Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Какие на Омских радиостанциях есть ночные шоу? 

Создана: 03 Декабря 2003 Срд 1:38:22.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 3853

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 03 Декабря 2003 Срд 1:38:22
    Если честно, привык к старому формату "Солнечного города" - когда какие-нибудь рубрики шли местные ночью. А сейчас все либо голый плэйлист крутят, либо Москву включают. Или же я не прав? Вопрос
  2. 03 Декабря 2003 Срд 18:23:49
    Mag писал :
    Минута с московией ночью около 2 руб... И вполне возможно дозвониться...
    Между прочим Бачинский со Стиллавиным уже узнают некоторых омичей.
    Дерзайте!!!!

    Да я тоже их знаю, а что толку? Ночью их нет в эфире, а звонить им смысла не вижу. Если хочешь, скажу домашний телефон Стиллавина.
  3. 03 Декабря 2003 Срд 18:35:12
    lesnoy писал(а) :Если хочешь, скажу домашний телефон Стиллавина.


    Лучше тогда скажи мобильный Very Happy
    Поклонницы будут ему смс-ки с признаниями в любви слать Гы-гы-гы
  4. 03 Декабря 2003 Срд 18:39:12
    iXER писал(а) :
    lesnoy писал(а) ... :Если хочешь, скажу домашний телефон Стиллавина.


    Лучше тогда скажи мобильный Very Happy
    Поклонницы будут ему смс-ки с признаниями в любви слать Гы-гы-гы

    Мобильного не знаю.
  5. 04 Декабря 2003 Чтв 0:26:34
    скоро будет радио "Сибирь" 103,9 FM
    там всяко будет ночное шоу т.к. радио - полностью местное...
    формат - русская-зарубежная-русская-зарубежная-русская... и так до посинения...
    но за качество всей этой затеи я не ручаюсь... время покажет...
  6. 04 Декабря 2003 Чтв 14:45:00
    Евген Смурыга писал :скоро будет радио "Сибирь" 103,9 FM
    там всяко будет ночное шоу т.к. радио - полностью местное...
    формат - русская-зарубежная-русская-зарубежная-русская... и так до посинения...
    но за качество всей этой затеи я не ручаюсь... время покажет...

    Откуда инфа?
  7. 04 Декабря 2003 Чтв 19:52:10
    оттуда...
  8. 04 Декабря 2003 Чтв 21:55:16
    Евген Смурыга писал :оттуда...

    Видимо, это некоторая профанация. Спрашивал у своих, никто не слышал не то чтобы об откупе частоты 103,9, но даже о любой заявке на конкурс - последний год заявок на конкурс от желающих создать новую радиостанцию в Омске не поступало, как мне любезно ответили. Или проект только в перспективе. В статусе "А не собрать ли нам 30 тысяч долларов, да не открыть ли своё радио?"...
    Если мне дезу подсунули, не обижайся. Люди не очень надёжные. Смайлик :-)
  9. 05 Декабря 2003 Птн 14:04:13
    А вы, любители Максимум, слушаете "Максимальный привет"? Я туда дозванивалась и не раз! Слушаете?
  10. 05 Декабря 2003 Птн 18:06:23
    @Zverenish@ писал(а) :А вы, любители Максимум, слушаете "Максимальный привет"?


    Да ну, очень не нравится мне этот отстой! Все-таки московские ди-джеи лучше чем наши... ИМХО Смайлик :-)
  11. 05 Декабря 2003 Птн 23:17:18
    lesnoy писал(а) :
    Евген Смурыга писал ... :оттуда...

    Видимо, это некоторая профанация. Спрашивал у своих, никто не слышал не то чтобы об откупе частоты 103,9, но даже о любой заявке на конкурс - последний год заявок на конкурс от желающих создать новую радиостанцию в Омске не поступало, как мне любезно ответили. Или проект только в перспективе. В статусе "А не собрать ли нам 30 тысяч долларов, да не открыть ли своё радио?"...
    Если мне дезу подсунули, не обижайся. Люди не очень надёжные. Смайлик :-)


    В конкурсе на 103,9 участвовали "Омская медиагруппа" с "Радио-Супер", Завалеев с "Радио на семи холмах" и "Музыка и кино - Сибирь" с одноименным радио...
    победили естественно последние...
    свои могут и не знать...:)

    22.05 00:38: МИНПЕЧАТИ ПОДВЕЛО ИТОГИ КОНКУРСА НА ПРАВО ТЕЛЕ- И РАДИОВЕЩАНИЯ

    В Министерстве РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций вчера состоялся очередной конкурс на получение права на наземное эфирное теле- и радиовещание.

    Как сообщает пресс-служба министерства, на заседании ФКК были рассмотрены творческие концепции и технико-экономические обоснования проектов претендентов на вещание в городах России.

    По итогам конкурса право на получение лицензии на теле- и радиовещание получили:

    в г. Калуге на 44 ТВК - ООО "Медиа Ресурс";

    в г. Москве (Куркино), Московская область, на частоте 1098 кГц - ОАО "Телерадиовещательная компания "Ватаным";

    в г. Твери на частоте 101,4 МГц - ООО "Редакция на Озерной";

    в г. Ижевске на частоте 100,1 МГц - ООО "Радио-Премьер";

    в г. Кызыл, Республика Тува, на частоте 106,4 МГц - ООО "АГГАРТА";

    в г. Омске на частоте 103,9 МГц - ООО "Музыка и кино-Сибирь";

    в г. Биробиджане на частоте 88,8 МГц - ООО "Технорад";

    в г. Якутске на частоте 106,5 МГц - ООО "Медиа-холдинг "Столица".

    Лицензии будут оформлены победителям конкурса после внесения ими полной суммы единовременной оплаты на получение права на вещание, отметили в МПТР...
  12. 06 Декабря 2003 Суб 2:08:33
    Евген Смурыга писал :
    lesnoy писал(а) ... :
    Евген Смурыга писал ... :оттуда...

    Видимо, это некоторая профанация. Спрашивал у своих, никто не слышал не то чтобы об откупе частоты 103,9, но даже о любой заявке на конкурс - последний год заявок на конкурс от желающих создать новую радиостанцию в Омске не поступало, как мне любезно ответили. Или проект только в перспективе. В статусе "А не собрать ли нам 30 тысяч долларов, да не открыть ли своё радио?"...
    Если мне дезу подсунули, не обижайся. Люди не очень надёжные. Смайлик :-)


    В конкурсе на 103,9 участвовали "Омская медиагруппа" с "Радио-Супер", Завалеев с "Радио на семи холмах" и "Музыка и кино - Сибирь" с одноименным радио...
    победили естественно последние...
    свои могут и не знать...:)

    22.05 00:38: МИНПЕЧАТИ ПОДВЕЛО ИТОГИ КОНКУРСА НА ПРАВО ТЕЛЕ- И РАДИОВЕЩАНИЯ

    В Министерстве РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций вчера состоялся очередной конкурс на получение права на наземное эфирное теле- и радиовещание.

    Как сообщает пресс-служба министерства, на заседании ФКК были рассмотрены творческие концепции и технико-экономические обоснования проектов претендентов на вещание в городах России.

    По итогам конкурса право на получение лицензии на теле- и радиовещание получили:

    в г. Калуге на 44 ТВК - ООО "Медиа Ресурс";

    в г. Москве (Куркино), Московская область, на частоте 1098 кГц - ОАО "Телерадиовещательная компания "Ватаным";

    в г. Твери на частоте 101,4 МГц - ООО "Редакция на Озерной";

    в г. Ижевске на частоте 100,1 МГц - ООО "Радио-Премьер";

    в г. Кызыл, Республика Тува, на частоте 106,4 МГц - ООО "АГГАРТА";

    в г. Омске на частоте 103,9 МГц - ООО "Музыка и кино-Сибирь";

    в г. Биробиджане на частоте 88,8 МГц - ООО "Технорад";

    в г. Якутске на частоте 106,5 МГц - ООО "Медиа-холдинг "Столица".

    Лицензии будут оформлены победителям конкурса после внесения ими полной суммы единовременной оплаты на получение права на вещание, отметили в МПТР...

    Да... Действительно, придумать ты это не мог. Значит, это уже мои "свои" люди вместе со мной лажаются....
    Прости...
    А чья контора-то "Музыка и кино - Сибирь"? Ты не в курсе, случайно? Координаты не подскажешь?
  13. 06 Декабря 2003 Суб 19:11:14
    iXER писал(а) :
    @Zverenish@ писал(а) ... :А вы, любители Максимум, слушаете "Максимальный привет"?


    Да ну, очень не нравится мне этот отстой! Все-таки московские ди-джеи лучше чем наши... ИМХО Смайлик :-)



    Значит, все-таки слушаешь... А слышал, когда Полина дозванивалась?
  14. 06 Декабря 2003 Суб 23:37:57
    @Zverenish@ писал(а) :А вы, любители Максимум, слушаете "Максимальный привет"? Я туда дозванивалась и не раз! Слушаете?

    Слушаем, не очень нравится, особенно ведущие
  15. 06 Декабря 2003 Суб 23:42:22
    2Евген Смурыга: не в курсе наше радио снова не соьирается вещать в омске?
  16. 07 Декабря 2003 Вск 0:33:32
    2 lesnoy: музыка и кино - кристалл, сенкевич, курочка рядом, видеозкран и тд...
    координаты найдешь в любом справочнике...

    2 гость: насчет "нашего радио" ничего не знаю...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд