Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Скоро выставка кошек! 

Создана: 09 Сентября 2007 Вск 9:17:47.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 181, просмотров: 50298

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. 09 Сентября 2007 Вск 9:17:47
    6-7 октября должна пройти выставка клуба Леопольд.
    Это я на сайте МФА нашел.
    А 4 ноября выставка нашего клуба Баст. Место проведения пока уточняется, как узнаю, сообщу.
    Выставки нашего клуба-это шоу! Кто хоть раз был, тот следующую выставку не пропустит Exclamation
    Все празднично, красиво.
    Скорее бы бе-бе-бе
  2. 17 Сентября 2007 Пон 20:09:49
    07sedoi писал :Вынужден огорчить, У Людмилы Геннадьевны живет наш, "Бастовский" бобтейл, разведения питомника "Цунами", и таких красавцев будет много. Ржака

    Ага, он. Людмила выпустила его прогуляться и мне попозировать, но он шустрый, потому только одна фотка боле-менее получилась. Даже самому хочется такого. Пятым был-бы:))))
  3. 18 Сентября 2007 Втр 20:31:13
    Международная Фелинологическая Ассоциация
    Омский городской клуб любителей кошек «БАСТ»
    ПРИГЛАШАЕТ ВАС НА ВЫСТАВКУ КОШЕК 4 ноября 2007 г.
    Место:ДК Красной гвардии.
    Эксперт: Киселева Лариса ( г. Новокузнецк) МФА
    Эксперт: Клик Инна (г. Омск) МФА
    Регистрационные взносы за выставку до 30.10.2007 г.
    Классы:
    Премиоры Новички Домашние 450 руб.
    Котята, Юниоры, Литер-класс 650 руб.
    Открыт. САС и выше 800 руб.
    Реклама 200 руб.
    Продажа котят Чл.клуба / чужие 150руб./300 руб.

    Регистрация после 30.10.07 и в день выставки + 200 рублей.
    Продажа котят, при условии регистрации взрослого животного на выставку, бесплатно!
    Наличие ветсправок (для иногородних), ветпаспортов с отметкой о вакцинации против бешенства, родословных, чемпионских сертификатов обязательно!
    В случае неявки по каким-либо причинам животного на выставку или не допуску его ветврачом-
    регистрационный взнос не возвращается.
    СПРАВКИ по тел. 59-21-69 Инна Владимировна
    Адрес клуба: г.Омск, ул. Волочаевская 17 «Д» каб. 28: вторник, среда, четверг с 15-00 до 20-00
    Вот полная информация о выставке. Ждем всех желающих. Ржака
  4. 23 Сентября 2007 Вск 6:18:56
    Возможно вопрос не в тему, но будут ли на выставке Абиссинские кошки? Очень хочу купить котенка, но в Омске таких нет, а из Москвы нет возможности привезти!
  5. 23 Сентября 2007 Вск 12:58:10
    6 и 7 октября будет выставка клуба Леопольд в ДК Малунцева, это действительно так, мы члены этого клуба, у меня кошка породы корниш-рекс черепаховая, тоже пойдем на выставку, закрывать чемпионство, а еще у меня эта кошка корниш-рекс 28.08.2007 г. родила 4 котят - все ярко рыжие и все мальчики, тоже на выставке они будут, они уже подрастут и будут искать своих новых хозяев, приходите, смотрите. В конце выставке будет шоу костюмов, мы тоже готовим костюм, это наверное, самый зрелищный конкурс.
  6. 25 Сентября 2007 Втр 20:06:54
    к сожалению в Омских клубах не харегистрированно ни одной абисинки. Ржака
  7. 26 Сентября 2007 Срд 9:02:19
    Расmen писал :Возможно вопрос не в тему, но будут ли на выставке Абиссинские кошки? Очень хочу купить котенка, но в Омске таких нет, а из Москвы нет возможности привезти!

    Знаете, если у вас нет возможности сгонять туда-сюда за котенком-абиссинов в москву на самолете, то вы не сможете такого котенка ослить... Точнее, его стоимость. По сравнению с ней, билеты туда-сюда - мелочь
  8. 26 Сентября 2007 Срд 19:50:50
    У богатых свои причуды, а вдруг человек возьмет и съеэдит. Привозных зверей много. Ржака
  9. 26 Сентября 2007 Срд 22:37:32
    silver xopek писала :
    Знаете, если у вас нет возможности сгонять туда-сюда за котенком-абиссинов в москву на самолете, то вы не сможете такого котенка ослить... Точнее, его стоимость. По сравнению с ней, билеты туда-сюда - мелочь

    Так эта, а в Израиле у мня доча абиссинку сняла с пальмы в виде котенка совершенно бесплатно. Лыба
  10. 27 Сентября 2007 Чтв 10:32:52
    07sedoi писал :У богатых свои причуды, а вдруг человек возьмет и съеэдит. Привозных зверей много. Ржака

    Женя, человек пишет, что нет возможности привезти из Москвы...
  11. LisiчkaKON


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Сентября 2007 Чтв 15:32:25
    Скажите пожалуйста на выставке будут только кошки?
    А то иногда приглашают других животных. У меня хорек!. В прошлом году говорят на выставке они были.
  12. 27 Сентября 2007 Чтв 20:15:08
    По поводу хорьков и других животных надо разговаривать с организаторами выставок. Реакция крупных кошек на хорька может быть доволь не адекватной. Ржака
    Я всегда считал, что на пальмах только обезьяны и бананы растут?!!! Ржака
  13. 28 Сентября 2007 Птн 0:45:48
    07sedoi писал :
    Я всегда считал, что на пальмах только обезьяны и бананы растут?!!! Ржака

    Я сам так думал. Оказалось эти абиссинки в Израиле как наши дворовые бегают. Вру конечно, наши так не бегают. У нас холодно. Лыба
  14. 28 Сентября 2007 Птн 8:11:37
    LisiчkaKON писала :Скажите пожалуйста на выставке будут только кошки?
    А то иногда приглашают других животных. У меня хорек!. В прошлом году говорят на выставке они были.

    Летом в Доме Офицеров на Багировской выставке были и свинки и хомяки и хорьки. Правда в другом зале.
  15. 28 Сентября 2007 Птн 19:24:35
    В Доме офицеров очень мало места даже для кошек, но братья наши меньшие (мыши, хомяки и т.д.) мне понравились!!! Ржака
  16. 29 Сентября 2007 Суб 10:25:11
    Деньги на билеты в Москву есть, просто возможности отпроситься с работы нет и дел куча! Была бы доставка наложеным платежом:)!
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 11, 12, 13  Вперёд