Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Куда вложить 500 тыс 

Создана: 27 Сентября 2007 Чтв 15:03:25.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 63, просмотров: 23276

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 27 Сентября 2007 Чтв 15:03:25
    Есть деньги хочу получить прибыль, купил бы квартиру но до целой не хватает. варианты
    PS не люблю пользоваться поиском к тому же у кого нибудь может новые идеи
  2. 28 Сентября 2007 Птн 9:39:12
    Ценный Юрий писал :узнал про кап гаражи стоят на перелета во дворе окло 600 тыс будем скать варианты, говорят поднялсь в цене в два раза


    По поводу гаража.....на мостоотряде растут ценники на гаражи, из-за новой развилки, новые дома рядом строятся, арена...и т.д. перспектива есть. У меня там гараж, сам жду когда выше поднимется что бы продать. Т.к. сам в нефтах живу, далеко ездить. А цена на глазах растет!
  3. 28 Сентября 2007 Птн 10:20:29
    VaseOK_225 писал :По поводу гаража.....на мостоотряде растут ценники на гаражи, из-за новой развилки, новые дома рядом строятся, арена...и т.д. перспектива есть. У меня там гараж, сам жду когда выше поднимется что бы продать. Т.к. сам в нефтах живу, далеко ездить. А цена на глазах растет!

    А поподробнее можно? Где это находится?
  4. 28 Сентября 2007 Птн 10:20:54
    VaseOK_225 писал :
    Ценный Юрий писал ... :узнал про кап гаражи стоят на перелета во дворе окло 600 тыс будем скать варианты, говорят поднялсь в цене в два раза


    По поводу гаража.....на мостоотряде растут ценники на гаражи, из-за новой развилки, новые дома рядом строятся, арена...и т.д. перспектива есть. У меня там гараж, сам жду когда выше поднимется что бы продать. Т.к. сам в нефтах живу, далеко ездить. А цена на глазах растет!

    у меня из гараж ана мостотряде украли мафон
  5. 28 Сентября 2007 Птн 10:22:20
    Константин писал(а) :
    VaseOK_225 писал ... :По поводу гаража.....на мостоотряде растут ценники на гаражи, из-за новой развилки, новые дома рядом строятся, арена...и т.д. перспектива есть. У меня там гараж, сам жду когда выше поднимется что бы продать. Т.к. сам в нефтах живу, далеко ездить. А цена на глазах растет!

    А поподробнее можно? Где это находится?

    Это справа от моста как едешь из нефтов кооперативы тама
  6. 28 Сентября 2007 Птн 10:32:48
    Цитата :у меня из гараж ана мостотряде украли мафон


    Там охрана будет, может уже есть!


    не научитесь цитировать выганю из раздела вот. Шеф
  7. 28 Сентября 2007 Птн 11:22:42
    насчет комерческой недвижимости как????
  8. pop20


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Сентября 2007 Птн 12:14:52
    на 500 не купишь нормальную коммерческую подавно!
    я тебе написал куда можно вложить.
  9. 28 Сентября 2007 Птн 13:20:36
    я думал сразу трейдеры придут и скажут что делать........
  10. 28 Сентября 2007 Птн 13:38:30
    Ценный Юрий писал :я думал сразу трейдеры придут и скажут что делать........

    Я создавал подобную тему, только сумму в 3 раза больше называл. Сохранил все предложения, что мне в личку скинули. В т.ч. и предложения заниматься бизнесом. Я их сохранил. Тебе надо? Могу поделиться, но авторов сообщений называть пока не буду.
  11. 28 Сентября 2007 Птн 13:50:23
    Константин писал(а) :
    Ценный Юрий писал ... :я думал сразу трейдеры придут и скажут что делать........

    Я создавал подобную тему, только сумму в 3 раза больше называл. Сохранил все предложения, что мне в личку скинули. В т.ч. и предложения заниматься бизнесом. Я их сохранил. Тебе надо? Могу поделиться, но авторов сообщений называть пока не буду.

    кидай может чтонибудь реализуем в живую
  12. 28 Сентября 2007 Птн 14:26:28
    To Константин
    Человек мотылек и мне написал свою чудо идею но уже учел твоё замечание
  13. 29 Сентября 2007 Суб 3:27:34
    Ценный Юрий писал :я думал сразу трейдеры придут и скажут что делать........

    В общем ваши опасения, насчет лохотронщика это нормально. Сейчас стоит многого опасаться. Поэтому я бы на вашем месте, чтобы увеличить эту сумму как минимум в 2 раза за год, разбил ее частей на 5-10 и вложил в инвестиционные фонды. Так я кстати и делаю.
    Вот привожу несколько таких фондов в которые вкладываю:
    1.Trader-GBPUSD 1-1,3% в день (неделя проекту) [внешняя ссылка]
    2.WMZ-Invest 1-1,3% в день [внешняя ссылка]
    3.WebYuan 0,3-0,4% в день [внешняя ссылка]
    4.Pokersoniс 6-10 % в неделю [внешняя ссылка]
    5.NY-FINANCE Co 1.2-3.5 % каждый рабочий день [внешняя ссылка]
    6.A3Union 0.8-2 % каждый рабочий день [внешняя ссылка]
    7.Cobex Trade 1.2-3.9 % каждый рабочий день [внешняя ссылка]
    Будут вопросы, пишите в аську. Может чем помогу. Хотя в таком деле советую полагаться больше своей голове, чтобы потом никого ни в чем не винить.
  14. 29 Сентября 2007 Суб 8:47:40
    Investor писал :
    В общем ваши опасения, насчет лохотронщика это нормально. Сейчас стоит многого опасаться. Поэтому я бы на вашем месте, чтобы увеличить эту сумму как минимум в 2 раза за год, разбил ее частей на 5-10 и вложил в инвестиционные фонды. Так я кстати и делаю.
    Вот привожу несколько таких фондов в которые вкладываю:

    Будут вопросы, пишите в аську. Может чем помогу. Хотя в таком деле советую полагаться больше своей голове, чтобы потом никого ни в чем не винить.


    это ж пирамиды всё...
    хотя имея чутьё конечно можно и так зарабатывать...

    [внешняя ссылка]
  15. 29 Сентября 2007 Суб 13:01:24
    OmWebmoney.Ru писал(а) :

    это ж пирамиды всё...
    хотя имея чутьё конечно можно и так зарабатывать...

    [внешняя ссылка]


    Насчет пирамид, могу высказать, что в пирамидах ты свои деньги отдаешь безвозмездно на правдо участия с надеждой что найдешь людей, которые тебе так же дадут денег.
    Инвестиции, это вложение собственных денег, для реализации чужих идей. За что собственно вам и будут возвращены ваши же деньги с процентами.
    А вот чутье Лыба это пожалуй самое главное.
    У кого нет чутья, держат деньги дома в чулке или под подушкой, в сейфе на крутой конец.
    У кого есть какие-то задатки чутья, делают вклады в банке,
    у кого его больше интересуются ПИФами, Акциями, прочими ценными бумагами.
    И т.д. и т.п. по увеличению риска вклада, естественно, растет и ваша возможная прибыль Лыба
    Если нет чутья, то категорически не советую вкладывать свои деньги.
    Все решения вы принимаете сами на свой страх и риск, поэтому в любом случае, пусть будет с вами Удача!
  16. 29 Сентября 2007 Суб 14:32:14
    СВЕТ! Тушите свет! Они на свет лезут!



    "Инвестор", иди делай уроки, в понедельник в школу.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд