Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Требуются Web-дизайнер, Web-программисты 

Создана: 05 Сентября 2007 Срд 1:01:19.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 11435

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. BGM


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    05 Сентября 2007 Срд 1:01:19
    -тема закрыта-
  2. voland


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Сентября 2007 Вск 13:05:49
    убрал свое сообщение.... может у кого то и получится!!!!
    Удачи тебе BGM
  3. BGM


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    09 Сентября 2007 Вск 13:10:49
    Без проблем
  4. BGM


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    09 Сентября 2007 Вск 13:23:51
    -тема закрыта-
  5. voland


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Сентября 2007 Вск 13:36:18
    знаешь я удалил свое сообщение потому что мы прокосячили оба, а обвинять меня в некомпетентности ээто не красиво... ибо все было написано за 5 дней!!!! и наши скрипты мы продали в 2 раза дороже чем мы за них просили !!!! и это только скрипты!!!
  6. BGM


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    09 Сентября 2007 Вск 13:39:11
    Спасибо за понимание про компетентность это не про тебя, мы друг друга не поняли с самого начало вот почему так и сложилось. Если хочешь работать обращайся работы хватит всем причем есть другие проеты, аську знаешь :)
  7. voland


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Сентября 2007 Вск 13:44:26
    BGM писал(а) :Если хочешь работать обращайся работы хватит всем причем есть другие проеты, аську знаешь :)

    Работать да без проблем - только сначала ТЗ и обговариваем сумму с предоплатой
  8. BGM


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    09 Сентября 2007 Вск 13:48:09
    пиши ваську обсудим
  9. voland


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Сентября 2007 Вск 13:51:21
    BGM писал(а) :пиши ваську обсудим

    обсудим обсудим - но только чуток попозжа...
  10. Yaroslavtsev


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Сентября 2007 Вск 14:02:27
    Честно скажу – моему удивлению предела нет. Настолько нет, что это даже меня заставило восстановить пароль и вернуться на форум с которого «ушел навсегда».
    С одной стороны один подкаблучник – Бачилов Витальешко – ищет молодняк для кидка и находит регулярно, с другой стороны – молодняк которого кинули, согласен и дальше работать, только мол, с ТЗ и предоплатой… А ты, edwos, не пробовал, если хоть до прокуратуры ссышь дойти, хотя бы на форуме свои сообщения не убирать?
    То что ты, Бачилов, кидальщик – никто на форуме и доказывать не будет. Это сделает прокуратура. И рано или поздно сделает.
    А теперь открытое письмо всем и вся: те, кто будет устраиваться «на работу» к Бачилову (это топикстартер) – приготовить вазелин и записать мой телефон – 8-951-413-50-36.
    Когда этот урод вас кинет (а он кинет) – даже если у вас не осталось документов – звоните мне и, если не передумаете по дороге, идем в прокуратуру. Бачилов меня уже начинает раздражать.

    P.S. на форум возвращаться не собираюсь – так что это последнее сообщение что здесь оставил, и в его обсуждении участия принимать не собираюсь. Что хотел – то сказал, а дальше – что хотите – то и думайте. Мне все равно.
  11. BGM


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    09 Сентября 2007 Вск 14:26:11
    А вот кто появился...

    Не зная темы и подробностей не писал бы уж... товарищь Ярославцев

    Я людей не кидаю, в отличие от некоторых товарищь ярославце, ты научись сначало работать и отвечать за свои поступки и если не можешь сделать то что неможешь не берись. Не пользуетесь услугами данного человека, он не умеет работать серьезно, всегда кормит завтраками, потом придумывает всякие небылицы, в тот момент когда нужно по срокам его работу смотреть он придумывает то что его комп якобы украли со всей инфой, а когда через пару минут к нему подъехали комп таинствинным образом нашелся, СТранно не правдали, а когда коснулось того что он говорил что сделал этого не оказалась - он просто тянул время и затягивал проект так как он работал за зарплату а не за выполненый проект иму это было очень удобно тянешь себе тяне ш.. а денежка капает ТАК ТОЖЕ РАБОТАТЬ НЕЛЬЗЯ товарищь ЯРОСЛАВЦЕВ это детский сад!!!!
  12. BGM


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    09 Сентября 2007 Вск 14:26:56
    а может ты еще расскажешь про то как ты людейкидаешь устанавливая спутниковые тарелки...
  13. BGM


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    09 Сентября 2007 Вск 14:52:10
    я Вообще жалею что вообще связался с таким человеком... такого отношения к работе я невидел человека очень давно... Счастья тебе !!!!
  14. 09 Сентября 2007 Вск 15:47:36
    Ради такого случая не грех и на форуме зарегистрироваться.
    Чтобы не возникало недоразумений, я – Константин Ефимов, работаю в студии Ярославцева (того самого), причем уже довольно давно, за плечами – 18 проектов, одна CMS и сейчас доделываем вторую ее версию. Ну и до этого я Ярославцева давно знал.
    Видел я проект «Express rielt». Когда мне Саша сказал, что он его сделал за 2 месяца один – я не поверил. Там работать командой минимум из двух человек минимум месяца 2. При учете Вашего весьма странного алгоритма обмена файлами. Верстка сайта – вообще что-то нереальное. Плюс фактически ядро CMS.
    Так что Вам крупно повезло на самом деле. При таком объеме и таких сроках – программисту простительно все без исключений. Это я Вам говорю как техдир веб-студии, учитывая опыт работы с пятью сторонними программистами.
    А что касается, кидал ли кого-то Ярославцев, за всех не знаю. Меня – не кидал. Из тех, кто у него в подчинении работает – тоже ни разу не слышал, хотя у него в студии работаю с момента ее основания.
  15. BGM


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    09 Сентября 2007 Вск 15:53:28
    значит вам очень повезло, а тод код который он сделал за 2 месяца пришлось переделывать другим людям так как он был неверен в работе ... так что каждый останется при своем ...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд