Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Шансон в маршрутках - миф или реальность. 

Создана: 02 Декабря 2003 Втр 3:09:20.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 140, просмотров: 23688

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 02 Декабря 2003 Втр 3:09:20
    Граждане! Надписи на маршрутках - это важно, конечно, ну а такая вещь, как "круглопоездочные" вопли формата "Украл - выпил - в тюрьму" никого ещё не раздражают?
    Не буду ручаться, но по слухам в Новосибирске принимали законопроект о запрете группы "Тату" в Газелях. По-моему, городские депутаты не в том русле пошли. Само собой, в Омске этого дожидаться не стоит - сомнительный популизм никому из чиновников не нужен. Интересно было бы узнать мнение олла. Вопрос
  2. Мулька


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Декабря 2003 Втр 19:47:07
    Ах! Ну какие мы тут все продвинутые собрались!
    Как мы ненавидим шансон, комиссара и Тату!
    А ничего, что есть категория людей, которая все это любит (и она довольно многочисленная)!
    А еще я открою секрет: водители маршруток зачастую не имеют привычки торчать в инете и флудить на форумах, знаете почему?
    Они работают... и между прочим делают полезное дело!

    Вот вы ненавидите шансон, а слушать индийский реп, где вы не понимаете ни одного слова - это круто? Или прочий ширпотреб, в котором на целую песню 1 слово, зато много раз?
    Вам нравится? Да?

    А кому-то нравится шансон и те 20-30 минут, которые вы проводите в маршрутке можно потерпеть нелюбимую музыку. Ничего страшного с вами не случится, а если не хватает терпения и вы начинаете долбиться головой о что-попало, то лечите нервы.
  3. 02 Декабря 2003 Втр 19:51:52
    уаааа! щаз ругаться буду!!!! самые умные тут катюшка с fem оказались. не нравицца - ходите с плеером!!! а то ишь раскапризничались!!! у каждого свои представления о жизни, соответственно каждого человека расслабляет и поднимает настроение своя музыка. Вот я, например, слушать могу достаточно разноплановую музыку и от этого не напрягаться, хотя от попсы меня частенько потряхивает покруче чем от шансона. Да и маршрутки это еще пол беды, а вот поезда.... это тебе не 20-30 минут... а минимум часов 5.. я тут на днях в поезде такое услышала (специально записала): не такой плохой я прам уж, выходи за меня замуж... Так вот, без понтов и прочей канители заявляю: мне доставляет истинное наслаждение только хард рок (слово хард подчеркнуть), не знаю почему, нравицца и все. Эту музыку я могу слушать в любых состояниях свой беспутной души. А теперь представьте, если водитель маршрутки будет слушать на полную громкость In Extremo, врядли народ в маршрутке будет в восторге...

    И еще, зачем наезжать на работников и называть их уголовниками? Всех равнять не следует нифига. этоо все равно что сказать, чтот все русские алкоголики! Среди маршруточников например много старых водил, которые лет 20 этой работой занимаются, есть даже иногда интересные собеседники. И среди уголовников тоже есть неплохие люди. У мамы в казахстане лучший друг бандюга, правда слава богу не сидевший, шикарный мужик!

    вот вроде выругалась!
  4. Мулька


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Декабря 2003 Втр 19:57:05
    именно об этом и речь!
    Зачем одну музыку называть плохой, а другую хорошей! На вкус и цвет товарища нет! Живи и дай жить другим...
  5. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Декабря 2003 Втр 20:25:16
    музыка не особо напрягает ))) Потерпеть минут 40 можно … ))) А уж если начать вникать в смысл песни….. )))). Таким образом я открыла для себя гр. "Дискотека авария", "Комиссар", м. кредо и другие замечательные ВИА.
    Ладно, блин, когда радио слушает… там хоть иногда более-менее поёт, а если кассету ставит, то всё… туши свет… )))
    Ну водитель тоже человек, пусть порадуется… ))
    Меня куда больше бесит, когда водитель курить начинает, вот тогда моего терпения может не хватить….
  6. 02 Декабря 2003 Втр 21:55:22
    Шансон – гамно!

    Борису Стругацкому приписывают такое высказывание: «Фентези – это тупая литература, которую пишут тупые писатели для тупых читателей». Полностью разделяя это мнение, полагаю, что применительно к шансону оно должно звучать так:

    Шансон – это тупая уродская недомузыка, которую сочиняют тупые уродские недокомпонисты для тупых уродских недолюдей. Я еще не встречал водителей маршруток, которые бы не подходили под это определение. М.б. «потмоу» что на рабоу в автобусе езжу?

    И вообще, Sepultura и Pantera – лучшие танцевальные проекты тысячелетия! (первого и второго соответственно)
  7. 02 Декабря 2003 Втр 22:09:00
    я давече ехала в маршрутке, мужик супер, и все кто выходили желали ему доброго здоровья творческих узбеков и прочее) ну до того хорошо вез, рассчитывал грамотно-вежливо, редупеждал чтобы выходили не поропясь, останавливался не в сугробе)) ну в обще было приятно и все люди улыбались во все 33 зуба
    Святуля
  8. 02 Декабря 2003 Втр 22:15:06
    Olivka писала :я давече ехала в маршрутке, мужик супер, и все кто выходили желали ему доброго здоровья творческих узбеков и прочее) ну до того хорошо вез, рассчитывал грамотно-вежливо, редупеждал чтобы выходили не поропясь, останавливался не в сугробе)) ну в обще было приятно и все люди улыбались во все 33 зуба
    Святуля

    тебе крупно повезло...обычно таких нет...особенно к вечеру...типа устали за день, и начинают лаять!!! Крышу сносит
  9. 02 Декабря 2003 Втр 22:22:31
    Mag писал :Знаешь, он работает в сфере общественных пыревозок и должен соблюдать некторые условия для перевозок пассажиров. А если он поставит вместо кресел ящики деревянные и скажет тебе: "Моя машина, что хочу, то и делаю!"


    Пассажир, Mag, абсолютно прав! Нехуй слушать всякое дерьмо в машине, хоть своей, хоть чужой, - да и вообще не важно где - и ни о каких вкусах тут речи быть не может. Когда слушают дешевую сраную российскую попсу, шансон (и в самом деле мечтают в это время о "крутых делах", о братве Лыба ), - тут речь идет уже о безвкусице!!!

    Мало того что сами дебилы (те кто такое слушает), так еще и других слабых умом и духом людей соблазняют на прослушивание такой лажи!

    Я бы с удовольствием запретил дерьмоделов вроде Русского Радио, Радио-3, Шансона, и других тупых станций. Рулит среди нормальных грамотных, образованных людей - радио "Максимум". Раньше неплохой была Европа+, но сейчас ее завалили уебищной русской музыкой, которую слушать тяжело.

    А то что кричат что самое популярное Русское Радио, мол статистика так показывает - так это лишний раз показывает, то что в нашей стране больше половины людей - древние тупые бараны, которые как жили в лесах и деревушках глухих, так и будут всю жизнь с таким менталитетом жить в говне.

    Глупые люди даже не задумываются о смысле жизни, лишь под ухом было "ля-ля-фа...". Попса в России еще не доросла до нормального уровня.

    А в маршрутках, конечно, водилы должны прислушиваться к мнению пассажиров. Не важно его это машина, или общественная. Лить говно на уши пассажиров не позволяется никому...
  10. Nigga


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Декабря 2003 Втр 22:45:21
    я вот раньше ездил с плеером и радовался, а потом про..терял оный... теперь обламываюсь. А еще когда мы приехали с 44-го и ехали в маршрутке по городу нам водила даже разрешил поставить наш компакт-диск Гы-гы-гы
    Вот!
  11. 02 Декабря 2003 Втр 23:11:10
    Iceberg писал :Вроде как-то проносилась информация о том что в Москве многие люди покупают спецольные приборчики, которые создают помехи для радио на какой-либо частоте!!!


    Супер! Я бы купил такую вещицу, даже просто для прикола Смайлик :-)
  12. 02 Декабря 2003 Втр 23:19:28
    Iceberg писал :Вроде как-то проносилась информация о том что в Москве многие люди покупают спецольные приборчики, которые создают помехи для радио на какой-либо частоте!!!


    Супер! Я бы купил такую вещицу, даже просто для прикола Смайлик :-)
  13. 02 Декабря 2003 Втр 23:20:23
    №649 писал(а) : я вот тоже Karl Coxx, Paul Oakenfold, Roger Sanchez, Smokin' Dope, Sven Vath... слушаю:) и чаво? как многократно обсуждалось на ентом же, к примеру, форуме, процентов так немало людей не воспринимают "такую чудовищную однообразную музыку", хотя я ее таковой не считаю:)


    Ну уж если человек назвал музыку Karl Coxx, Paul Oakenfold, Roger Sanchez - однообразной и чудовищной, то такого чела надо открыто нахуй посылать, потому как это отъявленный олень! Он потерян для общества, по крайней мере пользы от такого дауна точно нет... Ржака

    Чудовищна и однообразна как раз попсня! "...А я-я-я яблоки ела... А я-я-я..." (Пропаганда) - Ну скажите мне как можно слушать таких уебанцев Вопрос


    Turboracer писал: ... вот у меня, в те редкие моменты когда я перемещаюсь на маршрутках, с собой плейер с НОРМАЛЬНОЙ музыкой (Robbie Rivera, Karl Coxx, Dave Morales, David Ghetto, DJ Chus, DJ Tiesto, Ferry Corsten, Masters at Work, Miss Kitten, Princess Vanessa, Way out West, Paul Oakenfold, Roger Sanchez, Smokin' Dope, Sven Vath...


    Респект! Лыба
    Толк в музыке знаешь Лыба
  14. 02 Декабря 2003 Втр 23:21:30
    Blackbird писал(а) : я тут на днях в поезде такое услышала (специально записала): не такой плохой я прам уж, выходи за меня замуж...


    мы в Боровом отдыхали:) послушали в маршрутке по пути из Борового в Щучинск 4 раза, ща попробую воспроизвести:

    "пойду куплю на рынке
    жевательной резинки
    ее нам как диету
    по телеку дают
    но лучшая диета
    не жрать ни то ни это
    тогда и не толстеют,
    хотя и не поют!"

    че-то там не помню%)) дальше, но и так более чем запомнилось:)
  15. 02 Декабря 2003 Втр 23:32:42
    Blackbird писал(а) : не такой плохой я прам уж, выходи за меня замуж...

    "Всё в порядке - Спасибо зарядке!!!" Very Happy
    Цитата :...мне доставляет истинное наслаждение только хард рок...

    абсолютно согласен Хаер , в попсе вообще слушать нечего...
  16. 02 Декабря 2003 Втр 23:36:01
    iXER писал(а):Ну уж если человек назвал музыку Karl Coxx, Paul Oakenfold, Roger Sanchez - однообразной и чудовищной, то такого чела надо открыто на**й посылать, потому как это отъявленный олень! Он потерян для общества, по крайней мере пользы от такого дауна точно нет... Ржака



    вау:)
    спасибо:), прелесть моя:) я польщена до мозга костейХех!

    ищи кавычки в текстеХех!
    и всегда думай, прежде чем писатьХех!)

    ага, ага:)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд