Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Как вы относитесь к свингу и свингерам? 

Создана: 09 Октября 2007 Втр 14:02:23.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 258, просмотров: 69015

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. 09 Октября 2007 Втр 14:02:23
    Есть такой социальный феномен - свинг. Классически это интимная дружба 2-х семейных (или несемейных, но постоянных) пар. Ничем не отличается от обычной дружбы семьями, с одним маленьким нюансом: они могут заняться сексом вчетвером с обменом партнерами (мужьями/женами, вместе - открытый свинг или в разных комнатах - закрытый). То есть внутри их дружбы ревность отсутствует напрочь, полное доверие, разделение секса на семейный и дружеский, нет обмана, а значит и нет измены, как они сами утверждают. Всё честно, на виду друг у друга и нет опасности разрушения семьи (как например в случае с романтическим увлечением на стороне и вытекающими из лжи, потери доверия, ревности и ущемленных интересов последствиями...) Инстинкт предпочтения новой крови и получения разнообразия в сексе удовлетворяется, вроде бы нет никаких противоречий и на фоне конкуренции в сексе супруги не расслабляются, а стараются держать марку, быть, что называется, на волне, что в моногамных отношениях при монополии на секс, увы, почти всегда теряется. Партнеров они ищут как правило в Интернете, на сайтах знакомств, где в анкете можно указать «пара ищет пару», реже среди своего окружения. Чаще встречаются с разными парами, любят разнообразие. Хотя есть и среди них консерваторы, останавливающиеся на одной паре для постоянных отношений.
    Так говорят про себя свингеры. А что думаете про них вы? И про сам свинг: привлекает ли он вас, если да или нет - то почему? Плюсы и минусы лично для вас.
  2. 11 Октября 2007 Чтв 10:38:51
    FreeLaBщИк писал :По статистики, чем выше уровень развития общества и благосостояние оного, тем больше в нем свингеров

    *спасибо, Солнце!*
  3. 11 Октября 2007 Чтв 10:41:06
    FreeLaBщИк писал : но классически свинг придумали патриции, )

    -Ты когда-нибуть слышал о Моссаде? Горстка евреев обороняла эту крепость от нескольких тысяч риских солдат
    Ну и где теперь эти римляне
    -Я думал ты спросишь где теперь эти евреи

    (с)
  4. 11 Октября 2007 Чтв 10:46:22
    Вискоза писала :
    Б_яПоэт писал ... :тебе не по нраву когда тебе чтото делают?))
    Я пока не жена Смайлик :-) Но сдаётся мне, что жёны любят только одного, на то они и жёны)

    Святая наивность. Это как раб любит только одного хозяина чтоли? 21-й век, с женщин давно сняли оковы и они во-многом, если не во всем стараются подражать мужчинам: в образовании, независимости, работе, любовных похождениях. Лично я не знаю ни одной жены, тупо сидящей дома и молящейся единственному мужчине.
  5. 11 Октября 2007 Чтв 10:48:23
    да пусть ипутся все раком
  6. 11 Октября 2007 Чтв 10:57:30
    FreeLaBщИк, да я нисколько не против Вашей продвинутой жены, подражающей Вам "в образовании, независимости, работе, любовных похождениях". Это всего лишь моё личное мнение. Возможно, мы просто живём в параллельных мирах, их же очень много, это в каждом втором фильме показывают.

    Б_яПоэт писал :да пусть ипутся все раком
    иихаа Зелёныч
  7. 11 Октября 2007 Чтв 10:58:37
    Цитата : Да тебе просто в бошку пробить с ноги надо, и отправить к психиатору, пед_рило дешёвое.

    Убей сам себя об стену. Тебе даже психиатор не поможет. Такие уроды как ты извечно ставили к стенке, непохожих на них, начиная с инквизиции и заканчивая геноцидом. Если твой плавленый сырок в башке не способен понимать и уважать чужую жизнь/интересы/вкусы/взгляды, то ты мог бы хотя бы промолчать, а не выставлять себя дегенератом и отморозком...
  8. 11 Октября 2007 Чтв 11:08:11
    а что хорошего в групповухе, мне можете объяснить????
    Вискоза писала :*спасибо, Солнце!*

    пожалуйста)))
  9. yurez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2007 Чтв 11:16:46
    ничего против неимею. честность в отношениях с партнером всегда лучше лживых измен. в каждой семье, не смотря на видемую идилию отношений, у партнеров возникают мысли, желания на лево. Так чем врать лучше это делать по взаимному согласию и стеми кто тебе нравится и в ком ты уверен.
  10. 11 Октября 2007 Чтв 11:20:18
    Б.Б. писал(а):лишь бы сидели в резервации...
    имхо сексульными извращениями занимаюся только те кому мозги засрать больше нечем.
    только ограниченые люди или зациклившиеся на сексе могут во всю эту грязь лезть и собирать трипер по городу. нормальные люди такими вещами не заморачиваются по двум причинам:
    а) у них нет комплексов перед собственным супругом
    б) не сексом единым жив человек и нормальное обычное общение и времяпровождение вне кровати никто не отменял Wink

    Про резервацию это ты круто сказал. Может лучше, концлагерь? И выжигать огнем всё, что не подпадает под твои узколобые понятия нормы? И не стоит судить других по себе. Уверен, тебе есть чем засрать собственные мозги, вот только срать ы чужие не надо. Только ограниченные люди возмущаются непохожестью других на себя. Нормальные люди такими вещами не заморачиваются по двум причинам:
    а) Наличие мозга позволяет им понять, что на вкус и цвет товарищей нет и каждый строит свою жизнь и досуг как считает нужным.
    б) Они не искажают, не утрируют и не преувеличивают факты, как например про рыбаков: "не рыбалкой единой жив человек, рыбные магазины еще никто не отменял." Или "не интернетом единым жив человек и нормальное общение и встречи в реале еще никто не отменял". Аналогия понятна? Не поверишь, но "нормально" общаться мы тоже умеем и делаем это куда чаще, чем вы дрочеры и одномандатники...
    Что касается триппера, то не поверишь, "обычные" люди им болеют куда чаще, не зная, как и с кем проводит время их постоянный или случайный партнер. Мы же встречаемся только с парами, которые следят за своим здоровьем, да и презервативы еще никто не отменял :)
  11. 11 Октября 2007 Чтв 11:27:17
    Цитата:Мы с женой свингеры. Мы терпеть не можем свинг-клубы и вечеренки. Мы не заводим постоянных отношений, но и разовые отношения нас не интересуют. Для нас главное - мы честны друг перед другом и измена нам не грозит.

    Клуба в Омске нет. А почему не любите вечеринки? Были хоть на одной? Что не устраивает? Как понимать противоречивую фразу про отношения. Если ни то и ни другое, то в какой свинг вы играете?
  12. 11 Октября 2007 Чтв 11:33:05
    Коммуникатор писал :кстати а как Вы отнесетесь к тому если вдруг ваша дочь придет и заявит что она свингерша на своё 16-летие???? вы жу знаете что это...так же

    Последнее предложение не понятно.
    Как отнесемся? С пониманием, как к выбору взрослого человека. Она будет знать к тому возрасту про мир всё и сама выберит себе религию, ориентацию, ценности и т.д. Навязывать ничего не будем, будем лишь разъяснять возможные последствие тех или иных действий и образа жизни.
  13. 11 Октября 2007 Чтв 11:37:06
    Цитата :У меня складывается впечатления, что кто так делает, это реально больные люди, я понимаю еще груповушка (хором спеть), там хоть поорать можно, но свою бабу отдавать другому, это болезнь.

    А из чего оно складывается? Из твоего примитивного мышления? Или тебе бабушка в детстве говорила что это грех? Баба не вещь и никто ее никому не отдает. Она сама выбирает где когда и с кем. Или твой террирориальный инстинкт самца сильнее логики и заставляет относиться к женщине как вещи, собственности?
  14. yurez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2007 Чтв 11:42:20
    Баба не вещь и никто ее никому не отдает. Она сама выбирает где когда и с кем. Или твой террирориальный инстинкт самца сильнее логики и заставляет относиться к женщине как вещи, собственности?[/quote]



    +1 Ладошки хлопчие
  15. 11 Октября 2007 Чтв 11:44:32
    DrugPusher wrote:
    Цитата :"есть, что вспомнить, да нечего детям рассказать"
    если "что вспомнить" - это беспорядочный трах, мне вас жаль

    А DrugPusher случайный ник, или характеризующий ваше развитие, уважаемый? Напряги обе извилины и постарайся запомнить и понять: наш образ жизни не состоит из одного траха, как жизнь общества рыбаков не состоит из одной рыбалки. Свинг для нас не образ и не цель жизни, а лишь хороший способ честно иногда разнообразить сексуальную жизнь (вам это знакомо? или вам вообще никто не дает?) и легко находить новых друзей в любой точке земного шара, и чаще даже без секса, но всегда с хорошим и свободным общением и без заморочек, типа кто не так посмотрел на мою жену...
  16. 11 Октября 2007 Чтв 11:52:41
    Я вот, например, против свинга. Просто потому, что для меня понятие ревности никто не отменял.. И даже если сама налево буду ходить, мужа все равно буду жестко ревновать Ну и вот, стало быть
    Но если кому-то нравится, то почему бы и нет?
    Я одного никак не пойму, что же у нас люди-то такие нетерпимые? И это в интернете, где по идее сидит самая молодая, мобильная и более-менее образованная аудитория.. Если любое самое небольшое отклонение от того, что принято считать нормой, воспринимается как извращение и ахтунг и провоцирует какую-то совершенно немотивированную агрессию! Жесть, товарищи. А по-моему, самый правильный девиз - это "живи и давай жить другим"..
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 16, 17, 18  Вперёд