Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 14 сентября 2007 DJ Лосев!!! 

Создана: 12 Сентября 2007 Срд 10:21:30.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 5967

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. JET


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Сентября 2007 Срд 10:21:30
    14 сентября DJ Лосев



    Вход: М - 300 / Ж - 150

    Творческая карьера началась в одном из городов юга России на музыкальной радиостанции. Эфиры радио-ди-джея Лосева вызывали повышенный интерес особенно у молодой продвинутой части населения интересующейся электронной музыкой. Его авторская программа "Pacific-Express", посвященная многочисленным всевозможным ответвлениям электронной музыки находила отклик далеко за пределами сети вещания радиостанции.

    По итогам 1994 года и "Pacific-Express", и сам ди-джей Лосев были признаны лучшими в Ставропольском крае. После чего Лосев замахнулся на покорение Белокаменной. Правда, закрепиться на радиостанциях Москвы оказалось довольно сложно из-за высочайшей конкуренции и уровня подготовки ди-джеев, и Сергей Лосев оказался в клубной тусовке. "Утопия", "Буги-Вуги", "Беверли-Хиллз", "4 комнаты" - таков был маршрут по клубам начинающего клубного диск-жокея. Дальше больше - фестивали "КаZантип-98", "InСтанция", "Open Race", легендарный в свое время гламурный клуб "Марика", выступление за одним пультом с такими именами как: Sono, James Zabiela, Laurent Wolf, JCA Project, Narcotic Thrust, Johnny Orange, DJ Disciple сделали имя DJ Losev известным далеко за пределами Москвы. Тверь, Харьков, Краснодар, Киров, Челябинск, Минск весело отплясывали под энергичные сеты DJ Losev. 2004 год ознаменовался плотным плодотворным сотрудничеством с клубным проектом "ZimaL'etoОсень" и Neo Progressive House. Частым гостем DJ Losev стал в клубах "Fabrique", "Fresh". В августе DJ Losev отыграл на Ибице, в Испании и в Турции.
  2. Sicrum


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Сентября 2007 Срд 13:45:15
    послушал сэт лосева с фортдэнса который был в этом году....че то вообще не фонтан(
  3. 12 Сентября 2007 Срд 15:54:31
    хоть бы ссылку на [внешняя ссылка] сделали.. )) и еще бы и написали что он 74 место в России Норм
  4. 13 Сентября 2007 Чтв 2:21:46
    Sicrum писал(а) :послушал сэт лосева с фортдэнса который был в этом году....че то вообще не фонтан(

    На самом деле отлично поиграл, понравилась музычка ))) Есть вкус у Аленя Гы-гы-гы
  5. Sicrum


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Сентября 2007 Суб 11:35:23
    ну че кто там был, отзовись? норм было? а то я не пошел....
  6. Sexy_peach


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Сентября 2007 Суб 18:46:38
    Sicrum писал(а) :ну че кто там был, отзовись? норм было? а то я не пошел....

    Я была, тебе повезло что ты не пошел! была чушь!
  7. 16 Сентября 2007 Вск 4:52:47
    кому что....
  8. 16 Сентября 2007 Вск 6:28:12
    Sexy_peach писала :
    Я была, тебе повезло что ты не пошел! была чушь!


    не могли бы вы писать конкретнее? Что вы подразумеваете под словом "чушь"? Это ваше субъективное мнение или как?
  9. Laaazy


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Сентября 2007 Вск 16:27:20
    "То", что "включали" резиденты звучало интересней "того", что играл гость... имхо.
  10. Sexy_peach


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Сентября 2007 Пон 21:17:33
    LodochNick писал :
    Sexy_peach писала ... :
    Я была, тебе повезло что ты не пошел! была чушь!


    не могли бы вы писать конкретнее? Что вы подразумеваете под словом "чушь"? Это ваше субъективное мнение или как?



    Под словом "чушь" я подразумеваю, например, ремикс на песню МакSим! т.е я в клуб иду послушать что-нибудь новое.........а тут чушь.......... которую я могу и дома по радио послушать!
  11. 18 Сентября 2007 Втр 9:19:19
    Sexy_peach писала :
    Под словом "чушь" я подразумеваю, например, ремикс на песню МакSим!


    так я думаю это на данный момент формат клуба...
  12. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Сентября 2007 Втр 10:33:40
    Sexy_peach писала :
    LodochNick писал ... :
    Sexy_peach писала ... :
    Я была, тебе повезло что ты не пошел! была чушь!


    не могли бы вы писать конкретнее? Что вы подразумеваете под словом "чушь"? Это ваше субъективное мнение или как?



    Под словом "чушь" я подразумеваю, например, ремикс на песню МакSим! т.е я в клуб иду послушать что-нибудь новое.........а тут чушь.......... которую я могу и дома по радио послушать!

    Блин!!!Как страшно жить!!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  13. 18 Сентября 2007 Втр 11:21:45
    насчет трека Максим - друзья, стёб тоже надо понимать! не случайно же он 2 мин. после сведения его сидел под столом - ждал пепельниц! ))) ну поорал dj одним треком, бывает!кто понял - тот поржал! мы - так всей ди джейкой! не надо судить весь сэт по 1 треку...
  14. 18 Сентября 2007 Втр 11:40:54
    надо было Сектором Газа стебануть.
    ещё прикольней было бы.
  15. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    18 Сентября 2007 Втр 15:07:13
    DJ DIESEL писал :насчет трека Максим - друзья, стёб тоже надо понимать! не случайно же он 2 мин. после сведения его сидел под столом - ждал пепельниц! ))) ну поорал dj одним треком, бывает!кто понял - тот поржал! мы - так всей ди джейкой! не надо судить весь сэт по 1 треку...

    Народ тупеет, настолько что аж пипец. Оказывается водном треке причина, а мы ржали, особенно над пляшущим Вадиком.
    Лосев отиграл в формате Дягилева, хорошие клубные коммерческие треки, а не стрёмную попсу, могло быть и хуже.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд