Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Good Game! Bye bye! 

Создана: 01 Декабря 2003 Пон 1:36:27.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 6731

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Yep!


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    01 Декабря 2003 Пон 1:36:27
    Вот и отпрыгались.
    Команда cyberomsk больше не существует. Это связано с тем что клуб Полигон приказал долго жить. Что будут делать игроки команды ещё не понятно.

    Хочу поблагодарить всех с кем мы играли и кто за нас болел на чемпионатах! Так же хочу поблагодарить дирекцию клуба Полигон в лице Кости aka KOT, а так же Ivan'a aka TmplR и Coyote'a, за то что они терпели нас такими какие мы есть и помогали в трудных ситуациях, респект и спасибо!

    Огромное всем спасибо, может ещё увидимся! Wink

    gg! gl & hf
  2. 01 Декабря 2003 Пон 9:06:05
    Жаль... оху..ый клуб был...
  3. 01 Декабря 2003 Пон 9:10:01
    А в чем причина закрытия, если не секрет???
  4. 01 Декабря 2003 Пон 14:46:26
    Если есть желание можете тренироваться в компьютерном клубе Интерантенна (бывший Маяк) - там вам предоставят 20-ти процентную скидку - по всем вопросам обращайтесь ко мне...
  5. 01 Декабря 2003 Пон 14:54:05
    Foster, ты че серьезно?
    бля......
  6. AHreJI_gH9I


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2003 Пон 15:06:06
    А что такое почему его закрыли ?

    Парней жалко, но я думаю команда которая почти на всех Чампах была в первой тройке долго клуб искать не будет :) Ну и вот, стало быть
  7. 01 Декабря 2003 Пон 15:10:31
    ага... в Маяк.. со скидкой 20% Недовольство!
  8. 01 Декабря 2003 Пон 15:30:49
    Жаль что пропала ещё одна топовая команда, даже незнаем с кем сейчас тренироваться!!!!!!

    2cyberomsk

    Желаем удачи !
  9. /l/le[)\/e[)


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    01 Декабря 2003 Пон 15:31:24
    Вопрос Вопрос Вопрос Народ я повторюсь, но почему закрыли Вопрос Вопрос Вопрос
  10. 01 Декабря 2003 Пон 15:39:50
    А этого ни кто не знает... а если кто то знает то тот молчит...

    По информации которую имею я - клуб Омлайн перехал в помещение бывшего клуба Полигон, остались полигоновские тачки, все остальное сменилось...


    2cyberomsk - первая проблема и команда распалась ...
    анреспект
  11. 01 Декабря 2003 Пон 16:30:50
    play.Extra писал(а) :Foster, ты че серьезно?
    бля......

    Cерьезно - это все что я могу для вас сделать...
  12. 01 Декабря 2003 Пон 18:27:09
    Как так???
    Жаль клуб. Грустно :-(
  13. 01 Декабря 2003 Пон 19:57:35
    Frees писал(а) :
    2cyberomsk - первая проблема и команда распалась ...
    анреспект


    первая проблема? что ты вообще знаешь?
    что мне делать теперь? буду в вар 3 играть..
  14. 01 Декабря 2003 Пон 22:30:18
    Во первых будет два зала: VIP за 25 рублей на которую не сядешь не заложивь паспорт, обычный зал со "страннным" оборудованием.
    Во вторых будут ошиваться толпы людей никакое отношение к клубу не имеют только к бару.
    Теперь посмотрим что надо будет сделать чтобы поиграть в CS в любом зале :
    1. Внимательно осмотреть мышку,уши и клаву особенно кликер у мыши.
    2. Объяснить админу что тебе нужна именно эта машина а не соседняя не 1 и не 3.
    3. Все таки договорившись с ним прежде чем сесть надо стряхнуть все крошки со стула и посмотреть нет ли на нем острых предметов.
    4. Выгребая весь мусор из углов стола доказывать что он не твой.
    5. Поместив свой зад на стул и увидев что на твоём компе нет конры или она не идёт закачать её с другого при этом старась не получить подзатыльник потому что у него лагует.
    6. Закачавь заметить что xpmousefix и AcselForCs нету найти их на другом компе побегав по клубу с просьбой открыть доступ.
    7. Для гурманов можно поискать и RivaTuner наядя его на самом последнем компе из просмотренных или уломавь админа перекачать его откуда-нибудь и перезагрузив машину выставить герцовку.
    Грустно :-( 8. Потом увидев стоят или не стоят драва на мышь удалить или поставить их ( иконке на панели небудет! )
    9. Зайти в CS и увидев странные скины на оружие Exclamation необычные текстуры Exclamation поставить picmip 5 и drawviewmodel 0. Насторив все свои настройки заметить что пули летять выше прицела выйти и удалить все cfg в папке cstrike.
    10.Настроивь все заново внезапно понять что настройки сервака ужасные уговорить его сменить их ( нередко с помощью cmd name).
    11.Если у тебя ещё осталось время то можно поиграть ругаясь на внезапное падение fps и лаги.

    зы: Лудше заранее брать на 1-2 часа больше. Недовольство!
  15. nsn.ANGEL


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Декабря 2003 Втр 2:42:52
    play.Extra писал(а) :
    Frees писал(а) ... :
    2cyberomsk - первая проблема и команда распалась ...
    анреспект


    первая проблема? что ты вообще знаешь?
    что мне делать теперь? буду в вар 3 играть..


    Поверь мне, и он и я дох** чего об этом знаем так что не надо....и мы также оставались без клуба...и находили его
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд