Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь что это? 

Создана: 26 Октября 2003 Вск 17:40:00.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 3359

  1. 26 Октября 2003 Вск 17:40:00
    Встреча...
    знакомство...
    отношения... в определенном месте и коллективе каждый день в течении наверное 2 недель... затем он уезжает... целует... говорит: " до встречи"... затем уезжаю я.
    никаких координат друг другу не оставляли... но встреча всегда была реальна ( объединяет здание учебы).
    С его стороны были красивые слова, комплименты, восхищение, красивый взгляд и улыбка, не прямые,но слова о будущем, с каждым днем увеличивающемся чувстве ( ощущалась искренность... но доверия ему скорее не было, чем было)... было всё
    Сейчас... по возвращению обоих остались только красивый, восхищающийся взгляд и улыбка при редких, не специальных встречах...
    что это?
  2. ALIS@


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Октября 2003 Вск 22:04:00
    если не было доверия-не было любви,не было любви-зачем продолжать отношения (без доверия и любви)?он тебе нужен?если нужен,наверное стоит поговорить,если нет,оставь все как есть.мое мнение.
  3. 27 Октября 2003 Пон 0:47:00
    Как говориться у нас всегда будет Париж
  4. Some_One


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    10 Ноября 2003 Пон 4:26:08
    <рада> писал(а):Встреча...
    знакомство...
    отношения... в определенном месте и коллективе каждый день в течении наверное 2 недель...
    [съедено голодным НЕЧТО]
    Сейчас... по возвращению обоих остались только красивый, восхищающийся взгляд и улыбка при редких, не специальных встречах...
    что это?
    [img]images/smiles/converted/love.gif[/img]


    могу только предположить что это тоже самое что и я: просто флирт, ничего больше.
    попробуй что-нибудь предпринять, что-нибудь плохое, т.е. сказать сухо: я занята, тороплюсь. или что-то в этом духе.

    другими словами, устрой испытание "псевдо-чувствам"... выдержат, он будет назначать свидания, поломайся, отказывайся, избегай его. Если он будет настойчив, можешь радоваться, но не сильно, ибо что-то значит есть. Хех!
  5. 10 Ноября 2003 Пон 13:04:11
    это то, что при любом раскладе всегда будет вспомниаться только хорошими словами с загадочной улыбкой на лице и в дуцше:)

    в том и смысл
  6. Tweety


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    14 Ноября 2003 Птн 15:41:50
    нет....тут я не могу с тобой согласиться ......просто не могу.....если бы по приезду обоих были просто улыбки с его стороны, тогда можно было бы устроить такое испытание, а так как это идет с обоих сторон, то пожалуй не стоит....просто можно поговорить, хотя и не надо, если он захочет, то сам подойдет и все пойдет по плану.....
  7. 14 Ноября 2003 Птн 18:39:06
    Интересно, о чем это можно ПОГОВОРИТЬ? Они что, вместе детей крестили? В этом случае язык твой враг твой, думаю)

    Ну и вот, стало быть
  8. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Ноября 2003 Птн 19:16:36
    Блин! ну уже заезженная пластинка! чес слово!
    Паследний раз рассказывайу:
    Па определению, мужик казел - он зарабатываит бапки (капусту) и тратит их па сваиму усматрению. Атсюда Вам необхадима, пряма сказать иму, че Он Вам нравиЦЦа и Вы его (казла) хатите аж спасу нет. Если он не дурак, то сложит 2 и 2 в итоге получив 10. Все берите иго теплым. На форум за саветами не обращайтесь, тут гоблины будут Вас гнабить, бить и абижать.
  9. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2003 Чтв 11:10:52
    <рада> писал(а):Встреча...
    знакомство...
    отношения... в определенном месте и коллективе каждый день в течении наверное 2 недель... затем он уезжает... целует... говорит: " до встречи"... затем уезжаю я.
    никаких координат друг другу не оставляли... но встреча всегда была реальна ( объединяет здание учебы).
    С его стороны были красивые слова, комплименты, восхищение, красивый взгляд и улыбка, не прямые,но слова о будущем, с каждым днем увеличивающемся чувстве ( ощущалась искренность... но доверия ему скорее не было, чем было)... было всё
    Сейчас... по возвращению обоих остались только красивый, восхищающийся взгляд и улыбка при редких, не специальных встречах...
    что это?
    [img]images/smiles/converted/love.gif[/img]


    Не надо никго слушать...слушай саму себя! Мой брат был в такой же переделке, точь в точь, любит и не любит, но тем немение вышло так что женился и щас счастливо живет (тьфу тьфу тьфу )!
  10. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Ноября 2003 Срд 14:16:19
    <рада> писал(а):
    Сейчас... по возвращению обоих остались только красивый, восхищающийся взгляд и улыбка при редких, не специальных встречах...
    что это?
    [img]images/smiles/converted/love.gif[/img]

    Может это просто был знак дружбы с его стороны !!!!!!
    Просто ни хотел ни каких сурьёзных отношений, а так пообщяться и поулыбаться!
  11. 26 Ноября 2003 Срд 14:50:12
    Рада я считаю, что это был просто легкий флирт, не несущий в себе продолжения и каких-то обязательств!