если им нравится с тобой общаться - следовательно и плохого они о тебе не скажут... Не знаю, меня по крайней мере мало е**ёт чужое мнение.. не нравиться - мне всё равно.. Другое дело, когда за глаза о тебе говорят гадости, а в глаза ничего путного сказат ьне могут... это да это обидно... Кстати, эта черта тебе тоже присуща за глаза ты говоришь, а в глаза, по крайней мере мне, сказат ьне можешь...
  5. 25 Ноября 2003 Втр 8:09:00
    Molotok писал(а) :Ну а почему ни кто не может сказать что у него гадости одни в душе !!!!!!!????

    <small>[ 05-07-2003, 18:31: Сообщение отредактировано: Fishka ]</small>

    ДА не бывает чтобы у человека одни гадости были в голове всё равн оесть чтото светлое и доброе...
  6. DneLuVe4In


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Декабря 2003 Чтв 16:20:52
    Molotok писал(а):Просто захотелось выговориться!!!!
    Все смотрят друг на друга, придумывают какието стереотипы, бланки и шаблоны, делают свои выводы плохие и хорошие.....!
    Но ни кто и ни когда не задумывался, как думают о нём окружающие.......!!!!!
    Что ты из себя представляешь , только не снаружи, а из нутри?????
    Что ты подавляешь в себе когда безжалостно избеваешь когонить, какую злость ты держешь на человека ,с которым ты просто сидишь и выпиваешь........!
    Просто захотелось выговориться!!!!
    Думаю поймёте!


    Во-первых - нах..фиг пить с челом, на которого ты таишь злобу?
    Во-вторых - ты вывали своей девушки все гадости, которые у тебя на уме! Ржака Или маме Офигеть

    Для того и существуют стереотипы, чтобы лавировать среди них.
    Например, узнаешь человека чуть-чуть поближе...
    По настроению и по каким-то ноткам контекста начинаешь чувствовать, что гадость, которая творится у тебя внутри, этот человек будет способен переварить...
    А на кого попало это вываливать не стоит Смайлик :-)