Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино «Обитель зла 3» 

Создана: 24 Сентября 2007 Пон 11:47:17.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 6925

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Polevik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2007 Пон 11:47:17
    кто видел? стоит идти?
  2. stix


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2007 Пон 12:23:35
    Polevik писал :кто видел? стоит идти?

    Довольно неоднозначный фильм... На самом деле кино для тех, кто в теме сюжета предыдущих фильмов и конечно же игры. Лучше стоит прочитать о всем этом, а потом уже в кинотеатр! Лично мне после просмотра фильм не понравился, но сейчас сижу и понимаю что снова хочу его посмотреть. Еще можно добавить про обалденный саундтрек, отлично вписывающийся в фильм. Ах да, совсем забыл, всем поклонникам fallout непременно стоит сходить, ибо очень похоже!)))) Exclamation
  3. %username%


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2007 Пон 14:38:39
    отличный фильм, отличный саундтрек; я как фанат серии получил огромное удовольствие.
  4. 24 Сентября 2007 Пон 14:47:04
    Первый был просто обалденный, сочетание чумового продуманного саундтрека, идеально соответствующего не дающему скучать, постоянно бьющему ключом на экране разнообразному экшн, делает этот фильм одним из моих наилюбимейших (разумеется, в этом стиле - если будем говорить о тонком, интеллектуальном кино, там выбор будет другим).

    Второй фильм был разочарованием. Вяловатый сюжет, не слишком динамичное действие, саундтрек не запомнился ВООБЩЕ.

    Третий, говорите, исправился? Ближе к первому?
  5. Polevik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2007 Пон 15:06:59
    т.е. на фильм в кинотеатре стоит посмотреть
  6. %username%


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2007 Пон 15:13:11
  7. %username%


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2007 Пон 15:27:59
    я не знаю, стоит ли конкретно вам идти в кино, я лишь говорю, что не пожалел, что сходил. Попытаюсь оценить кино объективно, хоть мне это и сложно: из плюсов - бои и драки очень красивые, как пить дать лучшие в трилогии. Спецэффекты крутые, ну и конечно, Милла Евович (арррр! Смайлик :-)). А точнее, пара сотен тысяч Милл Евович в конце фильма... ладно, не буду раскрывать концовку Смайлик :-) Из минусов - сюжет слабый, но если не заморачиваться, сойдет. Штамп на штампе и штампом погоняет. Зато атмосфера в фильме удалась... кому-то напомнила фолл, мне напомнило Безумного Макса. Ну и эти ножики у Миллы, ммм Смайлик :-) инструмент по резьбе зомбиков :)))
  8. %username%


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2007 Пон 15:31:52
    ну и имхо напоследок - третья часть лучше второй, но хуже первой. Как раз где-то посередине. Смайлик :-)
  9. Ice55


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2007 Пон 15:42:46
    Фильм понравился. И сюжет, и музыка, и игра. Конец опять же намекает на Обитель 4.
  10. 24 Сентября 2007 Пон 20:38:21
    Zombies Ate My Brain писал(а) :саундтрек.

    103 метра. Издеваешься?
  11. %username%


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2007 Пон 23:18:41
    зато качество хорошее; либо ищи в худшем качестве, либо жалуйся своему диалап-провайдеру Смайлик :-)
  12. 24 Сентября 2007 Пон 23:40:35
    "страшно себе представить что в головах у святых
    святые уж очень на сложных щах
    я просто делаю свой пых-пых"

    свех кому нравится этот фильм
    необходимо выслать из страны в 24 часа
  13. Sox


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2007 Втр 1:05:09
    тупо пялился в экран, ел попкорн, зевал и ждал когда все умрут....не дождался. ждите 4-й части
    моё мнение: ни о чём
  14. 25 Сентября 2007 Втр 2:13:33
    Посмотрели рекламу Обители и обоюдно вынесли вердикт: глуп. Решили, что хотим на Суперперцев..

    Глазоворот
  15. 25 Сентября 2007 Втр 3:22:35
    Четвертой части не будет! Эта заключительная!
    А вообще кино на люителя! И считаю что Ах...ое кино!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд