Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Афиша
 
 
 

Раздел: Афиша 5 октября - вводный семинар-тренинг по тантре БЕСПЛАТНО! 

Создана: 03 Октября 2007 Срд 20:11:14.
Раздел: "Афиша"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 4145

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 03 Октября 2007 Срд 20:11:14
    фиксед
  2. 03 Октября 2007 Срд 20:58:30
    allius писала: на тренинге будет рассказано и показано что и почему ) будет наглядно представлена чайная церемония как показательная процедура энергетической возгонки и построения любовного тантрического пространства

    Приходите ко мне на чай. Я вас и угощу, и вы*бу.
    Бесплатно.
    allius писала:
    Пожалуйста, приходите, потому что я очень хочу, чтобы мы все начали расти и стали бесконечно счастливы, приводите своих друзей, любимых, знакомых.

    Оо... А я-то думал, процент идёт в карман, то и хотим.

    allius писала ? : Все это безвоздмезно

    Спасибо, о Великий Учитель!!! Ты одарил нас благостиею своей, попил чай и вы***л мозги!
    allius писала:
    И еще я очень хочу чтобы Омск, а по словам одной весьма смыслящей дамы, е**чий Омск, перестал таковым быть и такие спецы, как Андрей (а я сама его плохо знаю, но чувствую, что он крут) перестали развивать новосибирцев, ебуржцев и иже с ними, а взялись за гомичей.

    Реклама - жесть! Где у меня тут под рукой кирпич валялся???
  3. 03 Октября 2007 Срд 22:18:57
    allius писала:
    И еще я очень хочу чтобы Омск, а по словам одной весьма смыслящей дамы, е**чий Омск, перестал таковым быть и такие спецы, как Андрей (а я сама его плохо знаю, но чувствую, что он крут) перестали развивать новосибирцев, ебуржцев и иже с ними, а взялись за гомичей.

    мой телефон, по-прежнему: 8-904-589-14-80.

    Сама ты гомич, дура набитая, такая же как и та смыслящая дама.
  4. 03 Октября 2007 Срд 22:37:27
    на форуме все как всегда
    добрые и вежливые
  5. 03 Октября 2007 Срд 22:37:46
    allius писала:кто - АНДРЕЙ КИСЕЛЕВ (врач-психотерапевт, трансперсонолог, этнопсихолог, народный целитель, мастер рейки и НЛП)

    Что такое трансперсонолог???
    Как сочетается психотерапевт с "народный целитель" и "мастер рейки" итд
    Можно увидеть номер лицензии?
    Если открыть любую газету с рекламой, то врачи-психотерапевты в своих обьявлениях всегда дают номер
    Так по закону положено, да и любой параноик может убедится, что врач именно тот за кого себя выдает (сделав пробив по номеру)


    allius писала ? :
    сколько стоит - БЕСПЛАТНО!

    Я слышал такую пословицу про бесплатный сыр


    allius писала:
    зачем - вы сможете наконец-то познакомиться с Андреем,

    Большое спасибо
    Я всю жизнь мечтал познакомится с Андреем
    Не жрал, не спал, все только об этом и думал


    allius писала:
    И еще я очень хочу чтобы Омск, а по словам одной весьма смыслящей дамы, е**чий Омск, перестал таковым быть и такие спецы, как Андрей (а я сама его плохо знаю, но чувствую, что он крут) перестали развивать новосибирцев, ебуржцев и иже с ними, а взялись за гомичей.

    Спасибо
    Но мы уж как нибуть проживем и без этого мессии
    Вы уж простите
    А за слово "гомичи" в приличном обществе могут дать в репу, причем с ноги Норм
  6. 03 Октября 2007 Срд 22:57:37
    зная Алю, можно посмотреть на это дело с другой стороны.
    хоть я и не поклонник всего этого.
  7. 04 Октября 2007 Чтв 15:37:26
    фиксед
  8. 05 Октября 2007 Птн 16:00:40
    переместил часть темы в раздел "о сексе" Смайлик :-)
  9. 05 Октября 2007 Птн 16:02:22
    дурдом Смайлик :-)
  10. 05 Октября 2007 Птн 22:29:10
    Anecamateur писал(а) :переместил часть темы в раздел "о сексе" Смайлик :-)

    Зря, по-моему, потому часть моего ответа с сарказмом о просветлении и всеобщей Любви была очень даже в кассу :)
    Показательный, так сказать, пример для демонстрации "тантрической любви".
  11. 05 Октября 2007 Птн 23:48:17
    ну кстати да, соглашусь. просто на форуме нельзя разделять одно сообщение на два (или я не умею?!), вот и пришлось потереть=) надеюсь, без обид)
  12. 06 Октября 2007 Суб 1:00:13
    Как там у нас ОШО писал об истинных мастерах?
    "Он [монах] смотрел на меня с такой злобой, с такой ненавистью, что мне пришлось добавить: "Помните, если будете злиться, то родитесь снова. От мира страданий не так нужно избавляться. Почему у вас такой сердитый взгляд? Вы ведь можете ответить на мой вопрос без злости, тихо и спокойно. Радостно! Если вы не можете ответить, просто скажите, что не можете, но зачем же сердиться?
    ... Я позабыл имя того монаха... Кажется, его звали Шанти Сагар - "Океан Покоя". Надо сказать, имя на редкость неподходящее, потому я его и позабыл. Честно говоря, это была какая-то грязная лужица, а не океан. И спокойный человеком его тоже нельзя было назвать, так он умел злиться.
    ...Меня мало интересовало, спокоен он или нет, и я тут же обратился к бабушке, которая к тому времени просто каталась от смеха. Я спросил её: "Что скажешь, Нани? Спросить его ещё о чём-нибудь или просто выгнать?"
  13. 08 Октября 2007 Пон 0:42:55
    для меня андрей оказался не истинным мастером
    я ошиблась
  14. 08 Октября 2007 Пон 3:39:19
    allius писала :для меня андрей оказался не истинным мастером
    я ошиблась

    Оно, конечно, и лежачего... И доброта должна быть у воспринимающего, и всё остальное...
    Но знаешь, по-моему ты просто ДУРА, притом очень редкостная.
    а) Можешь обижаться. Но если не возьмёшь впрок, то с таким поведением, с каким ты выступила на этот раз, у тебя будут проблемы гораздо большие, чем просто слово "Дура" вослед. Не зная броду, смело позвать людей куда бы то ни было, да так уверенно. Дело не в том, шарлатан Андрей, или нет, специалист - или неспециалист. Чтобы понять это, да так быстро, нужно, я так понимаю, обладать некой квалификацией. Уверена ли ты, что у тебя её достаточно? Если да, то достаточно ли, чтобы взять на себя такую ответственность перед другими людьми, чтобы советовать Андрея?
    Так что, можно считать, это самое мягкое, что я могу сказать в твой адрес на данный момент.
    б) Можешь огрызаться. Тогда тебе будут говорить "дура" до тех пор, пока не поверишь в это сама (судя по дёрганности поведения, веришь, и уже давно, тщетно пытаясь доказать КОМУ-ТО, что это не так). Значит, надо кропотливо учиться признавать свои ошибки. Это намного интереснее тантры, уверяю.
    в) Ну и наконец, найти себе работу и деятельность, и не шляться фиг знает где и в поисках фиг знает чего, витая в малопонятных облаках. Держись за землю.
    Ваш Нехр.
    P.S. Вот не дай Бог умудришься и здесь нагрубить... В этот раз я отвечать не стану совсем.
  15. 08 Октября 2007 Пон 6:31:59
    а что означает ваша эта "работа"? инженером там или учителем?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд