Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 19 октября | клуб "XL" | DJ Ivan Spell 

Создана: 02 Октября 2007 Втр 16:06:27.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 72, просмотров: 22571

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    02 Октября 2007 Втр 16:06:27
    19 октября вечеринка Эволюция эмоций
    Гость на "Level 1" - DJ Ivan Spell





    Биография:

    Петербургский музыкант, успешно представляющий Россию на международной арене.
    Его музыка звучит в эфирах радиостанций Москвы (Мегаполис), Петербурга (Рекорд) и других городов России и мира, ведущих интернет радиостанций (ETN.FM (USA), Proton radio), а так же в сетах отечественных и зарубежных диджеев (Roger Sanchez, Jerome ISMA-AE, Jay Lumen, D-Phrag, Kasey Taylor, Thomas Haverlick, Steve Porter, Mental X, Eric Prydz, David West, Paolo Mojo, Steve Lawler, Dario Nunez, Иван Рудык, Dj Flash, Phunky D, Aram Mantana, 4mal, Dj Romeo, Dj Renat и многих других...
    За последний год отметился виниловым синглом на лэйбле Baroque Records [UK], а так же ремиксами на таких артистов, как Triplex, Swanky Tunes, Freza & Dj Flash, 4mal, Dj Romeo, Dj Renat feat LIMA, Grigory & Anthony..., несколькими треками на сборниках Electrohouse vol.1 (КДК Records), Russian Dancefloor vol.1 (Stereozvuk), Russian Electronic Department part 1 (Natural Selection), Elements (Baroque Records), активной диджейской деятельностью и участием в нескольких радиошоу в России и зарубежом.
    За 9 лет диджеинга отыграл свои сеты во многих клубах Петербурга и России:
    "Город" (Москва), Crazy Girls (Москва), NOK.аут (Москва), Магриб, СССР, Абсент, Амнезия, Дуат, Летучий Голландец, Вилла, Jakatta, Грибоедов, Тадж Махал, Help!, Панорама, Pre, IQ, Плаза. Пилот (Мурманск), Stereo (Орел), Jam (Orel), Сфера (Мурманск), Рандеву (Мурманск), М 33 (Архангельск), Citrus (Омск), Айсберг (Ярославль), Пирамида (Магнитогорск), CASA (Челябинск), Торнадо (Норильск), ПАРК (Жуковский), Ягуар (Псков), Спички (Глазов), Мартника (одесса)...
    Осенью 2007-го года, при поддержке Радио Рекорд, выйдет альбом ремиксов.
    Летом 2007-го года Треки The Run и No Way Back включены в очередную компиляцю из серии Elements от лэйбла Baroque Records [Великобритания] на этот раз представленую Jay Lumen.


    Оффициальные релизы:

    "The Run / DKYN" - 12"/CD Single - Baroque Records [UK] - 2007
    "Freza & Dj Flash - Groovy House [Ivan Spell Remix]" - Digital - Synergy Recordings [Spain] - 2007
    "Grigory & Anthony - Midnight [Ivan Spell Remix]" - Digital - Pitch Records [Russia] - 2007
    "Dj Romeo - Ne Ya [Ivan Spell Remix] - CD maxi-single - Natural Selection [Russia] - 2007
    "Junk Into My Mind" - CD Compilation - KDK Records [Russia] - 2007
    "Ten Days EP" (Telephonic, Weekend, Ten Days Off) - Digital - Flash Records [Russia] 2007
    "Junk Into My Mind" - CD Compilation - Natural Selection [Russia] - 2007
    "Junk Into My Mind [Stockholm Blues Mix]" - CD Compilation - KDK Records [Russia] - 2007

    Будущие релизы:

    "Slide / No Way Back" - Digital - Baroque Digital [UK] - 2007
    "Sekond Skin feat Vera Ostrova - Runaway [Ivan Spell Remix]" - Digital - Pitch Records [Russia] - 2007
    "Cosmonaut & Satellites - Sweet Music [Ivan Spell Remix]" - Digital - Flash Records [Russia] - 2007
    "Lokitas - Magenta [Ivan Spell Remix]" - Digital - Pitch Records [Russia] - 2007
    "4mal - Lonely Days [Ivan Spell Remix]" - Digital - Bellarine Recordings [Australia] - 2007
    "The Run" - CD Compilation - Baroque Records [UK] - 2007
    "No Way Back" - CD Compilation - Baroque Records [UK] - 2007
    "Pilot - Exciter [Ivan Spell Remix]" - Digital - Flash Records [Russia] - 2007

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  2. 04 Октября 2007 Чтв 13:19:33
    Публика у нас была и будет всякая! т.к. клуб - большой! был бы маленький - отсеивали б, старались! но даже и сейчас начинаются проблески фэйс контроля (уже 2 недели работает девушка фэйс контрольщик) посмотрим, что из этого получится....
  3. 04 Октября 2007 Чтв 13:25:26
    а то что я хотел сказать, насчет этого нытья,что наш клуб гавно и т.д. - я сказал! дальше собачиться не собираюсь!
  4. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    04 Октября 2007 Чтв 17:36:04
    To Грин-один:
    Цитата :потому что диджей, выезжая на гастроли в провинцию ориентируется на публику,чтоб ей вкатило, чтоб был полный клуб, чтоб организаторы были довольны и пригласили его в другой раз возможно за бОльшие деньги, это же их хлеб...

    Бред!!! Ди-джей для кого играет? Для публики!!! Хоть Москва, хоть Пырловка, DJ обязан делать чтобы публика танцевала. Просто кто-то из ди-джеев сделал себе имя и заслужил чтобы его возили по России.
    Судя по твоим словам ди-джея нигде нельзя оценить, ни в родном городе, ни на выезде. Very Happy Very Happy Very Happy Ерунда получается, вот как раз в столицах их напрягают, в каждом клубе свои правила, там они все местные потому не возникают. На гастролях, ди-джей отрывается как хочет, очень редкие клубы напрягают по формату, обычно доходит до того что тупо говорят "Ну, ты сильно то, не лабай". Публика у нас такая что им особо по барабану что играет, ориентируются на имя, на известность, на активность за пультом.



    To Старуха и Зергиль: Судить по рассказам, не правильно, умный человек, желает получить своё мнение, а не ориентироваться на кого-то.
    Цитата :то что играют в ХЛ Электро-хаусом сложно назвать...

    Вот ты и не понял как раз, в XL electro-house играет по минимуму, есть более интересные стили. Своим постом, я сказал что попсой давно стал electro-house, а вот другой стиль это уже не попса.

    И если чё мне клубная попса всегда нравилась Very Happy , давно надо было грустить начинать. И по этому поводу, ты меня послушай сначала, потом оценивай. Когда хоть был послдений раз, только в реале, не по рассказам.
  5. 04 Октября 2007 Чтв 19:50:40
    Fat писал :
    Бред!!! Ди-джей для кого играет? Для публики!!!


    ну а я разве что-то другое говорила? Смайлик :-)
  6. Laaazy


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2007 Чтв 21:34:57
    DJ DIESEL писал :Публика у нас была и будет всякая! т.к. клуб - большой! был бы маленький - отсеивали б, старались! но даже и сейчас начинаются проблески фэйс контроля (уже 2 недели работает девушка фэйс контрольщик) посмотрим, что из этого получится....

    Ну уж то Олечку на фейс контроль поставили?)
  7. 05 Октября 2007 Птн 8:48:22
    О, Ванька Spell приезжает!!! Круто, обяз быть надо, тем более посвятуха Сервака намечаецца в этот день!!! Wink
  8. 08 Октября 2007 Пон 10:56:04
    Жоран Валуев писал :тем более посвятуха Сервака намечаецца в этот день!!! Wink

    Не понимаю радости!!! На студенческие вечеринки вообще ходить не резон, куча народу, что жопами все стукаются даж в коридоре, и большинство бухие!!!
    Обращаюсь к администрации, не проводить никаких студ. собраний в день, когда приезжают к вам гости... Потому что идёт почти весь институт и универ, в связи с дешивизной входного билета... и получается у вас переполненный клуб и давка на входе! и истинные любители приезжего диджея туда просто не попадают...
  9. 08 Октября 2007 Пон 15:36:58
    впервые слышу о дневной на 19.10! но если вдруг такое и случится, то это будет в последний раз! т.к. мы стараемся сверять графики привоза дж с графиками дневных мероприятий!
  10. 08 Октября 2007 Пон 20:22:17
    DJ DIESEL писал :впервые слышу о дневной на 19.10! но если вдруг такое и случится, то это будет в последний раз! т.к. мы стараемся сверять графики привоза дж с графиками дневных мероприятий!

    спасиб за поддержку и понимание.. Смайлик :-)
    я думаю вы и сами не в восторге от вышеописанного.
  11. KOS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    08 Октября 2007 Пон 20:51:22
    Fat писал :
    Вот ты и не понял как раз, в XL electro-house играет по минимуму, есть более интересные стили.


    Согласен, есть более интересные стили, скажем тек-хаус или минимал или дип, но вот я очень сильно сомневаюсь что это играют в хл.

    Fat писал : попсой давно стал electro-house


    не стоит отождествлять

    Fat писал :Своим постом, я сказал что попсой давно стал electro-house, а вот другой стиль это уже не попса.


    судя по твоим словам можно сказать, что тимати это не электрохаус, то он не попса
  12. Laaazy


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2007 Втр 15:05:31
    KOS писал :
    Fat писал ... :Своим постом, я сказал что попсой давно стал electro-house, а вот другой стиль это уже не попса.


    судя по твоим словам можно сказать, что тимати это не электрохаус, то он не попса

    Интересный стиль такой "тимати" Гы-гы-гы
    Зачем сравнивать разные вещи?
    Да и что спорить про формат то? Понятно, что у каждого свои предпочтения, и то что ты сейчас говоришь про другие стили, отличные от XL, в общем, выглядит как тупое выделывание. имхо.
    Fat по сути прав: кто определяет что попса, а что нет? Кучка "ценителей"? Гы-гы-гы
  13. 09 Октября 2007 Втр 19:08:04
    Laaazy писал :
    KOS писал ... :
    Fat писал ... :Своим постом, я сказал что попсой давно стал electro-house, а вот другой стиль это уже не попса.


    судя по твоим словам можно сказать, что тимати это не электрохаус, то он не попса
    то что ты сейчас говоришь про другие стили, отличные от XL, в общем, выглядит как тупое выделывание. имхо. Гы-гы-гы


    Просто Серега выразил свою мысль немного неправильно, вот KOS его и не понял :) А ты сразу нападаешь ) откуда столько негатива? Смайлик :-)
  14. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2007 Втр 22:56:23
    Развили опять телегу!!! Гы-гы-гы
  15. KOS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    09 Октября 2007 Втр 23:24:54
    Laaazy писал :
    Интересный стиль такой "тимати" Гы-гы-гы


    Это английский юмор что ле ? или в чом подкол собсна ?
  16. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Октября 2007 Срд 9:06:43
    2 KOS: Тек-хаус или минимал или дип, будут грузить если их играть в течении всей ночи, да и заведение не под такую тему, мы сейчас склоняемся более к простому хаусу. Про тимати ты ерунду какую-то сказал, я подразумевал, что из разряда клубной музыки электро-хаус стал попсой в Сибири. Год назад, мы с фильтром матерились, что выходит в основном электро-хаус, процентов 70 ночи составлял этот стиль. В доказательство этого, достаточно послушать наши последние с ним миксы (Summer и Winter session, также и мой последний Cafe mix).
    Если кому-то не нравится, то это ваши проблемы, я тут не клуб отвоёвываю и не оправдываюсь. Стал замечать у некоторых уже исчез вкус, они просто зависимы от определённого направления музыки. В клуб надо приходить танцевать, а не оценивать, больше выпендрёжа, что все такие умные, а обратите внимание на большинство зарубежных ди-джей чартов, там такая попсень присутствует, по типу Цитрусовского "Sexy". Я лично сейчас играю то что хочу, я не буду играть дрянь, иногда конечно приходится ставить очень популярные треки, но такая тема присутствовала всегда, меня просто задрал сплошной электро-хаус, пытаюсь найти что-то новое.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд