Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Скоро выставка кошек! 

Создана: 09 Сентября 2007 Вск 9:17:47.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 181, просмотров: 50332

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. 09 Сентября 2007 Вск 9:17:47
    6-7 октября должна пройти выставка клуба Леопольд.
    Это я на сайте МФА нашел.
    А 4 ноября выставка нашего клуба Баст. Место проведения пока уточняется, как узнаю, сообщу.
    Выставки нашего клуба-это шоу! Кто хоть раз был, тот следующую выставку не пропустит Exclamation
    Все празднично, красиво.
    Скорее бы бе-бе-бе
  2. 29 Сентября 2007 Суб 19:28:56
    Уже были подобные преценденты, но,как правило, присылалось или не то, или не того качества. Лучше посмотреть, а потом брать, чем сметреть на фотках!!! Ржака
  3. 29 Сентября 2007 Суб 20:30:14
    07sedoi писал :В Доме офицеров очень мало места даже для кошек, но братья наши меньшие (мыши, хомяки и т.д.) мне понравились!!! Ржака

    Тебе понравились, а Филимону? бе-бе-бе
  4. 30 Сентября 2007 Вск 16:23:06
    Финик только что приехал с дачи, там он со мной не делится а съедает мышей сам, а у хомяков выедает сердце и печень, наверное жирные очень, холецистина много!!! Ржака
  5. 30 Сентября 2007 Вск 21:08:17
    Я своего выбирала по фотографии Смайлик :-) ,привезла,Инна Владимировна сказала что он ей очень понравился Смайлик :-) ,какой он на данный момент есть. Смайлик :-) Молюсь всем богам чтобы не изменился. Гы-гы-гы А на счет хомяков-ФУ,КАКАЯ ГАДОСТЬ Недовольство! ,БЕДНЫЕ ХОМЯЧКИ!!! Ржака А я так Финика любила Недовольство! ,это мое самое большое разочарование в жизни!!! Ржака Ржака Ржака Пойду с горя наемся сладкого,и... Ну и вот, стало быть Вообщем,хомячков жалко! Ржака
  6. 30 Сентября 2007 Вск 21:25:43
    пойдемте все вместе
  7. 01 Октября 2007 Пон 9:38:31
    пойдемте,я с двумя прийду. Very Happy А Вы? Wink А давайте соберем всех наших кошечек и хором выставим Wink .Ой,мне тогда грузовичок нужен будет. Гы-гы-гы
  8. 01 Октября 2007 Пон 17:09:22
    Расmen писал :Деньги на билеты в Москву есть, просто возможности отпроситься с работы нет и дел куча! Была бы доставка наложеным платежом:)!

    Поверьте мне, нельзя с таким подходом выбирать себе кошку.
    Нужно узнать о питомнике, насколько адекватны заводчики, потом познакомится с ними (с заводчиками).
    Потом начинать переговоры о котенке.
    Я свою кошку тоже покупала из Москвы, ниразу не увидев в живую. Но! Я узнавала о заводчике из всех возможных и доступных мне источников, мне прислали кучу фотографий кошечки. Мы заключили договор. Но я все равно боялась очень... Мне повезло. Заводчки оказалась именно такой, какой мне рассказывали, очень порядочным человеком. Кошка оказалась - замечательной девочкой и мы ни минуты не пожалели о том, что купили ее в питомник.
    Но я знаю столько печальных историй об обманутых покупателях...
  9. 01 Октября 2007 Пон 19:42:47
    Светик выбирает только по душе, а дальше не важно, все-равно будет любить и лелеять. Уважаю!!! А Финик все равно хорошийРжака
  10. 01 Октября 2007 Пон 23:08:22
    Не в этом дело,я не по душе выбираю.Будет сидеть холеный котейка,мордашка трескается от жира,а рядом с ним больной и убогий Хнык, хнык!! ,я ведь возьму хромого,косого,больного Гы-гы-гы .Зато он не будет стоять у меня ночами перед глазами,я не буду рвать душу и просыпаться в слезах Хнык, хнык!! .А такое было и не раз Гы-гы-гы .Мой привозной был здоровый Very Happy ,но мне изначально обещали малыша в возрасте 2 месяцев,а оказалось что ему месяц и 6 дней Грустно :-( ,я подумпала-тоже как вариант Very Happy ,не больной,а маленький и беззащитненький Грустно :-( .И взяла себе ляльку Very Happy .Кормить,жалеть,любить,холеть и лилеять. Very Happy Эх,не выйдет из меня путевого заводчика Грустно :-( .Нет у меня хладнокровия. Мы краснеем!
  11. 02 Октября 2007 Втр 9:06:03
    Я конечно про доставку пошутил, просто мне очень интересно, почему только в Москве Абиссины есть? А как же Сибирь?
  12. 02 Октября 2007 Втр 9:20:28
    В Москве много чего есть...
    Там и негры водятся Wink
    А у нас только китайцы.
    Зато много Ржака
  13. 03 Октября 2007 Срд 19:52:43
    [quote="Вострикова Светлана"]Не в этом дело,я не по душе выбираю.Будет сидеть холеный котейка,мордашка трескается от жира,а рядом с ним больной и убогий Хнык, хнык!! ,я ведь возьму хромого,косого,больного Гы-гы-гы .Зато он не будет стоять у меня ночами перед глазами,я не буду рвать душу и просыпаться в слезах Хнык, хнык!! .А такое было и не раз

    Света, на форуме говорить то хорошо..., (привет от корнишей)а та кошечка вислоушечка январская, которую ты посмотрела и сказала - мне такую не надо, ее только под усыпление и из квартиры выскочила, чтобы не дай бог догнали. Такая же хромая,косая, больная была как пишешь..., так вот Светочка, мы ее выходили и вылечили и живет она у прекрасного человека, а не там где ...цать животных. Кошка - просто красота, не скажешь, что было заболевание, так что не надо стараться быть хорошей... Кто животных любит тот берет с помойки и с приюта, а не собирает специально породистых, восстанавливает документы и вяжет. Ты меня узнала, извини, но вырвалось.
  14. 04 Октября 2007 Чтв 0:44:47
    Это Вы о кошечке,которую я у Вас смотрела?Которая через голову кувыркалась?Так у этой кошечки хозяйка есть,которая за нее ответственность несет.Тем более я ее по Вашей просьбе пыталась пристроить,опять же Вам помочь.А если девушка,которая со мной приходила отказалась на себя такую ответственность взять,то это ее право.Вы меня никогда не убедите,что кошечка с нарушениями центральной нервной системы поправилась полностью,да и Бог с ней,но на тот момент я при Вас звонила вет.врачу,который ее осматривал, и он отказался ее лечить,я тоже не ветеринар,нашлись люди и хорошо,а я не могла никому ее советовать и говорить что она поправится,я опять же при Вас общалась с вет. врачом и говорила то,что говорил мне он!Поэтому не надо приписывать мне все грехи мира.А на счет того,сколько у меня кошек это не Ваше дело,Вы сначала придите ко мне домой,посмотрите условия,в которых они живут,посмотрите их состояние,а потом так смело выступайте.И еще-документы я никому не восстанавливаю,а на законных основаниях,по карточкам,выкупаю в клубе,вяжу я кошек потому,что они не стерелизованые,и пометы от каждой кошки регистрируются не чаще 1 раза в год(а Вы со своими что делаете?Консервируете?),а на состояние животных можно посмотреть на выставках,которые я регулярно посещаю.Вот так живешь и не знаешь что кто то камень за пазухой держит из-за того,что я когда то у кого то не взяла напрочь больного котенка,а все потому,что я таких видела и к 4-5 месяцам их разбивал пороличь-мне это надо?А с помойки животных я подбирать не могу потому,что беспокоюсь о своих животных и о ребенке,не думаю что Вы сможете это понять.И,пожалуйста,в очередной раз,когда Вам захочется мене позвонить и мило побеседовать,или за помощью обратиться,как Вы не раз это делали, не думайте что я этому рада буду.Не люблю лицемерных людей.Извините,тоже не сдержалась.
  15. LisiчkaKON


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Октября 2007 Чтв 14:35:20
    07sedoi писал :По поводу хорьков и других животных надо разговаривать с организаторами выставок. Реакция крупных кошек на хорька может быть доволь не адекватной. Ржака
    Я всегда считал, что на пальмах только обезьяны и бананы растут?!!! Ржака

    С какими мы только кошками не общались. Боятся они хорьков. К меня кот только и успевает лапой отбиваться. Грызёт она его.
  16. 04 Октября 2007 Чтв 15:25:08
    Расскажите,пожалуйста,о хорьках,я даже не представляю что это за животные.Что они кушают,в каких условиях содержатся?Очень интересно.
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 11, 12, 13  Вперёд