Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Уроды - это мы. 

Создана: 14 Сентября 2007 Птн 22:00:26.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 11754

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. %username%


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2007 Птн 22:00:26
    Мы - злые и неадекватные уроды. Цель нашей жизни - сеять зло и приумножать его. А в старости наслаждаться результатами. Нам ничего не нравится и ничего нас не устраивает. Если мы полные, нас бесят худые. Просто-таки раздражают. Долой анорексичных моделей с подиумов! Вы думаете этих людей беспокоит проблема здоровья моделей? Х*й там. Че они гремят костями, когда я уже второй месяц не могу скинуть 6 кг?! Портят мне настроение. Если мы худые, нас бесят полные. Ах вы жрете? А потом срете? Ужас! Фу! Как вы можете! А потом, небось, еще и потеете. Если у нас нет проблем с весом, нас бесят евреи, арабы, негры, турки, прибалты и чурки. Если мы евреи, арабы, негры, турки, прибалты и чурки, нас бесит Бил Гейтс. Х*ли он не делится с нами? Непорядок. Где братство?! Мы любим меряться пиписьками, странами, детьми и бессовестно заглядывать в чужой кошелек. Ничто нам не доставляет такого удовлетворения, как ощущение ущербности соседа. Фу, у вас там одни чурки живут! А у нас - одни блондины! Вам жрать нечего, а у нас черная икра в море плавает на спине. Наше чувство превосходства перед вами помогает нам жить, потому как о каком равенстве может быть речь, если наша бабушка - москвичка. Ах, вы не учились в институте - фу, какое вы быдло. Ах вы еще и с ошибками пишете? И наверняка лимита. Некоторые из нас любят орать - долой телевизор. Телевизор - зло. Гордятся его отсуствием и сообщают об этом со страниц интернета. Куры ссут от смеха кипятком, ибо интернет - это тот же телевизор, но без цензуры. Обосрать всех, кто не как мы, с пеной у рта защищая свою желеобразную гражд.позицию, навязанную тем же интернетом. А толку? Ну как же, обмен мнениями. Х*ениями. Нам просто посраться охота, а разрешения на ношения оружия нету. И вот сидим мы сейчас перед мониторами, используя отведенное нам на жизнь время, и пережевываем жеваное, потому что свеженького уже ничего не осталось. А вместо этого надо б сажать березы.

    (c) тетенька-одна из первых тысячников жж.
  2. 14 Сентября 2007 Птн 22:06:58
    Нервный срыв
  3. 14 Сентября 2007 Птн 22:11:53
    все идите на x*й. сегодня у меня плохое настроение.
    п.с. тв - работа. инет - пез дежь.
    upd матфильтр реально зае*ал
  4. 14 Сентября 2007 Птн 22:16:34
    Когда я прочитала эти её слова (ну,лет 100 назад Ну и вот, стало быть ), подумала, что дело тётка говорит..
  5. 14 Сентября 2007 Птн 22:29:21
    скажи тете что она дура и не читай больше эту муйню.
  6. %username%


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2007 Птн 22:36:04
    нет, она мне нравится. Забавная такая. Смайлик :-)
  7. Flaks


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2007 Птн 23:07:24
    Самое ужасное, что чувствуется гордость своей хандрой в ее словах, которая, собственно, и не дает начать сажать березы! На Х* всю эту Х* - и заниматься делом, радоваться жизнью; а кичится осознанием якобы истины, что мир куча навоза - это скорее слабость, которая и порождает эту самую кучу!
  8. 14 Сентября 2007 Птн 23:23:19
    А у нас по двору рассомахи снуют
    А в соседнем дворе сотонисты поют.

    У теточки недостача здорового отдыха. На природу бы ей, нажрацца да потрахацца. Отпустило бы, я думаю. Смайлик :-)
  9. 14 Сентября 2007 Птн 23:51:53
    это про наш форум
  10. 14 Сентября 2007 Птн 23:54:34
    про ваш? Офигеть
    а у меня другой форум, значит..
  11. 14 Сентября 2007 Птн 23:54:35
    но куда деваться, Олег?
    мою мысль про человека-г ты прекрасно понял. так и выискиваем понимания везде, где можно.
  12. 14 Сентября 2007 Птн 23:55:13
    Лентяй писал : У теточки недостача здорового отдыха. На природу бы ей, нажрацца да потрахацца. Отпустило бы, я думаю. Смайлик :-)


    по-любому
  13. 15 Сентября 2007 Суб 0:11:30
    нравится мне в последнее время группа товарищей которая из темы в тему ходит и говорит: какие вы нелотерантные, какие вы злые, мне вас жаль, какие плохие люди вас окружают, вы ничего позитивного не видите

    просто ужоснах Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  14. Melody


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Сентября 2007 Суб 0:23:17
    подскажите, где можно сделать экспресс-тест на ГЭ?? сколько это будет стоить и какие сроки?? а главное - из какого места берут материал для анализа??

    это не мне, это знакомый попросил узнать.. Гы-гы-гы
  15. Venograd


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2007 Суб 0:28:31
    Видали таких...ни хрена ей не поможет,хроническое это
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд