Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Помощь в оформлении Кредита... 

Создана: 21 Сентября 2007 Птн 23:34:46.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 9153

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. poopss


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    21 Сентября 2007 Птн 23:34:46
    Ищутся люди способные оказать помощь в 100% оформлении кредита!
    Мож кто брал?и остались знакомства......
    Прошу в личку или асю 265105320
    Буду благодарен.............!
  2. putin v.v.


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    28 Сентября 2007 Птн 9:15:03
    а чего аргументировать? ты пытаешся утверждать что если предложение превуалирует над спросом то цена предложения будет продолжать расти... но ведь это маразм!
    Если уже банки приосанавливают выдачу ипотечных кредитов... если в москве риэлторы сразу предлагают скидку в 10-15% и это уже сейчас.... я не утверждаю что обвал неизбежен я утверждаю что он возможен!!! и любой банк предвидит эту высокую степень риска...
    на счет получения денег расписка-деньги... да не вопрос!! все зависит от политики банка... и если нач.кред.отдела с бодуна решит что надо то так и будет. и сам в прошлом году продовал 2 квартиры своих и деньги только через 2 недели не раньше....
    ИЗВИНИ ЧТО БЫЛ ГРУБ! Very Happy
  3. pop20


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Сентября 2007 Птн 9:29:54
    ок. все бывает горячатся Wink
    просто москву с омском равнять все таки не стоит.
    имхо у нас ценник еще не достиг максимума, и рост ПОКА продолжается.
    те кто не ломит ценник, тот продает быстро, а те кто изначально задирают конечно готовы на скидку))
    что касается банков, то я тоже говорю о личном опыте. довольно много банков выдает деньги по расписке из юстиции, потому что они проверяют квартиры до сделки и боятся им особо нечего.
    посмотрим что будет, мы в любом случае можем только предполагать и прогнозировать :)
    американский кризис ипотеки может как-то отразиться на этом рынке.
    поживем увидим.
  4. Ice55


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Сентября 2007 Птн 10:40:26
    Некоторые банки с понедельника подняли проценты по ипотеке, некоторые временно приостановили выдачу ипотечных кредитов. Началось помаленьку...
  5. pop20


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Сентября 2007 Птн 12:13:59
    мне кажется тут бОльшую роль играет падение доллара, а не кризис ипотеки.
    ИМХО!!!
    предложение не превышает спрос, просто есть много предложений по нереальным ценам. а вот как раз на адекватные цены спрос намного опережает предложение.
    просто люди борзеют.
    имеют однушку, хотят двушку, и чтоб много не доплачивать - завышают цену на свою квартиру. когда звонишь и пытаешься объяснить необоснованность их цены, они говорят а х-ле??? у меня тока 300рэ на доплату и хата которую я присмотрела стоит как раз на 300 дороже))
    или еще есть имбецилы, которые говорят - так цемент вырос!!! через неделю еще подниму цену!!! как им объяснить, что и за эту то цену никто не купит??? им тупо пох!
    это не предложение на рынке. это просто тупизм.
    те кто действительно заинтересован в сделке, продают квартиры в среднем за 2 недели.
    а вот такие имбецилы по 4 месяца не могут продать.
    еще и риэлторы недалекие идут на поводу у таких клиентов + еще комиссионные дикие ставят!!!!!
    все из личного опыта общения с продавцами и покупателями недвижимости в городе омске!!!
    все имхо!!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд