Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Ныряние с аквалангом 

Создана: 15 Ноября 2003 Суб 1:39:46.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 12143

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 15 Ноября 2003 Суб 1:39:46
    Есть аквалангисты? :)
    Может вместе погрузились бы где-нибудь или рассказали о сообществе Омском, если такое есть. :)
  2. 22 Ноября 2003 Суб 19:39:14
    Думаю, стандартнозаполненого балона, вам хватит на минут 50-60 каждому.
    А стандарт - 210 бар. (Если конечно я не ошибаюсь в название единиц измерения воздуха, физиком хорошим я никогда не был).
    Удачи.
  3. 22 Ноября 2003 Суб 19:46:04
    Яна писал(а) :
    А где этот Альбатрос находится?

    Альбатрос находится не далеко от бассейна Юность...сравнительно
  4. Яна


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Ноября 2003 Суб 20:20:51
    Ну что же, загляну сюда через несколько денёчков, когда весь народ определится, тогда и согласуем окончательно время.
    Вот уж чего у себя не замечала, так это организаторских способностей.... Лыба
    Пока!
  5. 27 Ноября 2003 Чтв 17:08:23
    Вынужден огорчить если огорчаю...Если поход под воду Лыба не отменяется (собирались в воскресенье), то я не смогу пойти, т.к. уезжаю в субботу и приеду только в воскресенье вечером поздно...В общем, очень жаль... Хнык, хнык!!
  6. 28 Ноября 2003 Птн 14:36:24
    мдаа...неплохая тема...в озере Боровое тоже неплохо понырять с аквалангом.На себе проверено)))не высший класс,конечно, но все же. Ну и вот, стало быть Wink
  7. Яна


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    28 Ноября 2003 Птн 23:12:58
    Привет всем страждущим окунуться в прохладные воды Омского бассейна! Яйя-хая
    Seemann, я так понимаю, что эта информация – только для тебя, ведь больше никто не изъявил желания искупаться.
    Не огорчайся, в это воскресенье мы никуда не идём. Дело в том, что у нас (у меня и моих друзей) есть возможность поплавать только 14-го декабря, в смысле – не раньше. Это воскресенье, в 11 часов, думаю, будет нормально.

    Честное слово – у всех неопровержимые уважительные причины! Ны.

    Если тебе невтерпёж ждать две недели, то можешь позвонить по телефону: 364332 – это в Альбатросе, и спросить Захарову Любовь Григорьевну или Захарова Игоря Викторовича. И тогда уж сам договаривайся с ними. Только большая просьба: в этом случае сообщи об этом на форум, чтобы мы тебя не ждали.

    Ну а если ты тяготеешь к коллективу, то 14-го числа, где-то в 10-40 – 10-45 мы будем ждать тебя в вестибюле Альбатроса. Всего нас будет четверо, две особи женского и, соответственно, две особи мужского пола. Заходи и кричи: «Кто тут на акваланги?» или что-то в этом роде. Если припоздаешь – уточни что к чему на вахте и бегом в раздевалку. Не забудь 350р.

    Загляну сюда 13-го декабря, если будет новая информация – непременно сообщу.

    Пока!

    Ой, граждане, а kozaboza как-то изменился... подстригся, что ли Гы-гы-гы ? В общем, приобрёл человеческое лицо. А вот у меня лица на форуме вообще нет... Wink
  8. 29 Ноября 2003 Суб 14:27:38
    Яна всё ясно!!!
    Если ничего не изменится, то я с радостью схожу...в общем время покажет...если что то стучись в асю...
  9. Яна


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    12 Декабря 2003 Птн 21:54:16
    Привет, seemann, ты не передумал?
    Вот мои друзья все разбежались - говорят, в бассейне мокро и не на что смотреть. Вот такие сухотутные лягушки - противно даже.
    Но я специально "проконсультировалась" :) у знающего человека - сказал, что если в первй раз плавать, то очень даже ничего.
    Так что я иду. Как я тебя узнаю? Особые приметы есть? :)
  10. 12 Декабря 2003 Птн 22:00:09
    Помню...дело было года 2 назад в Крыму... там такая красотища под водой....не знаю, как там на Красном море...мне и там понравилось Very Happy
  11. 12 Декабря 2003 Птн 22:32:06
    2Яна:
    Эх млин... Похоже я не смогу...Понимаешь...тут с $ понты вышли...так что на эти выходные я пас...
    А вот в другой раз обязательно Exclamation

    PS: извини если сильно обломал...
  12. Яна


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    13 Декабря 2003 Суб 12:10:48
    Ну, не то, что бы сильно обломал... Эх, ладно, я всё понимаю - у меня с $ тоже странные взаимоотношения :)
    Буду заглядывать на форум, так что пиши, если что.
  13. Oobe


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Декабря 2003 Суб 15:15:53
    Вот я не против поплавать. 350 р и никаких справок? Это хорошо.
    Плавать группой - хорошо это или плохо? Вроде как веселее должно быть. Но у них в Альбатросе ведь действительно не много аквалангов. Наверное 1-2. Вот кто-то и будет стоять, ждать остальных.
    Но сплавать всё равно хочется.
  14. Oobe


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Декабря 2003 Суб 18:02:22
    И не завтра. Завтра я занят.
  15. 13 Февраля 2014 Чтв 15:03:26
    Апаю тему,изучаю спрос на винтажный дайвинг))))Кому интересно может по гуглить.Кто хочет вернуться в советскую романтику и окунуться с головой в воду в снаряжении почти забытой эпохи,естественно под надзором опытных ныряльщиков???Есть даже возможность погрузиться в тяжёлом водолазном костюме и необычных шлемах.
    В заключении могу сказать ,если будет спрос родим предложение. Very Happy
  16. 13 Февраля 2014 Чтв 15:29:26
    podvoh писал(а) : Апаю тему,изучаю спрос на винтажный дайвинг))))Кому интересно может по гуглить.Кто хочет вернуться в советскую романтику и окунуться с головой в воду в снаряжении почти забытой эпохи,естественно под надзором опытных ныряльщиков???Есть даже возможность погрузиться в тяжёлом водолазном костюме и необычных шлемах.
    В заключении могу сказать ,если будет спрос родим предложение. Very Happy

    Тяжелый водолазный костюм-трехболтовка что-ли?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд