Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО 4 штрафа за 40мин 

Создана: 25 Сентября 2007 Втр 21:41:36.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 69, просмотров: 14245

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 25 Сентября 2007 Втр 21:41:36
    3 штуки за езду на скутере вдвоем, а 1 за проезд на красный.
    Теперь лежит у меня на столе 4 бумажки со штрафами, по 100р за 1, что делать ? Платить идти ? Я на скутере не давно и как вести себя с гайцами не знаю. Знакомые рассказывали, что не платят штрафы (за езду вдвоем, отстутствие шлема и т.д.) и все норм. Как следует поступить ?

    3 штрафа я собрал возле маяковского, расстояние метров 300-400 друг от друга :), могут гайцы писать опять штраф если токо что написал соседний, ???

    Можно делать так, перед постом или дпсником: отсанавливаться метрах в 20, высаживать пассажира, проезжать дпсника , а потом забирать пассажира ? Они могут докопаться ?

    И еще поделитесь опытом общения с ДПС
  2. swoosh


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    25 Сентября 2007 Втр 22:02:57
    если соберешься платить Ржака то через недели 3 придешь в гаи своего района и заберешь квитанции.
    у тебя вообще права есть?
    можешь не платить, но если надумаешь получать, то все-равно придется, т.к. до экзамена тебя будут пробивать
  3. Download_Master


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2007 Втр 22:12:36
    На скутер права не нужны.. насчет вдвоем .. а где написано что нельзя ? ну шлем - нацепи...
  4. 25 Сентября 2007 Втр 23:41:50
    скутер это ж по-моему как велик.
    можно хоть бухим в сиську, лишь бы объём двигла не превышал скока-то там кубиков... 50 что-ли по правилам.

    короче выкинь эти бумажки, кто тебя искать будет? на эти моцыки даже номер-то не вешаецца вроде.
  5. 26 Сентября 2007 Срд 3:19:41
    и прекрати останавливаться. пусть себе машут палкой дальше
  6. putin v.v.


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    26 Сентября 2007 Срд 7:38:24
    Чему учите чела? Почему если у нас есть закон то его обязательно надо нарушать? Езда вдоем запрещена конструктивно... проезд на красный в ПДД... штафы надо оплатить (денег немного)... впредь не нарушать... гибедедуны имеют полное право штрафовать тебя через каждые 100 метров если ты не устраняешь причину нарушения..... то что нет водительского удостоверения не дает права нарушать ПДД... не остановка по требованию гибедедуна черевата последствиями вплоть до преминения оружия.... в авганистане или ираке тебя бы завалили не раздумывая (вдруг у тебя в карманах гексоген)!!!
    Короче.. НЕЛЬЗЯ ЗНАЧИТ НЕЛЬЗЯ!!!!
  7. 26 Сентября 2007 Срд 8:43:19
    LodochNick писал :и прекрати останавливаться. пусть себе машут палкой дальше

    и устроить гонки на скутере от машины с гиббонами Гы-гы-гы
    наблюдал как-то однажды... Confused
  8. Daddy Bear


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Сентября 2007 Срд 9:23:03
    Бабудай-Ага писал :
    и устроить гонки на скутере от машины с гиббонами Гы-гы-гы

    И оказаться в обезьяннике с обезьянами.
  9. 26 Сентября 2007 Срд 9:35:54
    А давайте спросим ПЕЩЕРНОГО он у нас ХРАНИЛО (опытный чорт) и знает как жить по закону, чтобы построить демократию.


    Заодно он объяснит нам, почему нарушение закона любым гражданином или лицом без гражданства (будь то дворник или президент - не важно) разрушает демократияю на корню.


    И так как ПЕЩЕРНЫЙ ХРАНИЛО человек дела, то он наверняка придет к владельцу скутера лично и сопроводит его к месту оплаты штрафа.
  10. 26 Сентября 2007 Срд 9:47:20
    Меня тоже штрафанули на 100 рублей недавно, ничего сделать нельзя, как я там не возмущалась, как не пыталась им просто денег дать, чтобы без квитанции, ничего не помогло. Превысила скорость всего -то на 17 км, вот смех то, кто действительно превышает, тех не трафуют. Гайцы стоят с разных огругов города, у Маяковского не факт что с Центрального. Я позвонила юристу, мне сказали, что ничего не поделаешь, плати.
  11. 26 Сентября 2007 Срд 9:57:21
    прав у меня нет. записали мои данные паспорта. вот только вспомнят меня они.? а можно так: перед постом высаживать пассажира а
    потом забирать . и включать дурочку типа я его не знаю .прокатит? какой кодекс можно купить где можно почитать свои права. а то пользуются не знанием законов:)
  12. 26 Сентября 2007 Срд 10:10:11
    Леди Юлия писал(а) :Превысила скорость всего -то на 17 км, вот смех то, кто действительно превышает, тех не трафуют.


    А ты говоришь Королла хорошая машина, круглая Смайлик :-) Из мусарни вылезать устанешь. За счет инвалидов план и делают. Вчера на Армаде развернулись через двойную сплошную напротив свистка - хоть бы пискнул Смайлик :-)
  13. 26 Сентября 2007 Срд 10:15:03
    Санта
    Королла хорошая машина, но у меня не королла, у меня розоавя ************.
    Я бы хотела иметь короллу. мне нравится она тоже.
    Дело не в марке машины, дело в том, что они (гайцы) несправедливо штрафуют.
  14. 26 Сентября 2007 Срд 10:32:45
    Yehat писал :скутер это ж по-моему как велик.
    можно хоть бухим в сиську, лишь бы объём двигла не превышал скока-то там кубиков... 50 что-ли по правилам.

    короче выкинь эти бумажки, кто тебя искать будет? на эти моцыки даже номер-то не вешаецца вроде.

    Согласен...
    Как то гонял на скутере пьяный... Гайци махали мне палкой...
    Я ехал дальше...
    Нету прав, нету и ответственности...
    З.Ы. А вот красный цвет - это серьёзно...
  15. putin v.v.


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    26 Сентября 2007 Срд 13:18:14
    Почему то представил себе ситуацию... еду я значит за рулем 20-тонного камаза... спускаюсь с метромоста... скорость около 50 км... проезжаю на зеленый светофор и тут мне под колеса мальчонка на скутере.. то что такую махину не остановить это ясно... выход один... в сторону на встречку... в другие машины (газели и автобусы)....
    А МАЛЬЧИК СТОИТ И БЕЗОБЛАЧНО УЛЫБАЯСЬ ГОВОРИТ
    - НУ И ЧТО! Я НЕВИНОВЕН! У МЕНЯ ЖЕ ПРАВ НЕТ!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд