Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Билайн или МТС??? 

Создана: 24 Ноября 2003 Пон 22:32:12.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 51, просмотров: 13537

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 24 Ноября 2003 Пон 22:32:12
    При подключении перед всеми возникает вопрос, к какому оператору подключиться. самыми предпочитаемыми являются Билайн и МТС. Но у них очень много различий: в тарифах в качестве связи и т.д. Так все-таки что же выгоднее и удобнее?
  2. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Ноября 2003 Чтв 22:39:08
    seemann писал(а) :
    может ты просто заговорился с одним и второго не слышал... Хихимора одновременно с двумя людьми разговаривать наверное сложно

    PS: без Б... МТС-BEST!!!


    Не...это спецально был проведен такой эксперимент! Ржака
  3. 27 Ноября 2003 Чтв 22:39:58
    Ну а Вам, уважаемый lesnoy, всенепременно выдадут медаль темные жидо-массонские силы, задумавшие погубить Русь-матушку, за беспримерно циничное издевательство над русским языком! Подумать только, эта гениальнейшая фраза войдет в анналы истории:

    Цитата :Увы, я уверен, что такое учебное заведение, как ПТУ, действительно может найти весьма легитимное отношение к вашим моногамным интеллектуальным амбициям.


    Почему увы? Как ПТУ может найти отношение, да еще и легитимное? Как оно может найти отношение к амбициям? Как амбиции могут быть моногамными? Вы хотели сказать многогранные? О чем вообще Ваш пост? Может быть, имеет смысл изъясняться «смайлами»? С картинками то проще. А то смотрю, русским языком Вы не владеете даже на «кол с минусом».

    Цитата : Что касается закона о рекламе (подпункт "Закона о СМИ") - поищите в яндексе.


    Сынок, у меня на работе установлены следующие правовые системы: «Консультант», «Гарант» и «Кодекс». Мне нет нужды искать что бы то ни было в яндексе! И ежедневно я прочитываю нормативных актов больше, чем Вы за всю жизнь книжек прочитали. А судя по Вашему стилю письма книг Вы прочли две: зеленую и квадратную.

    Кстати, «Закон о рекламе» и «Закон о СМИ» - это два разных закона. Ежели что, то без всякого стеснения обращайтесь за консультацией, а то Вас просто страшно оставлять один на один с этим жестоким миром.

    ЗЫ 2 Дождевой Птиц
    а на гомском ТВ все такие как Вы или такие как lesnoy?
  4. 28 Ноября 2003 Птн 0:58:27
    winZiP писал(а) :
    Парень писал ... :ну почему всетак глаголят что у теле2 связь отстой? ....вы же непроверяли чё балаболить! .....покажите мне в Омске место где бы теле2 отрубался а МТС ловил нормально? .....чё говорить если незнаете- насчёт цен - новые тариы теле2 рулят ..... 5.9руб ( около18центов в баках ) при посекундной ...... входящие с мобил бесплатно! аб.-0 .смс- 1р. ..... и это при том что каждый месяц по 111р ПРОСТО ТАК КИДАЮТ!!! кто предложит тарифы выгодней удачи низашто не поверю что есть такие.. не надо пустозвонить .по существу товарищи =) ГЫ

    Ну во-первых 5.9 рублев это 20 центов а не 18 т.к. курс уже ниже 30р.
    Во-вторых у теле2 цены указаны с НДС но без налога с продаж. а один рубль это и есть 3 цента. так что рублевый эквивалент вас ввел в глубокое заблуждение дорогой оппонент :)
    А вот платить около 4 центов за минуту разговора с любимым номером на МТС вот это ДЕШЕВО!!!!



    Неужеле..... мне если честно пофигу ...с НДС там или с СПС..да хоть с ДПС ...... проверял лично ... проверил баланс .запомнил точно до копеки....сделал звонок ровно на 60 сек. неполенился ... почему с баланса ушло ровно 5.9 ..и смс когда отправляешь ...отнимается ровно 1 р ...без лишней копейки .и вообще кто придумал такой идиотизм как запутывать абанентов в ценах, делая их в УЕ. ..это такой продуманный ход? ... мы ведь в России живём ...почему обыватель должен всё в рубли переводить ....ващедумаю закон нада издать чтобы цены все были указаны в рублях ( хотябы рядом с уе) ........вообще спорьте сколько хотите ...... всёравно по всем паказателям ТЕЛЕ2 лучше:) ....ну развешто как было замечено ранее старый формат ТЕЛЕ2 конкурентно способен но там мног минусов -Аналогавая связь ....аппараты ....и многое другое.... сам раньше Европу юзал .....

    ЗЫ да кстати гдето слышал такой слух что у Билайна с какойто минуты разговора с другим сотовым ..начинается тарификация какаято правда ли? ...кто подробно знает ...или там можно хоть час проболтать на входящем звонке и неодин цент неотнимится?
  5. 28 Ноября 2003 Птн 4:32:35
    Как амбиции могут быть моногамными? Вы хотели сказать многогранные? О чем вообще Ваш пост? Может быть, имеет смысл изъясняться «смайлами»? С картинками то проще. А то смотрю, русским языком Вы не владеете даже на «кол с минусом».
    [/quote]
    Многопочитаемый Степаньяк!
    Хочу заметить, что в таком случае я говорю, что хочу.
    Не буду утруждать Вас необходимостью понимания терминов "моногамность" и "легитимность". Постараюсь ответить наиболее простыми, понятными Вам терминонимами. Не мне судить о моём знании языка - имея за плечами и другими частями тела защищённую диссертацию на соискание звания кандидата филологических наук по специальности "лигвистика", я имею обыкновение представлять право окружающим судить о некоторых моих качествах.
    Также беру на себя смелость утверждать, что ваши попытки разговора со мной носят несколько странный характер. Опять же, на понятном Вам варианте русского языка могу сослаться на один из моих ответов модератору Фишке, правда, несколько перефразировав его - ваши фразы, достопочтеньнейший Степаньяк, могут быть охарактеризованы весьма "русическим" определением, а именно, общаетесь Вы на уровне "Сам дурак"...
    Уж не обессудьте, продолжение диалога нежелательно, ибо оно обещает стать слишком уж скучным...
    Иными словами, более понятными Вам: пошёл в ж..пу!...
    P.S.: прочитайте конец последней строчки восемь раз - вот именно так говорим мы, "гомские" телевизионщики...
  6. 28 Ноября 2003 Птн 9:52:38
    Сдается мне, лесной, что Вы плохо видите и слышите окружающих... ну да ладно. По поводу законов: как Вы смотрите ( Лыба ) на то, что реклама МТС идет с припиской бесплатные со всех ОМСКИХ!!! мобильных, а вот у БИ просто со всех. Это ли не нарушение закона? К вопросу об активных и о якобы доступе журналистов к информации - опять же чушь, и насколько мне известно, как раз Би завышает число своих активных абонентов путем учета и давно-давно заблокированных...
  7. 28 Ноября 2003 Птн 11:39:49
    Для меня выбор стоит между Би и Теле2. (МТС давно отпал в отходы)
    Никак не могу определиться...юзаю 2 симки сразуСмайлик :-) Такой вот "любовный" треугольник...
  8. 29 Ноября 2003 Суб 1:18:38
    У меня есть симки МТС, БИ и Т2. Пробовал на одном и том же телефоне - Samsung N500. Качество связи по возрастающей: Би, МТС, Т2. Кто будет спорить, тот не пробовал сам. Мало того, что Т2 уверенно держит связь не только в городе, но и за его пределами (намного дальше, чем у остальных), так ещё и в подвалах!!! Зайдите в "Летур" на нижний этаж и сами увидите разницу.
    lesnoy, слов много, но, откровенно говоря, Вы не всегда используете слово в соответствии с его точной дифиницией. Скажем, выражения типа: "адекватно представляют" или "найти весьма легитимное отношение" не очень корректны. Что касаемо закона, то, даже если кто-нибудь додумается подать на МТС в суд по этому поводу, то, скорее всего, он проиграет дело. Да и вообще, можно судиться практически с любой кампанией, реклама продукции которой описывает её полезные свойства. Где-нибудь да наврали. Или недоговорили. Только вот, как мне кажется, на арбитраж больше потратишь, нежели отсудишь.
  9. 02 Декабря 2003 Втр 2:49:22
    Anonymous писал(а):Сдается мне, лесной, что Вы плохо видите и слышите окружающих... ну да ладно. По поводу законов: как Вы смотрите ( Лыба ) на то, что реклама МТС идет с припиской бесплатные со всех ОМСКИХ!!! мобильных, а вот у БИ просто со всех. Это ли не нарушение закона? К вопросу об активных и о якобы доступе журналистов к информации - опять же чушь, и насколько мне известно, как раз Би завышает число своих активных абонентов путем учета и давно-давно заблокированных...

    Откуда ж это известно Вам?
    Если Вы заметили, на споры по поводу законодательства я стараюсь не выходить - было бы глупо доказывать что-либо с пеной у рта, например, юристу, не правда ли?
    Естественно, официальных пресс-релизов никто не рассылает, но есть самые разнообразные люди, которые легко идут на контакт с журналистами ради самопопулизма. Ещё я не говорил - это на всякий случай - что контактировали именно со мной, так что в клевете хотя бы на этом уровне меня обвинять не стоит. Если хотите, укажите (можно и в личном сообщении) Ваши каналы информации, я укажу свои (вплоть до дат и имён). Считаю, правда, что такой жест выглядел бы довольно глупо.
    Мы ведь с Вами не в суде всё-таки...
  10. 02 Декабря 2003 Втр 2:57:01
    Skif писал(а):Только вот, как мне кажется, на арбитраж больше потратишь, нежели отсудишь.

    Ок.
    С той же мыслью я солидарен в теме "МТС ворует ........"
  11. 02 Декабря 2003 Втр 9:41:11
    2 lesnoy: скажем так... я не журналист :)
    Доказывать с пеной у рта действительно глупо, но доказывать иногда приходится. Я до сих пор сдерживаю себя от участия в теме "Ненавижу тупых юристов".
    Предлагаемый Вами "жест", как Вы сами признали глуп. Более того, я не доверяю людям, которые якобы разглашают конфиденциальную информацию. Для меня это значит лишь то, что она не является таковой, а люди лишь "легко идут на контакт с журналистами ради самопопулизма". Поверьте все секретное секретным остается... до поры до времени, но не ранее необходимого. Вы не думали, что ОНИ (те люди) намерянно распространяют слухи. Например, Ваша уверенность в исследовании с выборкой 90000 человек и увольнение всего лишь вымысел.
  12. 02 Декабря 2003 Втр 15:09:46
    Anonymous писал(а):2 lesnoy: скажем так... я не журналист :)
    Доказывать с пеной у рта действительно глупо, но доказывать иногда приходится. Я до сих пор сдерживаю себя от участия в теме "Ненавижу тупых юристов".
    Предлагаемый Вами "жест", как Вы сами признали глуп. Более того, я не доверяю людям, которые якобы разглашают конфиденциальную информацию. Для меня это значит лишь то, что она не является таковой, а люди лишь "легко идут на контакт с журналистами ради самопопулизма". Поверьте все секретное секретным остается... до поры до времени, но не ранее необходимого. Вы не думали, что ОНИ (те люди) намерянно распространяют слухи. Например, Ваша уверенность в исследовании с выборкой 90000 человек и увольнение всего лишь вымысел.

    Всё может быть... Вспомните, на какой планете мы живём!
  13. 02 Декабря 2003 Втр 17:11:29
    ВспомнилА Смайлик :-) Планета как планета... Чем Вам не нравится? Следующий Ваш топик будет называться Земля или Марс? Марс или Венера?
  14. 02 Декабря 2003 Втр 21:56:29
    Skif писал(а):Что касаемо закона, то, даже если кто-нибудь додумается подать на МТС в суд по этому поводу, то, скорее всего, он проиграет дело. Да и вообще, можно судиться практически с любой кампанией, реклама продукции которой описывает её полезные свойства. Где-нибудь да наврали. Или недоговорили. Только вот, как мне кажется, на арбитраж больше потратишь, нежели отсудишь.


    Блин! Ну как меня уже задолбали эти и.. досужие разговорчики с заумными личиками. Досужий, бессмысленный, безосновательный и бездоказательный слабоумный треп!

    Вот представьте, что Вы президент крупной сотовой компании и до Вас доходит слух, что МТС ворует деньги. Вот Вы бы удержались от того, чтобы через третье лицо подключиться к МТС, наговорить за месяц долларов на 100, потом войти в ИССУ, взять там сведения о зачисленных на счет платежах, потом в той же ИССЕ взять распечатку своих звонков. После на калькуляторе число секунд умножить на тариф и приплюсовать абонентскую плату. Полученную сумму сравнить с зачисленной и при расхождении хотя бы в рубль обратиться в суд, шумно осветив этот процесс посредством продажных журналюшек? Что может помешать сделать все вышеперечисленное руководителю крупной сотовой компании? Тут два варианта:
    МТС не ворует деньги,
    сам оператор ворует так же как МТС и договорился с ними не подставлять друг друга.

    А что мешает Вам совершить все эти незамысловатые действия и посудиться с МТС? Я не маркетолог, но даже я знаю, что все ведущие компании очень четко отслеживают в своей рекламе вещи, которые могут послужить поводом для обращения в суд. Вспомнить хотя бы историю с «Обычным» порошком. Дело Вы не проиграете, если все сделаете как я сказал и покажете реальное расхождение цифр. Если Вы физическое лицо, то судиться будете не в Арбитраже, а в районном суде. В случае выигрыша потратить больше чем отсудить невозможно, все Ваши расходы будут возложены на ответчика. Госпошлины по делу составит около 5 % от суммы долга. Т.е. Если МТС украдет у Вас 100 рублей, то госпошлина будет 5 рублей. Я уж молчу про возможность взыскание морального вреда.

    Цитата : Я до сих пор сдерживаю себя от участия в теме "Ненавижу тупых юристов"


    А почему Вы себя сдерживаете? Это вредно для здоровья. А вообще для общего развития полезно выдавать перлы именно в тех областях, где ничего не смыслишь. Ибо тут же найдется куча добрых людей, которые объяснят в чем Вы ошибались и куда Вам идти. Вот товарищ дремучий вякнул что-то про закон и тут же получил новые знания о том, что закон «о СМИ» и «о рекламе» - это два разных закона. Уважаемый Skif (ака азият) теперь сможет с легкость засудить любого.

    Пусть новое знание проникло и не самым приятным способом, но все ж таки расширил сознание, увеличил кругозор, улучшил карму и все такое...

    Не бойтесь говорить глупости, господа! Бойтесь их делать… хе-хе…
  15. 02 Декабря 2003 Втр 22:56:27
    Степаньяк, что злой-то такой? Я ведь всего лишь предположил. Ехидничаешь... Ты юрист? Пойми, так скажем... обыватели (!) иногда могут сказать такое, что покажется абсурдным даже для начинающего юриста. Да и не только юриста, врача, сантехника, водителя и пр. Для этого, собственно, люди и обучаются разным профессиям, чтобы знать в какой-то области больше и, в связи с этим, помогать другим. Незнающим. Представь, ляпнул бы ты что-нибудь о своём здоровье в форуме, а тут попался бы врач. И давай, типа, ну вы тупые, как вы меня достали. И в конце: ну ладно, мол, обезьяны, теперь благодаря мне хоть немного умнее станете. Нехорошо. Недовольство!
    А насчёт суда... народ у нас такой. Фиг кто пойдёт жаловаться. Вон, сколько жалоб слышал, что РОЛ деньги тырит, а никто ничего не делает. Самое интересное, что всё равно идут и их карты покупают. Парадокс.
    Степаньяк, можно последний тупой вопрос? Кто такой "Азият"?
  16. 02 Декабря 2003 Втр 23:29:57
    Я не злой - я концептуальный! хе-хе..
    Skif писал(а):
    Степаньяк, можно последний тупой вопрос? Кто такой "Азият"?

    "Да, скифы мы! Да, азияты!" А. Блок
    Читайте классику!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд