Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Билайн или МТС??? 

Создана: 24 Ноября 2003 Пон 22:32:12.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 51, просмотров: 13506

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 24 Ноября 2003 Пон 22:32:12
    При подключении перед всеми возникает вопрос, к какому оператору подключиться. самыми предпочитаемыми являются Билайн и МТС. Но у них очень много различий: в тарифах в качестве связи и т.д. Так все-таки что же выгоднее и удобнее?
  2. 24 Ноября 2003 Пон 22:44:33
    Я думаю ты подключаешься потому что у тебя у многих знакомых, друзей, родственников уже есть моб.телефон...посмотри на каких они операторах и сравни сколько ты будешь платить при звонке к ним...также сущ. много привилегий для звонков на телефоны одного оператора, так что здесь ничего сложного нет...стоит лишь немного подумать.

    PS: например у меня почти все друзья и вообще у кого из моих знкомых есть телефон, подключены к МТС, поэтому я тоже подключался туды же...

    А вообще погляди тут и здесь
  3. 24 Ноября 2003 Пон 22:47:59
    maribaby писал(а) :При подключении перед всеми возникает вопрос, к какому оператору подключиться. самыми предпочитаемыми являются Билайн и МТС. Но у них очень много различий: в тарифах в качестве связи и т.д. Так все-таки что же выгоднее и удобнее?

    Я, как всегда, советую ТЕЛЕ2 Хех! Тем более учитывая новые тарифные планы... Ну и вот, стало быть
  4. Konung


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    24 Ноября 2003 Пон 23:15:30
    Теле2 однозначно! 8)
  5. КОСМОС


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2003 Втр 0:59:13
    По итогам подключений, впереди МТС примерно в два раза, больше подключений!!!!!! МТС Йес!
  6. Perfilev


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2003 Втр 1:45:13
    Да, блин, скока раз ещё можно эту тему обсуждать - такие топики уже существуют Недовольство!
    ps Я бы тоже посоветовал Т2 или БИ Гы-гы-гы
  7. 25 Ноября 2003 Втр 22:29:03
    Хоть, что - даже сотел купи, но не МТС!
    У меня из двадцати знакомых, обожающих МТС, все до единого почему-то перешли на Билайн или Теле-2!
  8. 26 Ноября 2003 Срд 0:09:39
    lesnoy писал(а) :Хоть, что - даже сотел купи, но не МТС!
    У меня из двадцати знакомых, обожающих МТС, все до единого почему-то перешли на Билайн или Теле-2!

    Ути какой Гы-гы-гы Что мы говорим!!!!!
    А мы не уйдём с МТС Very Happy
  9. wZp


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2003 Срд 0:24:31
    lesnoy писал(а) :Хоть, что - даже сотел купи, но не МТС!
    У меня из двадцати знакомых, обожающих МТС, все до единого почему-то перешли на Билайн или Теле-2!

    Которым наверно по блату симки с корпоративом дали???
    На би уходят токо те у кого нет знакомых вообще с мобильниками или маленькие группы людей имеющие возможность взять корпоративные симки.
    Про т2 вообще лучше промолчать. Новые тарифы стоимостью вообще не блещут. Связь тоже там же.
    МТС пока рулит. Причем очень. Если СуперДжинс007 появился в Омске то наверно Би вапще удавится.
  10. 26 Ноября 2003 Срд 0:36:49
    Fishka писал(а) :
    lesnoy писал(а) ... :Хоть, что - даже сотел купи, но не МТС!
    У меня из двадцати знакомых, обожающих МТС, все до единого почему-то перешли на Билайн или Теле-2!

    Ути какой Гы-гы-гы Что мы говорим!!!!!
    А мы не уйдём с МТС Very Happy

    Да я и не заставляю! А в чём кайф в МТС, собственнр? Платить десять рублей за разговор с мобильником другой компании, когда везде это уже вообще бесплатно? Или недосчитываться доллара после трёхсекундного разговора с абонентом же МТС?

    *МТС ворует деньги!* Идея!

    ПС А чего же тогда реакция такая болезненная? Завидуешь моим друзьям?
  11. 26 Ноября 2003 Срд 0:55:17
    За новостями, уважаемый Лесной, следите! 10 рублей давно отменили и ваще, не парьте меня 8)
  12. 26 Ноября 2003 Срд 1:14:53
    ну почему всетак глаголят что у теле2 связь отстой? ....вы же непроверяли чё балаболить! .....покажите мне в Омске место где бы теле2 отрубался а МТС ловил нормально? .....чё говорить если незнаете- насчёт цен - новые тариы теле2 рулят ..... 5.9руб ( около18центов в баках ) при посекундной ...... входящие с мобил бесплатно! аб.-0 .смс- 1р. ..... и это при том что каждый месяц по 111р ПРОСТО ТАК КИДАЮТ!!! кто предложит тарифы выгодней удачи низашто не поверю что есть такие.. не надо пустозвонить .по существу товарищи =) ГЫ
  13. 26 Ноября 2003 Срд 1:40:25
    Exclamation Ещё, товарищи, не забываем, что БИЛАЙН самая продвинутая сеть GPRS,WAP,MMS и тд. а звонки со всех мобил бесплатно ваще.. и абоненЦкой нет тоже. есть небольшие сомнения об устойчивости связи при езде, а так просто 5, и не важно, какой там оператор у друзеи и все такое.. Читайте! Посмотрим! Вах!
  14. 26 Ноября 2003 Срд 3:05:32
    Парень писал :ну почему всетак глаголят что у теле2 связь отстой? ....вы же непроверяли чё балаболить! .....покажите мне в Омске место где бы теле2 отрубался а МТС ловил нормально? .....чё говорить если незнаете- насчёт цен - новые тариы теле2 рулят ..... 5.9руб ( около18центов в баках ) при посекундной ...... входящие с мобил бесплатно! аб.-0 .смс- 1р. ..... и это при том что каждый месяц по 111р ПРОСТО ТАК КИДАЮТ!!! кто предложит тарифы выгодней удачи низашто не поверю что есть такие.. не надо пустозвонить .по существу товарищи =) ГЫ

    Ты чуть-чуть не прав:
    Более низкие тарифы есть: 4,7 рубля за минуту днём, 47 копеек за минуту ночью, при посекундной тарификации и отсутствии абонентской платы. Тип подключения называется "Фора" у той же теле-2. Very Happy
  15. 26 Ноября 2003 Срд 3:14:09
    Fishka писал(а) :За новостями, уважаемый Лесной, следите! 10 рублей давно отменили и ваще, не парьте меня 8)

    Уважаемая Фишка! Парить Вас, а также общаться на уровне "сам такой" мне немного неиснтересно.
    Да, Вы правы, теперь входящие разговоры с "ЭТИМИ САМЫМИ ТЕЛЕФОНАМИ" стоят не десять рублей.... Теперь они всего лишь по цене городских звонков. Да вот только вот у абонентов других компаний они вообще бесплатны! Ну и вот, стало быть
    Только непонятно Ваше слепопоклонничество МТС. Я, например, уже платил свои десять рублей, и не один раз. Больше не хочу. Неужели Вы их никогда не платили? Или не собирались разбить мобильник, когда на счету ещё два бакса, а позвонить нельзя?
    За сим прощайте, наилучшие пожелания МТС - "САМОЙ ЧЕСТНОЙ КОМПАНИИ СОТОВОЙ СВЯЗИ".
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд