Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия как выжить в тюрьме? 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 23:02:29.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 96, просмотров: 22922

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 01 Октября 2007 Пон 23:02:29
    смогли бы вы там выжить? стерпеть все унижения и оскорбления охраны, заключенных, самой системы? а лишения и режим? а когда вас несколько лет караулят за углом, чтобы изнасиловать? и женская тюрьма - только страшнее своей жестокостью.
    когда подъем в одно и то же время.. и в туалет можно сходить только по разрешению в строго определенное время.. нельзя лишний раз почесать голову и посмотреть на небо, если вообще выдастся такая возможность.
    а карцер? месяц без воздуха, без движений, без общения.. ну, представьте, как вы бы смогли прожить без фильмов, книг, любимой музыки, родных, своей собаки рекса, без теплых бабушкиных носков и компа, без аськи и жж, без чая/кофе с шоколадкой, без борща и жареного мяса, без платочков и сотового телефона, ходить в одинаковой одежде и молчать-молчать?
    как остаться человеком? не сломленным жизнью и обстоятельствами?
    как не бояться, не искать защиты у сильных, а быть собой?
    не терпеть надругательства, выжить.. как???

    не попасть туда. можно так ответить. а можно - не зарекаться.

    пересмотрела в n-ый раз любимый свой фильм "Побег из Шоушенка".
  2. 02 Октября 2007 Втр 1:31:19
    по-моему ты либо бухая, либо хз...
  3. 02 Октября 2007 Втр 1:34:16
    я не напиваюсь, в отличии от некоторых, пропивших себе последние мозги и записывающих свои галюны в дневничок.
    просто заи.бало молчать и слушать ваши говнопосты всех таких охрененно хороших подлых людишек.
    Смайлик :-)
    фдуч, а ты бы выжил в тюрьме?
  4. 02 Октября 2007 Втр 1:39:13
    Солнце в воде писала :я не напиваюсь, в отличии от некоторых, пропивших себе последние мозги и записывающих свои галюны в дневничок.
    просто заи.бало молчать и слушать ваши говнопосты всех таких охрененно хороших подлых людишек.
    Смайлик :-)
    фдуч, а ты бы выжил в тюрьме?
    а кто-то живёт галюнами ))) ну да, мозгов у меня нет и я с этим не спорю... простите.
    посты охрененных людей самого бесят, подлых не замечаю.
    я бы не выжил в тюрьме стопудова. пресмыкаться не умею.
  5. 02 Октября 2007 Втр 1:41:26
    иногда я восхищаюсь твоими стихами. Смайлик :-)
    я закончила дискуссию. спасибо за долгожданный ответ.
  6. 02 Октября 2007 Втр 1:48:53
    Солнце в воде писала :иногда я восхищаюсь твоими стихами. Смайлик :-)
    сам тащюсь
    Солнце в воде писала : я закончила дискуссию.
    очорд! я чота забыл её начать... (((
    Солнце в воде писала :спасибо за долгожданный ответ.
    Шнуров мне щас втирает: "дали мяч, хоуячь!"
  7. 02 Октября 2007 Втр 2:31:22
    Описание больше на армию похоже, но все равно с большим перебором. Ведь никто не мешает смотреть на зоне (и в сизо тоже) телевизор (у себя в камере, свой личный телевизор), слушать музыку, читать книги, носить носки и иметь компьютер (с интернетом, правда, официально придется потерпеть, но GPRS творит чудеса) Wink ) С едой тож особых ограничений нет, было б кому передачки носить. Тут Yehat прав - самое сложное - это не свихнуться со скуки.

    PS Cамый большой gprs-трафик (да и голосовой тоже) - с секторов которые "светят" на зону или на какую-нить воинскую часть Норм Так что с аськой, при должном подходе, все там будет у вас в порядке, не парьтесь.

    PS "Шошенк редемпшн" фильм немножко про другое, в общем-то. Не про тюрьму.
  8. Ж3


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    02 Октября 2007 Втр 2:38:45
    Что такое тюрьма и как там выжить, ВСЕ О ЖИЗНИ В ТЮРЬМЕ

    [внешняя ссылка]
  9. 02 Октября 2007 Втр 6:11:35
    я, наверно, больше говорила про пожизненное, строгий режим и про систему в принципе для людей, привыкших к свободной жизни.
    и мне интересно, смогли бы наши форумчане представить - каково это - не так, как дома. то есть - принять лишения.
  10. putin v.v.


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    02 Октября 2007 Втр 7:47:33
    настя стопудово епанутая!!! с самолета видно что это дура реализуящия себя в форуме так как других путей нет. скорей всего это толстая корова у которой спермотоксикоз и ненавидящая всех мужского рода зато что те обходятся с ней заслуживающим образом.
    -мы всем форумом......
    да иди ты на куй... в игнор тебя всем форумом!!!!
    таких как ты надо банить а еще лучше обрезать инет и в психушку в надзорную палату на аминазин Very Happy Very Happy Very Happy
  11. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2007 Втр 8:33:04
    Да, ладно вам на девушку набрасываться... Смайлик :-)
  12. 02 Октября 2007 Втр 8:36:40
    тебя до сих пор и.бет, что в личке я послала тебя нах.уй? )) не можешь смириться, что твою мужскую гордость уронили? ))
  13. 02 Октября 2007 Втр 8:49:09
    Солнце в воде писала :как не стать мразью в тюрьме? Смайлик :-)

    сначала на свободе человеком стать нужно
    а не обсирать др др на форуме

    сильная личность нигде не сломается.
    андестэнд?
  14. 02 Октября 2007 Втр 9:02:23
    Жесть, прикольно. А по теме у меня сидевших на зоне друзей дохуча, говорят что там нормально, жить можно есть и развлечения и так далее, а на счет изнасилований бред, никто там тебя не тронит, там есть для этого специальные полудевчата.!
  15. 02 Октября 2007 Втр 9:08:17
    Короче я бы смог там жить, но скажу правду, как-то не очень хочется!
  16. 02 Октября 2007 Втр 9:08:49
    Funtique :о) писала :а не обсирать др др на форуме

    наверно, чтобы тебя не обсирали - нужно сначала не обсирать других людей за глаза, не объединяться в стаи и не набрасываться всем скопом, понимаешь по-русски? нужно просто идти один на один, а в куче вы все сильны.
    так и в тюрьме. стая собак.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд