Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Расход на ВАЗ 21093 

Создана: 11 Сентября 2007 Втр 10:10:18.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 4222

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 11 Сентября 2007 Втр 10:10:18
    Как сделать меньше расход на 21093??? Мож кто на личном опыте знает???
    А то у меня 11 по городу......как то многовато....
  2. 12 Сентября 2007 Срд 10:03:00
    VaseOK_225 писал :Холостые не плавают?
    Бензонасос и мембраны в нём смотрел?
    У меня из-за прохудившейся мемраны гнало бензин в масло и поэтому расход на нивке до 15 доходил.
    Как починил, сразу в 10 стал укладываться.
    Хороший карбюраторщик всё-таки много значит.


    Бензонасос стоит новый, хороший (немецкий кажется), после замены ни как не повлияло на расход![/quote]
    там есть еше япанутая система экономайзер мож в ней что?
    если сам двиг в порядке,
    млять сли все в поряде то надо регулировать, по выхлопным газам все видно, через газоанализатор, карбюраторшит 10 минут регулирует качество горючей смеси, стои денег ублей 200 максимум, на форуме ты его фер отрегулируеш эт точно.
  3. slavyan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    18 Сентября 2007 Втр 12:36:08
    Как замерял расход? надеюсь не по датчику остатка бензина в баке? Они на зубилах до ужаса пи#добольные
    А карбюр разобрать у хорошего спеца все таки стоит, у меня расход был больше из-за того что трос падсоса неправильно был отрегулирован, вродле лампа не горит подсоса а на самом деле он чуток приоткрыт, исправил, вроде должна щас хавать меньше
  4. 18 Сентября 2007 Втр 14:30:34
    slavyan писал(а) :Как замерял расход? надеюсь не по датчику остатка бензина в баке? Они на зубилах до ужаса пи#добольные
    А карбюр разобрать у хорошего спеца все таки стоит, у меня расход был больше из-за того что трос падсоса неправильно был отрегулирован, вродле лампа не горит подсоса а на самом деле он чуток приоткрыт, исправил, вроде должна щас хавать меньше


    Конечно не по датчику!!! У мена 15 л. заливаешь и пол бака показывает)))
  5. 23 Сентября 2007 Вск 14:53:56
    ВАЗ 21083. Замеряю по датчику-лампочка загорелась-заливаю 15 литров.до лампочки хватает на 150 км примерно.+-5-7км.и это по городу... топлю периодически! при размеренной езде не знаю сколько потребляет.ИМХО-карбюраторное зубило жрет 10 на сотню по городу.и ничего с этим не сделаешь...можно меньше,но ездить на ней будет неприятно.....
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд