Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Мужчины с дамскими сумочками 

Создана: 31 Августа 2007 Птн 12:32:14.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 51, просмотров: 15109

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 31 Августа 2007 Птн 12:32:14
    Иногда встречаю на улице странные романтические проявления. Он, она и её сумочка, небрежно и нелепо перекинутая через его плечо. Что это? Высшая степень его ухаживаний или её доверия?))))
    А может быть привычка, оставшаяся со школы?
  2. 03 Сентября 2007 Пон 15:08:20
    yzmeev писал:не знал что на подкаблучников учат. думал это от слабохребетной природы. дамская сумочка - читай по буквам "д-а-м-с-к-а-я". типа смка для дамы. так что думай кто ты, если у тебя в руках такая вещица)))) а еще аватара такая зверская)))) бугага)))
    У меня и волосы длинные, что у меня, член от этого короче стал?
    Я ведь не пользуюсь дамской сумочкой, а лишь разгружаю руки\плечи любимой, вот и думай кто ты, если об этом даже не подумал.
  3. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    03 Сентября 2007 Пон 18:15:40
    Не думай, это не сложно!))) (с)вЕдРо
  4. 03 Сентября 2007 Пон 22:20:36
    Дэвид Копперфильд писал(а) :.... кепочки "а-ля быдло" зеленые спортивные костюмы, заправленные в носки N*ke, барсетки со стразами..... в этом сезоне вас ждет фурор! так женщины ещё никогда не одевались!...
    Смайлик :-)

    бугага жесть! Гы-гы-гы
    надо взять на вооружение.
    а то я сегодня все туфли в ремонт до четверга отнесла, а к вечеру потеплело и в сапогах стало жарковато Гы-гы-гы
    правда судя по всему за бортом опять не май месяц..
  5. 03 Сентября 2007 Пон 22:29:04
    А у меня подобные типы вызывают улыбку, поднимают настроение Гы-гы-гы
  6. 04 Сентября 2007 Втр 9:21:48
    yzmeev писал ? :
    Не знаю по какому такому этикету не положено, но меня учили, [/quote]

    не знал что на подкаблучников учат. думал это от слабохребетной природы. дамская сумочка - читай по буквам "д-а-м-с-к-а-я". типа смка для дамы. так что думай кто ты, если у тебя в руках такая вещица)))) а еще аватара такая зверская)))) бугага)))[/quote] Ладошки хлопчие
  7. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Сентября 2007 Втр 9:26:08
    Romazan писал :сперва сумочки... потом трусики.... так дело и до беременности дойдет Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    ужику, который сможет родить полагается какая-то агромаднейшая премия. вот и стараются Very Happy
  8. yzmeev


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Сентября 2007 Втр 10:39:42
    .
  9. 13 Сентября 2007 Чтв 7:55:35
    yzmeev писал:и вообще речь идет о КОНКРЕТНЫХ дамских сумочках-косметичках, с которыми мужик ну никак не смотрится. у моей девушки большая черная кожаная сумка. и она набивает ее килограмма на 4. ессно я помогу ей тащить такую если вместе куда пойдем. но нести маленькую дамскую сумочку с помадой и духами - увольте. наверно мы с вами разной породы, сударь. задумайтесь.
    Да, пожалуй стоит выяснить размеры обсуждаемых сумочек, ибо у моей мамы, например, она литров 20... А насчёт смотрится-не смотрится - не знаю, я не разглядываю парней с дамскими сумоками в руках Wink
  10. 13 Сентября 2007 Чтв 9:38:47
    Я тоже как то не люблю носить сумочку ))), Но если жена попросит из каких то соображений понести эту чёртову сумочку, то понесу и не обламаюсь и пусть хоть один придурок меня назовёт голубым..... )))) Так что меньше стремайтеь , а то окажется что кто больше всех возмущается, то в том что то и есть не то, знаете про латентных гомосексуалов ? )))) Так что осторожнее с выводами )))
    Я не агитирую конечно, но бывает необходимость или просто женские капризы, которые иногда можно и удовлетворять....
  11. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Сентября 2007 Чтв 9:52:00
    была у меня когда-то девушка, которая практически заставляла меня носить её сумочку и очень обижалась, когда я отказывался. причём, отказывался я чисто инстинктивно - без чётких мотиваций. а потом в журнале MAXIM прочитал в материале про вещи, которые мужчине западло, что, действительно, по этикету ДАМСКАЯ сумочка - это ДАМСКАЯ сумочка, и нормальный мужик не должен её носить, даже если рядом идёт его девушка.
    и я очень рад, что моя нынешняя супруга разделяет мой взгляд на современный этикет.
  12. gusenicca


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Сентября 2007 Чтв 11:36:49
    история: идем мы с моим мч по улице. пятница, почти полночь, я в кофточке с открытой спиной, он идет рядом и несет мою сумку - я такие манеры не практикую, но это был исключительный случай, уж очень сумка тяжелая была:) так вот: мой мч он такого телосложения ...метросекчуал одним словом. пара машин притормаживала - те, к кому мы шли спиной. они думали, что по олуице идут две девушки... мой мч не понимал, чего это я так веселюсь...а потом просек и мне пришлось самой тащить сумку.. Exclamation
  13. 13 Сентября 2007 Чтв 11:50:20
    sokZloi писала :быдло неистребимо, покуда будут по земле русской ходить мужики с дамскими сумками Пулемётчик

    Причем тут "быдло"??

    У моих приятелей такой мысли не возникнет, женскую сумку нести :)
    Да и я не разу в жызни не носил и не собираюсь

    Не по потсански это
    Женские сумки таскать

    gusenicca писала ? :....

    Окуеть
    Может твоя подружка наоборот хотела, чтоб ее сняли и отодрали
    Просто постеснялась при тебе :)
  14. gusenicca


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Сентября 2007 Чтв 11:53:15
    gusenicca писала ? :....

    Окуеть
    Может твоя подружка наоборот хотела, чтоб ее сняли и отодрали
    Просто постеснялась при тебе :)[/quote]

    да ничего такого никто и не хотел... мораль такова :не носите парни сумок девкиных, а то мало ли что... вдруг перепутают???????
  15. 13 Сентября 2007 Чтв 15:06:18
    Штурманн писал :Не по потсански это
    Женские сумки таскать
    К счастью, я не потсан и на мнение потсанов болт забил. А если кто и посчитает меня геем, увидев в руках сумочку любимой, но не увидев её саму рядом, то мне просто жаль таких недалёких людей. Но опять же, их мнение мнение мне совершенно безразлично.
  16. 13 Сентября 2007 Чтв 15:18:44
    Цитата :мой мч он такого телосложения ...метросекчуал одним словом


    вы считаете что метросексуалы это парни с узкими плечами и большой жопой?))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд