Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам Nokia N95 китай 

Создана: 06 Октября 2007 Суб 22:29:51.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 5006

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 06 Октября 2007 Суб 22:29:51
    в идеальном состоянии...
    зарядка... и всего 5000рэ... вот собстна...
  2. 07 Октября 2007 Вск 17:18:51
    Русифицирован? Можно по-подробнее о характеристиках этого чуда))?
  3. 07 Октября 2007 Вск 22:07:59
    Nik@koy писал :Русифицирован? Можно по-подробнее о характеристиках этого чуда))?

    да русифицирован....
  4. Piket


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Октября 2007 Вск 23:25:16
    Ребята, я никак не могу понять почему китайский телефон например CECT N95 переименовывают в NOKIA, ведь это просто убогий клон нокии и никакого отношения к оригиналу не имеет, я это чудо даже в руках держал, так скажу что это очень жалкая породия настоящей NOKIA.

    Давайте называть вещи своими именами!

    CECT N95, видимо, представитель новой волны подделок. Он изготовлен в форм-факторе слайдера, что приближает его к Nokia N95, который изготовлен в форм-факторе двойного слайдера. К сожалению, функциональность CECT N95 оставляет желать большего. Телефон оснащен 2.4-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением QVGA, 1.3-мегапиксельной камерой, 128 Мб встроенной памяти и слотом расширения для карт памяти формата microSD. К достоинствам можно отнести больших размеров динамик на обратной стороне корпуса.

  5. 08 Октября 2007 Пон 9:12:30
    Piket писал :Ребята, я никак не могу понять почему китайский телефон CECT N95 переименовывают в NOKIA, ведь это просто убогий клон нокии и никакого отношения к оригиналу не имеет, я это чудо даже в руках держал, так скажу что это очень жалкая породия настоящей NOKIA.

    Полностью согласен, это не Нокия. Я сначала тоже повелся и даже пыталсяпредложить народу, но при ближайшем рассмотрении видно, что это полная фигня. У товарища он в эксплуатации 4месяца, заэто время корпус сильно истерся, чего не бывает с корпусами оригинальной Нокии.
  6. Spirtsmen


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Октября 2007 Пон 10:27:13
    Вот еще N95 Лыба

    Красавчик? Смайлик :-)
    Кому интересно - [link=http://www.mobile-review.com/review/nokia-n95-made-in-china.shtml]почитайте[/link]
    Почитайте Лыба
  7. Piket


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Октября 2007 Пон 16:32:35
    Ну этот действительно оригинал... Very Happy , сразу видно по надписям и зачем ему камеру в левую сторону запихали и куда у неё клава прячется? В общем "найдите 100 различий" Very Happy
    По моему этот ещё хуже того который я держал в руках, тот хоть как то внешне походит на оригинал, хотя внутри конечно и не пахнет оригиналом, но и имя у него CECT а не NOKIA.
  8. 08 Октября 2007 Пон 16:53:11
    вставьте СИМА )))
  9. Spirtsmen


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Октября 2007 Пон 17:10:08
    Piket писал :Ну этот действительно оригинал... Very Happy , сразу видно по надписям и зачем ему камеру в левую сторону запихали и куда у неё клава прячется? В общем "найдите 100 различий" Very Happy
    По моему этот ещё хуже того который я держал в руках, тот хоть как то внешне походит на оригинал, хотя внутри конечно и не пахнет оригиналом, но и имя у него CECT а не NOKIA.


    Приносили тут подобное творение на днях с таким же переводом. Так и не нашел в нем настройки интернета Лыба
    Рублей бы за 500 купил бы такой. Как эксперементальный Лыба
  10. 08 Октября 2007 Пон 19:45:17
    Согласен что телефон не годиться как телефон! только игрушка на 30 минут:) и в мусорку
  11. 08 Октября 2007 Пон 22:51:18
    Ребят, я ж все чесна написал... ко мне какие то претензии?
  12. Piket


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2007 Втр 2:27:25
    telefonist писал :Ребят, я ж все чесна написал... ко мне какие то претензии?

    Да ты не обижайся, просто мы выясняем чтож это за чудо такое, ты ведь теперь сам наверное понимаешь что продаёшь не NOKIA.

    Кстати на какой из фоток твой будет?
  13. 09 Октября 2007 Втр 20:32:49
    Piket писал :
    telefonist писал ... :Ребят, я ж все чесна написал... ко мне какие то претензии?

    Да ты не обижайся, просто мы выясняем чтож это за чудо такое, ты ведь теперь сам наверное понимаешь что продаёшь не NOKIA.

    Кстати на какой из фоток твой будет?

    на первой.. а я и сам знаю что не ноия это.... поэтому и пишу -КИТАЙ
  14. 09 Октября 2007 Втр 22:14:57
    drugpusher писал :вставьте СИМА )))

    бревно запроса или забава и игры :)
  15. 10 Октября 2007 Срд 22:28:37
    GordonFreeman писал(а) :
    drugpusher писал ... :вставьте СИМА )))

    бревно запроса или забава и игры :)

    все какаха продана)))))
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд