Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Пьяный мент сбил четверых пешеходов на остановке 

Создана: 03 Октября 2007 Срд 11:17:11.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 18799

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 03 Октября 2007 Срд 11:17:11
    Вчера около 19 часов на остановке общественного транспорта 14-я Марьяновская по улице 1-й Трамвайной 34-летний мужчина, управляя автомобилем «Тойота-Королла», врезался в световую опору, после чего сбил четверых пешеходов, стоявших на остановке. В результате случившегося от полученных травм на месте происшествия скончалась 71-летняя женщина. Трое других пострадавших были госпитализированы в ГБ-1 с травмами различной степени тяжести.
    В правоохранительных органах от комментариев пока отказываются. Из неофициальных но осведомленных источников РИА «Омск-Информ» стало известно, что водитель, сбивший пешеходов, был сотрудником УВД Ленинского округа. Впрочем, уже вчера он официально значился безработным.

    http://www.omskinform.ru/default.asp?objValue=33821&objType=51&
  2. 05 Октября 2007 Птн 9:55:55
    Какая потеря.

    Наверное я не переживу.
  3. 05 Октября 2007 Птн 10:07:25
  4. 05 Октября 2007 Птн 10:17:22


    Переживаешь ты, родной. Вот полез ссылки искать зачем-то. Я их все равно читать не буду.

    И если это не продолжение дискуссии, то ты видимо и не пустобрех, тявкающий после спора.
  5. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2007 Птн 12:51:42
    Того мента уволили, дело передали в прокуратуру...
  6. Laaazy


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2007 Птн 21:33:31
    osenay писал :Того мента уволили, дело передали в прокуратуру...

    По идее не имеют права уволить пока на больничном, хотя у нас все возможно)
  7. 05 Октября 2007 Птн 21:46:26
    osenay писал :Того мента уволили

    причина для увольнения? наверно, по собствжеланию?)))))))))
  8. 06 Октября 2007 Суб 12:49:34
    Httpist писал(а) :
    Orange_Ko писал ... :Последствий для кого? "Водителя-мента"??


    Почему тут все норовят себя на место мента поставить?

    Последствий для общества, для вас, для меня, для каждого. Погиб человек. Так ли важно под какого дебила он попал?


    Действительно, разницы нет на какого.
    Другое дело что за этим последует... Если его отмажут, или дадут условно или вобщем не по всей строгости... то это вот и будет то, что отличат водилу без ксивы от водилы с ксивой. Эти товарисчи не боятся нарушать правила движения, будучи уверены что ксива всё решит, в то время что рядовые водилы сперва подумают... Да что уж говорить о ксивах... если не раз слышал про какие-то визитки каких-то ментов от сбоих братьев студентов... что по предъявлению оной гаишники становятся более дружелюбными...
  9. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2007 Суб 12:57:52
    МетеоОмск писал(а):
    osenay писал ... :Того мента уволили

    причина для увольнения? наверно, по собствжеланию?)))))))))


    Подробнее не знаю.. Смайлик :-)
  10. Laaazy


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2007 Суб 21:54:16
    Пипелац писал(а) : Эти товарисчи не боятся нарушать правила движения, будучи уверены что ксива всё решит, в то время что рядовые водилы сперва подумают...

    Ну уж совсем то так не надо, какая принципиальная разница отсидеть 8 или 5 лет? А работы лишиться и этой самой ксивы? Да и вообще зачем самому себе проблемы создавать
    Пипелац писал(а) :
    Да что уж говорить о ксивах... если не раз слышал про какие-то визитки каких-то ментов от сбоих братьев студентов... что по предъявлению оной гаишники становятся более дружелюбными...

    Ага видал такую
  11. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Октября 2007 Вск 0:01:42
    Что сказать... Уроды, вот такие попадаются... Себе и другим людям жизни портят...
  12. 07 Октября 2007 Вск 0:12:02


    Все знают что милиционер нарушивший закон - преступник, но многие отказываются признавать, что милиционер за рулем - водитель.
  13. 07 Октября 2007 Вск 0:27:43
    Пипелац писал(а) :Если его отмажут, или дадут условно или вобщем не по всей строгости... то это вот и будет то, что отличат водилу без ксивы от водилы с ксивой.


    Знаешь, дорогой, раз на раз не приходится. Один ответит сполна, другой нет, один человек с честью и совестью, другой *удак. Всякой твари среди милиционеров, как и среди мороженщиков, комбайнеров и домохозяек процент примерно равный.

    Ну напиши ты заметку: "Гражданин Петров, сев пьяным за руль, не справился с управлением и допустил столкновение с пешеходом. Кроме того что гражданина Петрова выгнали с треском с места службы (а работал он милиционером), он ещё и заслужил наше с вами презрение, как тело содержащее якобы личность. Скорбим вместе с родственниками погибших"

    Для некоторых (не будем показывать пальцем) звания важнее, как будто на эту остановку вся милиция разом наехала. А милиционеров у нас кстати около миллиона, и английские ученые установили в связи с этим, что вероятность быть задавленным милиционером примерно равно вероятности милиционера задавить.

    Такое в нас желание нагадить на голову ближнему, что мы уже и забываем, что на голову ближнему какать ой как некрасиво.
  14. Venograd


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Октября 2007 Вск 9:22:39
    Httpist писал(а) :
    Venograd писал ... :Не превращает,но расслабляет.


    Ваших знакомых расслабляет?


    Не только моих....я себе по такому принципу знакомых не подбирал
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд