Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Выделенка на серова 26 

Создана: 07 Октября 2007 Вск 22:59:10.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 1310

  1. ava.88


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Октября 2007 Вск 22:59:10
    Собственно кто знает: какая фирма есть?
    Дом.ру не дотянули буквально одного дома=((
    Есть местный "компьютерный мир", но чет не нравится мне эта организация...
    Может еще ченить есть(желательно с расценками а адресами=))?
  2. 08 Октября 2007 Пон 9:20:48
    Собственно я тоже в этом доме проживаю. Пока на Стриме сижу. А вот к Дом.ру что-то подключаться расхотелось, ибо хотел много чего из сети выкачать.
  3. 08 Октября 2007 Пон 10:01:27
    Может быть, X-Systems дотуда дотянулись? Я, вроде бы, недалеко от вас, на Маркса, через них хожу. Попробуйте звякнуть 30-73-98, спросить.
  4. 08 Октября 2007 Пон 14:04:41
    Х-системз дороже Стрима. Мне не надо.
  5. 08 Октября 2007 Пон 14:06:47
    Константин писал(а) :Х-системз дороже Стрима. Мне не надо.


    Кто это сказал? Или Web-Stream жутко подешевел?
  6. ava.88


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2007 Втр 11:06:40
    Константин писал(а) :Собственно я тоже в этом доме проживаю. Пока на Стриме сижу. А вот к Дом.ру что-то подключаться расхотелось, ибо хотел много чего из сети выкачать.

    К стриму нимагу - телефона нет.
    А в Х-системс как нить позвоню.
  7. 26 Октября 2007 Птн 9:14:46
    Snarkenshtein писал :
    Константин писал(а) ... :Х-системз дороже Стрима. Мне не надо.


    Кто это сказал? Или Web-Stream жутко подешевел?

    А что? они успели тарифы понизить? Ссылку можно?
  8. 26 Октября 2007 Птн 9:33:30
    Константин писал(а) :А что? они успели тарифы понизить? Ссылку можно?


    Нельзя. У них сайт, похоже, так, для красоты стоит, особо не обновляется. Но, например, я сейчас на "ночном" тарифе плачу 144 рубля в месяц и каждый мегабайт мне стоит 60 копеек. Есть и другие варианты, но лучше позвонить (или зайти) и спросить лично.

    Насколько я в курсе, на "стриме" было дороже, может что и изменилось, потому и спрашиваю. (Впрочем, на моей телефонной линии "стрим" все равно не работает, так что это - чисто теоретический интерес.)
  9. 26 Октября 2007 Птн 12:55:10
    Snarkenshtein писал :Нельзя. У них сайт, похоже, так, для красоты стоит, особо не обновляется. Но, например, я сейчас на "ночном" тарифе плачу 144 рубля в месяц и каждый мегабайт мне стоит 60 копеек.

    Ну у меня в абонентку 160 р входит 50 метров трафа, а ночной - по 70 коп. Считаю, что не намного отличается. Раньше бывало, что интернет пропадал, но в последнее время такого не случается, так что меня пока устраивает, но на Серова 26 ИМХО не помешало бы ещё 2-3 провайдера, а то Котлован запустил туда свою волосатую лапу, а тарифы дороже стрима держит. Уроды блин.
  10. 26 Октября 2007 Птн 13:08:45
    В любом случае, как только придет "Корбина", через пару месяцев все мелкие конторки автоматически закроются, ибо - увы... Да и относительно крупным типа "ЭР Телеком" и аналогам придется либо РЕЗКО умерить аппетиты и улучшить качество обслуживания, либо последовать за мелкими "собратьями"... бе-бе-бе
  11. 26 Октября 2007 Птн 15:33:43
    Snarkenshtein писал :В любом случае, как только придет "Корбина", через пару месяцев все мелкие конторки автоматически закроются, ибо - увы... Да и относительно крупным типа "ЭР Телеком" и аналогам придется либо РЕЗКО умерить аппетиты и улучшить качество обслуживания, либо последовать за мелкими "собратьями"... бе-бе-бе

    Эти слова да Богу в уши.