Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 19 октября | клуб "XL" | DJ Ivan Spell 

Создана: 02 Октября 2007 Втр 16:06:27.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 72, просмотров: 22572

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    02 Октября 2007 Втр 16:06:27
    19 октября вечеринка Эволюция эмоций
    Гость на "Level 1" - DJ Ivan Spell





    Биография:

    Петербургский музыкант, успешно представляющий Россию на международной арене.
    Его музыка звучит в эфирах радиостанций Москвы (Мегаполис), Петербурга (Рекорд) и других городов России и мира, ведущих интернет радиостанций (ETN.FM (USA), Proton radio), а так же в сетах отечественных и зарубежных диджеев (Roger Sanchez, Jerome ISMA-AE, Jay Lumen, D-Phrag, Kasey Taylor, Thomas Haverlick, Steve Porter, Mental X, Eric Prydz, David West, Paolo Mojo, Steve Lawler, Dario Nunez, Иван Рудык, Dj Flash, Phunky D, Aram Mantana, 4mal, Dj Romeo, Dj Renat и многих других...
    За последний год отметился виниловым синглом на лэйбле Baroque Records [UK], а так же ремиксами на таких артистов, как Triplex, Swanky Tunes, Freza & Dj Flash, 4mal, Dj Romeo, Dj Renat feat LIMA, Grigory & Anthony..., несколькими треками на сборниках Electrohouse vol.1 (КДК Records), Russian Dancefloor vol.1 (Stereozvuk), Russian Electronic Department part 1 (Natural Selection), Elements (Baroque Records), активной диджейской деятельностью и участием в нескольких радиошоу в России и зарубежом.
    За 9 лет диджеинга отыграл свои сеты во многих клубах Петербурга и России:
    "Город" (Москва), Crazy Girls (Москва), NOK.аут (Москва), Магриб, СССР, Абсент, Амнезия, Дуат, Летучий Голландец, Вилла, Jakatta, Грибоедов, Тадж Махал, Help!, Панорама, Pre, IQ, Плаза. Пилот (Мурманск), Stereo (Орел), Jam (Orel), Сфера (Мурманск), Рандеву (Мурманск), М 33 (Архангельск), Citrus (Омск), Айсберг (Ярославль), Пирамида (Магнитогорск), CASA (Челябинск), Торнадо (Норильск), ПАРК (Жуковский), Ягуар (Псков), Спички (Глазов), Мартника (одесса)...
    Осенью 2007-го года, при поддержке Радио Рекорд, выйдет альбом ремиксов.
    Летом 2007-го года Треки The Run и No Way Back включены в очередную компиляцю из серии Elements от лэйбла Baroque Records [Великобритания] на этот раз представленую Jay Lumen.


    Оффициальные релизы:

    "The Run / DKYN" - 12"/CD Single - Baroque Records [UK] - 2007
    "Freza & Dj Flash - Groovy House [Ivan Spell Remix]" - Digital - Synergy Recordings [Spain] - 2007
    "Grigory & Anthony - Midnight [Ivan Spell Remix]" - Digital - Pitch Records [Russia] - 2007
    "Dj Romeo - Ne Ya [Ivan Spell Remix] - CD maxi-single - Natural Selection [Russia] - 2007
    "Junk Into My Mind" - CD Compilation - KDK Records [Russia] - 2007
    "Ten Days EP" (Telephonic, Weekend, Ten Days Off) - Digital - Flash Records [Russia] 2007
    "Junk Into My Mind" - CD Compilation - Natural Selection [Russia] - 2007
    "Junk Into My Mind [Stockholm Blues Mix]" - CD Compilation - KDK Records [Russia] - 2007

    Будущие релизы:

    "Slide / No Way Back" - Digital - Baroque Digital [UK] - 2007
    "Sekond Skin feat Vera Ostrova - Runaway [Ivan Spell Remix]" - Digital - Pitch Records [Russia] - 2007
    "Cosmonaut & Satellites - Sweet Music [Ivan Spell Remix]" - Digital - Flash Records [Russia] - 2007
    "Lokitas - Magenta [Ivan Spell Remix]" - Digital - Pitch Records [Russia] - 2007
    "4mal - Lonely Days [Ivan Spell Remix]" - Digital - Bellarine Recordings [Australia] - 2007
    "The Run" - CD Compilation - Baroque Records [UK] - 2007
    "No Way Back" - CD Compilation - Baroque Records [UK] - 2007
    "Pilot - Exciter [Ivan Spell Remix]" - Digital - Flash Records [Russia] - 2007

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  2. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2007 Срд 20:16:35
    Грин-один писал(а) :
    Guffy писал(а) ... :ДЖ, как известно, исходят из атмосферы танцпола! в Xl атмосферы нет - вот и ответ! Там что верх, что низ сейчас - одинаково.
    какие тут еще вопросы?


    +1

    Судить о диджее по музыке, которую он играет на гастролях по просторам России - глупо.

    Это почему!!!
  3. 04 Октября 2007 Чтв 0:53:43
    fox_dj писал :
    Это почему!!!


    потому что диджей, выезжая на гастроли в провинцию ориентируется на публику,чтоб ей вкатило, чтоб был полный клуб, чтоб организаторы были довольны и пригласили его в другой раз возможно за бОльшие деньги, это же их хлеб... А публика в регионах, а особенно в клубах, которые могут себе позволить привезти дорогого диджея, подсажена на что? на электрохаус, это та же попса, которая преимущественно владела ушами большинства клубной аудитории считаные годы назад. Андеграунд остается андеграундом. Тут речь не о нем конечно.
    Взять того же Рудыка. Что он играет в Москве и в Питере - и что он играет в Омске...небо и земля.

    Такие дела Very Happy
  4. 04 Октября 2007 Чтв 2:23:14
    главное чтобы Иван хорошо СПЕЛЛ... Смайлик :-)
  5. 04 Октября 2007 Чтв 8:24:35
    Зеленая, отлично сказала - лучше и не получится)
  6. 04 Октября 2007 Чтв 9:36:05
    Fat писал :
    Первая фраза Фокса была абсолютна справедлива, по отношению к тем, кто выражает своё мнение до мероприятия, ссылаясь на то что атмосферы не будет и т.д. Откуда столько "ясновидящих" здесь появилось?


    не мы такие жизнь такая (с) а если по делу, я лично сужу по рассказам о прошлых вечеринках, и при чем здесь ясновидения не понимаю...

    Fat писал : Согласен, внизу формат стал мягче, но если честно молотилово меня уже давно бесит.


    если тебе стала нравится попса подчеркну та которая щас играет в ХЛ, то становится как то грустно...

    Fat писал : Кстати, большинство нынешних ди-джеев играют основную часть сэта из Electro-house, уже давно пора этот стиль принимать за коммерческий в Сибири.


    то что играют в ХЛ Электро-хаусом сложно назвать...

    Fat писал :Это чё за бред?


    я может быть не правильно выразился...приведу лучше цитату Грин-один:
    Грин-один писал(а) :
    потому что диджей, выезжая на гастроли в провинцию ориентируется на публику,чтоб ей вкатило, чтоб был полный клуб, чтоб организаторы были довольны и пригласили его в другой раз возможно за бОльшие деньги, это же их хлеб...
    Такие дела Very Happy
  7. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2007 Чтв 9:37:03
    Грин-один писал(а) :
    fox_dj писал ... :
    Это почему!!!


    потому что диджей, выезжая на гастроли в провинцию ориентируется на публику,чтоб ей вкатило, чтоб был полный клуб, чтоб организаторы были довольны и пригласили

    У меня другая точка зрения!!!!Как мне известно в Мск и СПб, вы "москвичи " и "питерцы" играете более коммерческую музыку,нежели когда приезжаете в провинцию!!Вспоминается разговор с Шевцовым!!!
    Потому что, там вы "дома", на правах резидентов и приглашенных, и в случае если вы игаете не то,то вас увольняют или просят удалиться и.т.д. и т.п(дабы конкуренция огромная)!!!А на гостролях - вы гости и играете согласно устной и письменной договорённости с пригласившим вас клубом!!!!!!
    И если вы хорошо выступите,то вас пригласять ещё раз-два-три.....!!!
    потому что диджей, выезжая на гастроли в провинцию ориентируется на публику
    Confused !!!А "дома" он типа плевал на всё что ли!!!! Гы-гы-гы
    Настён!!!Ну чё за бред!!! Андеграунд остается андеграундом!!!ДА!!!Согласен!!!
    Представляю такую картину!!!!Приезжает Фонарёв В. и хреначит налево и направо адское электро!!!А чё!!!Я ж в провинции!!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Мне надо произвести фурор!!!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Ржунимагу!!!! У меня всё!!!! ПИС!!! Норм
  8. 04 Октября 2007 Чтв 12:21:21
    как всегда, разговоры ни о чём!!!!! вы не устали сами ещё?
    "да, дж хороший, но я не пойду, потому что он в хл....."! "атмосфера в хл - гавно...."! "резиденты играют чушь!" и т.д. и т.п.
    ТАК ЗАЧЕМ ВЫ ТОГДА ЗАХОДИТЕ В НАШ РАЗДЕЛ??????? Чтоб писать вот это весь отстой? умно.... Сидите в разделе цитруса и восхваляйте его! ей, богу, надоели!
  9. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2007 Чтв 12:37:42
    DJ DIESEL писал :как всегда, разговоры ни о чём!!!!! вы не устали сами ещё?
    "да, дж хороший, но я не пойду, потому что он в хл....."! "атмосфера в хл - гавно...."! "резиденты играют чушь!" и т.д. и т.п.
    ТАК ЗАЧЕМ ВЫ ТОГДА ЗАХОДИТЕ В НАШ РАЗДЕЛ??????? Чтоб писать вот это весь отстой? умно.... Сидите в разделе цитруса и восхваляйте его! ей, богу, надоели!

    Браво маэстро!!!!
    + 1!!!!! Wink
  10. 04 Октября 2007 Чтв 12:40:54
    fox_dj писал :
    У меня другая точка зрения!!!!

    Ну у каждого конечно свое видение, я не берусь с тобой спорить и не утверждаю, что диджей на гастролях играет гавно или хуже. Просто подход к выбору материала другой. Вполне понятно, что и в Москве и в Питере есть огромное количество клубов, в которых так же надо подстраиваться под гламурную публику и играть не совсем то, что ты предпочитаешь. Но все же. А пример с Шевцовым ты взял неудачный ) Он резидент одного из самых сладко-гламурных клубов в Москве и его формат как нельзя лучше совпадает с форматом Рая.
    Про Фонарева тебе бы лучше меня ответил Дэд Майк. Вместе слушали его пламенные речи на семинаре. Но у него более богатый экспириенс в этом плане )
    я своими постами попыталась лишь донести мысль о том, что нельзя судить о диджее по его выступлениям в провинции. вот и все собственно Смайлик :-)
  11. 04 Октября 2007 Чтв 12:50:29
    DJ DIESEL писал :Сидите в разделе цитруса и восхваляйте его! ей, богу, надоели!


    можно подумать, что в Цитрус ходят сплошные ценители Гы-гы-гы

    А репутация, формат и прочие характеристики клуба очень сильно влияют на его посещаемость теми или иными людьми, вне зависимости от выступающих там звезд диджейской сцены. К примеру, совсем недавно в Москву привозили Сандера Клянинберга, но многие из столичных тусовщиков не посетили его выступление только из-за того, что его привез клуб Зона....
  12. 04 Октября 2007 Чтв 12:52:18
    DJ DIESEL писал :
    ТАК ЗАЧЕМ ВЫ ТОГДА ЗАХОДИТЕ В НАШ РАЗДЕЛ??????? Чтоб писать вот это весь отстой? умно.... Сидите в разделе цитруса и восхваляйте его! ей, богу, надоели!


    не тебе решать где нам писать, а где нет! Дальше - как ты определяешь отстой, от не отстоя? упоминание о цитрусе вообще не в тему, ей, богу, прям как маленький - "не играй в мои игрушки, и не писай в мой горшок!"
  13. 04 Октября 2007 Чтв 12:52:56
    fox_dj писал :
    Браво маэстро!!!!
    + 1!!!!! Wink


    не надоело лизать... Wink

    а вообще этот спор будет до тех пор, пока у вас будет публика говняная и руководство не лучше, вы уж извините но это так....
  14. 04 Октября 2007 Чтв 13:01:46
    Старуха и Зергиль писал(а) :
    публика говняная


    публика везде одинаковая, просто надо уметь с ней работать Смайлик :-)
  15. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2007 Чтв 13:04:49
    Старуха и Зергиль писал(а) :
    fox_dj писал ... :
    Браво маэстро!!!!
    + 1!!!!! Wink


    не надоело лизать... Wink

    Не надоело гладить!!! Ржака
  16. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2007 Чтв 13:13:32
    Грин-один писал(а) :
    Старуха и Зергиль писал(а) ... :
    публика говняная


    публика везде одинаковая, просто надо уметь с ней работать Смайлик :-)

    Уметь и хотеть с ней работать!!! Быть профи своего дела!!!! А говори,что публика говно - это самый простой ответ!!!А публика в ответ говорит,что дж говно!!! Вот и пошло,поехало!!! Давайте уважать друг друга!!! ПИС!!! Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд