Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Как вы относитесь к свингу и свингерам? 

Создана: 09 Октября 2007 Втр 14:02:23.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 258, просмотров: 69413

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. 09 Октября 2007 Втр 14:02:23
    Есть такой социальный феномен - свинг. Классически это интимная дружба 2-х семейных (или несемейных, но постоянных) пар. Ничем не отличается от обычной дружбы семьями, с одним маленьким нюансом: они могут заняться сексом вчетвером с обменом партнерами (мужьями/женами, вместе - открытый свинг или в разных комнатах - закрытый). То есть внутри их дружбы ревность отсутствует напрочь, полное доверие, разделение секса на семейный и дружеский, нет обмана, а значит и нет измены, как они сами утверждают. Всё честно, на виду друг у друга и нет опасности разрушения семьи (как например в случае с романтическим увлечением на стороне и вытекающими из лжи, потери доверия, ревности и ущемленных интересов последствиями...) Инстинкт предпочтения новой крови и получения разнообразия в сексе удовлетворяется, вроде бы нет никаких противоречий и на фоне конкуренции в сексе супруги не расслабляются, а стараются держать марку, быть, что называется, на волне, что в моногамных отношениях при монополии на секс, увы, почти всегда теряется. Партнеров они ищут как правило в Интернете, на сайтах знакомств, где в анкете можно указать «пара ищет пару», реже среди своего окружения. Чаще встречаются с разными парами, любят разнообразие. Хотя есть и среди них консерваторы, останавливающиеся на одной паре для постоянных отношений.
    Так говорят про себя свингеры. А что думаете про них вы? И про сам свинг: привлекает ли он вас, если да или нет - то почему? Плюсы и минусы лично для вас.
  2. 11 Октября 2007 Чтв 14:09:50
    2 FreeLaBщИк
    я консервативен
    уверен, что и одна может справиться с этой задачей так, что вторая будет только мешать

    Настя, :)


    кстати, пение в хоре меня раздражает. как, впрочем, и пение как таковое в принципе.
    в деццтве все желание отбили.
    да, я пел в хоре Мы краснеем!
    групповуха своего рода
    и меня даже по телеку показывали Норм
  3. 11 Октября 2007 Чтв 14:09:52
    Солнце в воде писала :
    Фу!!!.. отвратительное отношение к женщине.



    Ой, ой, ой все ракрыто, вы конечно Солнце в воде ивините меня но я хочу уточнить кому вы сказали про отвратительное отношение к женщине. Я могу одназначно сказать что ее ни кто не заставляет это делать, и она это делает по собственному желанию, а если уж и можно сказать про отвратительное отношение, дык это как она к себе отвратительно относится к себе. Фу!!!.. отвратительное отношение к женщине. (т.е. к самой себе).
  4. 11 Октября 2007 Чтв 14:15:31
    Солнце в воде писала :чем же они, простите, вредны? Хихимора
    и чем вас достал бэтмен?

    НУ СКАЖЕМ ДВОР БЫВАЕТ ЗА_РАН НЕ ТОЛЬКО СВИНГЕРАМИ! НА ФАНАТОВ БЭТМЕНА ТОЖЕ ИДУТ ЖАЛОБЫ!ЕЛОЧКИ СВЕЖЕПОСАЖЕННЫЕ ЛОМАЮТ!ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО НЕТ ПЛОЩАДОК ДЯ ВЫГУЛА! В ЕВРОПЕ ДАВНО ФАНАТЫ БЭТМЕНА ХОДЯТ С МЕШОЧКАМИ!
  5. 11 Октября 2007 Чтв 14:19:39
    Бабудай-Ага писал :2 FreeLaBщИк
    я консервативен
    уверен, что и одна может справиться с этой задачей так, что вторая будет только мешать)

    С этим не поспоришь. Можно и вообще в одиночку справиться, раз руки есть Wink Можно не умереть с голоду, питаясь одним блюдом, а можно разнообразить меню и иногда захаживать в разные рестораны Wink
  6. 11 Октября 2007 Чтв 14:23:51
    я за свингеров но боюсь моя леди против
  7. 11 Октября 2007 Чтв 14:27:54
    Ценный Юрий писал :я за свингеров но боюсь моя леди против

    так ты ей не говори, и все дела то.... Wink
  8. 11 Октября 2007 Чтв 14:30:54
    Ценный Юрий писал :я за свингеров но боюсь моя леди против

    Ниче страшного
    Видишь с какой настойчивостью топегстартер ищет нового факера для своей жены
    И дело даже не в группе Бэтмен, а в том что вы такие неотзывчивые
    Топегстартеру нужно эпилепсий заразится или под самокат попасть, чтоб вас наонец-то проняло и хоть кто-нибуть трахнул его жену??
  9. 11 Октября 2007 Чтв 14:32:00
    Штурманн писал :НУ СКАЖЕМ ДВОР БЫВАЕТ ЗА_РАН НЕ ТОЛЬКО СВИНГЕРАМИ! НА ФАНАТОВ БЭТМЕНА ТОЖЕ ИДУТ ЖАЛОБЫ!ЕЛОЧКИ СВЕЖЕПОСАЖЕННЫЕ ЛОМАЮТ!

    Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора
    Ахахахахаха!!!!


    Паша, я не про то, как вы ее е.бете, а про то, как ты это рассказываешь - вот в чем проявляется отношение к той "бабе"! Confused
  10. 11 Октября 2007 Чтв 14:40:34
    FreeLaBщИк писал :
    Topmanager писал ... :Топегстартер, а если дружок твой будет заныривать потом в твое отсутствие к твоей же женушке, а? Тоже будешь "наслаждаться"?

    Не будет. Если вы живете в мире лжи и предательства, то мы выбыраем себе людей иных... Да и женушка не позволит Wink


    Да, да, конечно! при муже - и в перед, и в зад и куда там еще. А без мужа - что ты, разве ж так можно! Это же разврат и измена Very Happy
  11. 11 Октября 2007 Чтв 15:02:29
    Raspizdos писал :. Фу!!!.. отвратительное отношение к женщине.

    Есть еще более отвратительные вещи
    Пока ты тут "философствовал", фаны Бэтмена, начитавшись тех 2 топиков, Кемпь взяли
    Понаклеили своих афиш





    Смотри как Кемпь разгромили
  12. 11 Октября 2007 Чтв 15:14:45
    ...
  13. 11 Октября 2007 Чтв 15:59:10
    FreeLaBщИк писал :Можно и вообще в одиночку справиться, раз руки есть Wink Можно не умереть с голоду, питаясь одним блюдом, а можно разнообразить меню и иногда захаживать в разные рестораны Wink

    зачем передергивать-то? Confused
    так любую фразу можно извратить

    короче. тебе нравицца - занимайсо чем хочешь. ко мне в жизнь только не лезь.
    а меня и моя устраивает
  14. 11 Октября 2007 Чтв 16:38:47
    ShopGirl писала ? ? ? :
    1. А за чем?

    Затем, чтоб мировое зло (о нем ниже) не вырвалось на свободу и не смело с земли жалкую плесень жызни

    ShopGirl писала ? ? ? :
    2. А жену спрашивали?

    Согласие или несогласие уже не имеет значения
    Пока жывы 2 топика о Бетмене, над вашыми галавами будет висеть дамоклов меч

    Можно делать вид что ничего не происходит и поэтому дальше смотреть мумукины сиськи
    Но все же нужно принять неизбежное и не надеется на чудо



    ShopGirl писала ? ? ? :
    3. Под самокат это как?

    Несмотря на то, что мое эстетическое восприятие было травмированно несколькими посещениями ЦДХ
    чувство прекрасного мне вовсе не чуждо
    На мой взгляд, танк это самая красивая вещь, созданная современной цивилизацией.

    Неужто ты думаешь, что топигстартер достоин переезда танком?
    И кто будет убирать с гусениц его ошметки??

    Поэтому лучше самокат, а за штурвалом Автор
  15. 11 Октября 2007 Чтв 16:43:44
    Солнце в воде писала :


    Паша


    Вот так я узнала имя Штурманна..
  16. 11 Октября 2007 Чтв 16:57:37
    ...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 16, 17, 18  Вперёд