Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание МТС Проводной интернет и кабельное ТВ в Омске 

Создана: 26 Августа 2006 Суб 11:50:22.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 2003, просмотров: 660172

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 132, 133, 134  Вперёд
  1. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    26 Августа 2006 Суб 11:50:22
    У этого провайдера нет официального представителя на Омском форуме!

    omsk.dom.mts.ru



    Тарифы на Домашний Интернет и Домашнее ТВ от МТС
    Частотный план КТВ

    Адреса Центров обслуживания абонентов:
    г. Омск, ул. Жуковского, 32, ТК "Радуга", 2 этаж.
    ПН - ПТ: с 09:00 до 20:00,
    СБ - ВС: с 10:00 до18:00.
    ——————————————————————————————————————————————
    г. Омск, ул. 70 лет Октября, д. 12 офис МТС
    ПН - ПТ: с 09:00 до 19:00
    СБ - ВС: с 09:00 до19:00.
    ——————————————————————————————————————————————
    г. Омск, ул. Мартынова, 17 офис МТС
    ПН - ПТ: с 08:30 до 20:00,
    СБ - ВС: с 10:00 до 20:00.
    ——————————————————————————————————————————————

    Техподдержка: Тел.: 8 800 250 08 90

    Здесь можно оплатить услуги связи без комиссии
    ****************
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. Didu


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Сентября 2007 Вск 19:59:06
    дык я еще в пятницу назад к общей антенне вернулся Wink
    и так понятно, что пока передел рынка (с поглащением неугодных компаний) не закончится, нормального тв не будет.
    Хнык, хнык!!
  3. orlando


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    30 Сентября 2007 Вск 20:50:51
    МетеоОмск писал(а):
    Kabelshik писал(а) ... :Возможно в течение года.

    верится с трудом Лыба с очень большим трудом.

    В Чкаловск заходит Диван! Смайлик :-)

    Ну и когда же Диванчик придет в Чикаго таун?

    На этот вопрос лучше всего ответят тут: ЭР-Телеком (Дом.RU)
    _________
    Madlzz
  4. 01 Октября 2007 Пон 0:31:55
    уже сегодня Wink
  5. 01 Октября 2007 Пон 1:14:10
    fyдюша писал :Mad Да ,сколько можно терпеть. Виюле отключили в пятницу. Сказали кабель градом повредило, а сейчас в среду и неизвестоооооооооооооооость полная. Когда кончится это издевательство.

    Поясняю.. Решением суда выдано предписание демонтировать магистральные кабеля ( или кабель, не знаю точно), "ОмскТелеКом". Теперь ОТК вроде как окончательно поглощён "МультиКабельные Сети". сейчас идёт ревизия сетей, организация собственно всяких там "рабочих моментов", и решение проблем доставки контента к конечным пользователяи. Если администрация города не замутит новых "приколов", то скоро КТВ и инет ( если у кого не работает), будут полностью восстановлены. Предвидя вопросы: Как скоро?, скажу: Хрен его знает, Товарищи.. Вся инфа у меня из личных и телефонных разговоров с сотрудниками компании МКС. Также сразу отвечу вопрошаюшим: Я к ОТК и МКС не имею никакого прямого отношения:).
    Несмотря на всю эту жижу жду подключения нашего дома. Если что есть бекап на Энфорте, а лишний безлимит мне непомешает:)
  6. YOKLMN


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    03 Октября 2007 Срд 13:02:49
    ну и что?????? когда????? бесит уже.... Мафия. Бойся! Это наезд!!!
  7. dvdrecord


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2007 Срд 14:14:51
    У нас вчера пацанчик ходил по подъезду, подписи жильцов собирал, что они не против прокладки коммуникаций МКС (проложено все пол-года назад). Енти бумаги еще надо отдать куда следует, да с остальными службами все согласовать.
  8. 03 Октября 2007 Срд 22:45:32
    Походу не скоро у нас кабель протянут, уже в суд подавать можно, неустойку требовать.. В договоре дата окончания монтажа на доме-25 сентября.. А если они ещё и все подключеные дома по новой оформлять начнут, так к концу этого процесса нечего оформлять станет - абоненты разбегутся..
  9. 04 Октября 2007 Чтв 8:12:51
    сейчас дозвонился до МКС
    на следующей неделе тоже скорее всего не будет сигнала
  10. YOKLMN


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    04 Октября 2007 Чтв 11:58:37
    тогда и за октябрь мы тоже оплачивать не будем! совсем @xuE^i
  11. Kabelshik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Октября 2007 Чтв 15:58:06
    Мэру г. Омска
    В. Ф. Шрейдеру
    От __________________________
    Проживающей по адресу:
    ____________________________


    Просьба

    В связи с тем, что кабельное телевидение и интернет остро необходимы для работы и комфортного отдыха, прошу не препятствовать деятельности телекоммуникационных компаний - прекратить демонтаж кабельных сетей, не ставить препоны при согласовании.



    Подпись
    Дата


    Вот такие заявления и и вариации на эту тему отправляются в адрес мэрии. Присоединяйтесь! Письма можно отправить почтой либо занести лично по адресу Гагарина, 34, каб. 142 (отдел по работе с письменными сообщениями), тел.:24-05-74.
  12. 04 Октября 2007 Чтв 21:50:13
    Kabelshik писал(а) :

    Вот такие заявления и и вариации на эту тему отправляются в адрес мэрии. Присоединяйтесь! Письма можно отправить почтой либо занести лично по адресу Гагарина, 34, каб. 142 (отдел по работе с письменными сообщениями), тел.:24-05-74.

    Писец полный.... Помидорство Помидорство Помидорство

    in_tema пожалуй прав.. Нехорошо всё-таки на костях танцевать.. Но вопрос "КТО ВИНОВАТ?" остаётся в силе.
  13. 04 Октября 2007 Чтв 22:10:25
    знает кто около универсама "Север" на левом берегу кабельное ТВ подключают уже ? а то как то в мае "грозили" что в августе подключат , только не помню кто обещал.
  14. 04 Октября 2007 Чтв 22:35:29
    метатрон писал :знает кто около универсама "Север" на левом берегу кабельное ТВ подключают уже ? а то как то в мае "грозили" что в августе подключат , только не помню кто обещал.

    ОТК и грозились.. Кто-ж ещё :)?
  15. dvdrecord


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2007 Чтв 23:14:20
    Kabelshik писал(а) :Мэру г. Омска
    В. Ф. Шрейдеру
    От __________________________
    Проживающей по адресу:
    ____________________________


    Просьба

    В связи с тем, что кабельное телевидение и интернет остро необходимы для работы и комфортного отдыха, прошу не препятствовать деятельности телекоммуникационных компаний - прекратить демонтаж кабельных сетей, не ставить препоны при согласовании.



    Подпись
    Дата



    Предлагаю следующую вариацию заявления в адрес мэрии:
    "Прошу содействия в возмещении моих материальных затрат по подключению к кабельному телевидению (и/или интернету) телекоммуникационной компании "Мультикабельные сети" в связи с невозможностью ими выполнять свои обязательства по предоставлению данных услуг. Несоблюдение компанией законодательства РФ на момент подключения и получения денег с клиентов форс-мажорным обстоятельством прошу не считать. Также требую взыскать с компании _________рублей в качестве возмещения морального ущерба. "
    Адрес и телефон приведены выше.
  16. 06 Октября 2007 Суб 11:06:47
    Отправил письмо по адресу centrpr@edinros.ru
    Уважаемые господа!

    Считаю необходимым довести до Вашего сведения, что партия Единая Россия лишилась моего голоса на предстоящих выборах в парламент.
    Причина. Я и моя семья лишилась оплаченных услуг доступа в интернет и кабельного телевидения из за несвоевременных, некомпетентных, пиратских (эпитетов на ум приходит много) действий Омских властей. Примеры в ссылках.
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    При желании, в интернете можно найти ещё.
    Поскольку любая власть сейчас ассоциируется с партией Единая Россия, я на выборах буду голосовать за другую партию.

    С уважением.
    Петр, абонент ООО Мультикабельные сети, г.Омск.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 132, 133, 134  Вперёд