Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Где и как можно сделать справку на освобождение от физ-ры 

Создана: 26 Сентября 2007 Срд 14:02:35.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 6348

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Dyavolina


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Сентября 2007 Срд 14:02:35
    У моего знакомого повились проблемы с физ-рой,он не появлялся на ней с 1-го сентября и до сегоднешнего дня! Где можно взять справку и сколько будет это стоить?
    ЗЫ: варианты типа, прогуливать не надо было и т.д. не нужны, четко по теме нужны ответы!
  2. 26 Сентября 2007 Срд 14:59:48
    В институте не ходил на физру 2 года, потом даже обнаружил что меня вычеркнули из списков учеников Лыба

    Когда появился, уже оказывается сменился физрук. Из краткого разговора с ним (зимой) следовало, что имеет смысл не ходить туда вообще, а летом поехать в трудовой лагерь "оздаравливать лес" на полтора месяца отрабатывать (Не знаю, есть ли сейчас такое). Дождался неспешно лета, а летом очень легко закрыл проблему лагеря. Те, кто туда все таки поехал, вспоминают только напитки и пионервожатых.
  3. 26 Сентября 2007 Срд 15:00:12
    Зимой мы играли в футбол (если было совсем холодно), на лыжах как-то реже в школе/вузе. Этим я больше сам занимался - по трассе на опытных полях - на лыжи вставал прямо у дома своего на Красном пути и алга. Иной раз целый день шароёпился там, забавно.

    PS Но теперь стал старый и толстый Смайлик :-)
  4. 26 Сентября 2007 Срд 15:10:45
    Эрхафан писал :Да ну, кроссы тоже нормально было. Вот нарезать круги по стадиону было скучновато.

    мы три года бегали по Динамо как лошади в цирке
    а все прогуливающие студенты окрестных вузов с трибун мило нас подбадривали. под пиво, конечно.

    я по-честному ходила 3 года на физкультуру только потому, что отрабатывать в в мое личное время было лень
    хорошо помню крос посвещенный 8 марта - в лыжне вода, а мы бежим.

    правда четвертый год я не хрдила. у нас сменился ведущий преподователь, а истеричные женщины вгоняют меня в тоску. и я пришла к своему старому и он написал, что весь год я играла за институт в бадминтон Офигеть
  5. 26 Сентября 2007 Срд 15:11:27
    Эрхафан писал :

    PS Но теперь стал старый и толстый Смайлик :-)


    Я же говорила, что занятия спортом до добра не доводят!..
  6. %username%


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Сентября 2007 Срд 15:19:08
    в школе я любил коньки и еженедельные два раза по полтора часа в СКК от школы. А в универе бесил футбол за филологическим корпусом ОмГУ на улице в минус двадцать, особенно в полдевятого утра, так что на зачеты ходил с пузырем. Смайлик :-)
  7. 26 Сентября 2007 Срд 15:19:37
    Dyavolina писала:
    Не получается, нужна именно справка!


    Там такой что-ли диалог происходит?

    Ф - физрук С - студент

    С - Здравствуйте.
    Ф - Здравствуйте, давайте справку.
    С - Нет справки, я здоров, были проблемы, не мог прийти. Есть другие варианты?
    Ф - Нет, давайте справку.
    С - Нет справки. Есть другие варианты?
    Ф - Нет, давайте справку.
    С - Нет справки. Есть другие варианты?
    Ф - Нет, давайте справку.
    С - Нет справки. Есть другие варианты?
    Ф - Нет, давайте справку.
    С - Нет справки. Есть другие варианты?
    и т.д...

    Если так, то разворачивайтесь и уходите. В конце семестра физрук будет более сговорчив.
  8. 26 Сентября 2007 Срд 15:44:23
    Zombies Ate My Brain писал(а) : А в универе бесил футбол за филологическим корпусом ОмГУ на улице в минус двадцать, особенно в полдевятого утра, так что на зачеты ходил с пузырем. Смайлик :-)

    Че в качалку не ходил?
    Нас сразу поставили перед выбором или качалка или физра
    Я таг подумал, ну эту физру накуй с этой беготней

    Причем в качалку не тока по физре ходили
    Еще и так после пар, после качалки в Садко
    Смайлик :-)
  9. 26 Сентября 2007 Срд 16:00:28
    Все-таки СибАДИ самый лучший вуз в мире, потому что там есть ПИНПОНГ
  10. 26 Сентября 2007 Срд 19:59:31
    Zombies Ate My Brain писал(а) :А в универе бесил футбол за филологическим корпусом ОмГУ на улице в минус двадцать


    Не знаю, что это за такой корпус - филологи в мое время ютились вместе с экономом и юрфаком, во втором корпусе. Так вот - футбол в минус двадвацть и в минус тридцать с 8-30 и до упора (с прогулом всех остальных пар) - был любимым занятием Смайлик :-) В том числе и на полянке около второго корпуса Смайлик :-)

    PS В качалку тоже ходили. И там тоже был пингпонг. И пиво Норм
  11. 26 Сентября 2007 Срд 20:13:08
    Zombies Ate My Brain писал(а) :в школе я любил коньки и еженедельные два раза по полтора часа в СКК от школы. А в универе бесил футбол за филологическим корпусом ОмГУ на улице в минус двадцать, особенно в полдевятого утра, так что на зачеты ходил с пузырем. Смайлик :-)

    да, зачёт сдавался просто, фляжкой коня по 130 рэ
    хотя в футбол на том поле тоже играл, пару раз, а так — в зале первого корпуса всё больше, ещё в бассейн — коралл и строитель
  12. 26 Сентября 2007 Срд 20:51:37
    Эрхафан писал : Так вот - футбол в минус двадвацть и в минус тридцать с 8-30 и до упора (с прогулом всех остальных пар) - был любимым занятием Смайлик :-) В том числе и на полянке около второго корпуса Смайлик :-)

    Я бы в Садко лучше пошел
    Или может Шалаев вам прибавил боевого духа?
    Как бывало идешь к райсполкому, от холода коченеешь
    На встречу Шалаев в пиджаке
    И примерный разговор:
    -Здраствуйте
    -Здаствуйте, а Вы что замерзли? Помоему немного прохладно, но я не стал плащ одевать.

    (постоянно таг издевался)

    Как говориццо
    ...много думал...
  13. 27 Сентября 2007 Чтв 12:45:59
    Штурманн писал ? ? ? : [Че в качалку не ходил?


    Я в качалку походил пару месяцев, пока один чувак с нашего факультета на Леонтьева (вроде он был там главным) пасквиль в универовскую газетенку не написал. Ну он всех нас оттуда и тыранул. Поэтому я приносил справку, что в секции занимаюсь, а на универовскую физру только в бассейн ходил, сначала в Коралл, а потом в Строитель. Поплавать и посмотреть заранее у кого из одногруппниц целлюлит Гы-гы-гы . Правда в конце семестра приходилось все нормативы на 5 сдавать, но особых проблем с этим не было.

    А Шалаев - это человечище был
  14. 27 Сентября 2007 Чтв 14:16:00
    Я тоже физкультуру не пропускал, потому что нравилось зимой и летом в теплом зале играть в волейбол. А не рыскать по уши в снегу по замерзшему Иртышу на лыжах. Very Happy

    Я, даже, как-то, лыжу одну сломал, кончик. Потом аккуратно его на место пригнул и сдал на базу. Больше на лыжах не ходил. Very Happy
  15. Agat - ka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Сентября 2007 Чтв 16:31:40
    Троечник писал :Все-таки СибАДИ самый лучший вуз в мире, потому что там есть ПИНПОНГ


    Да есть Смайлик :-) , и это круто. И нет физ - ры на лыжах.
  16. 27 Сентября 2007 Чтв 20:18:16
    а ещё борьба. и рэгби на коленках с тяжеленным мячом. жэсть!! Very Happy
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд