Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Кто в Омске может взяться привезти объектив? 

Создана: 06 Сентября 2007 Чтв 8:28:32.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 3068

  1. Swoop117


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    06 Сентября 2007 Чтв 8:28:32
    Интересует Olympus Zuiko Digital 14-54/2.8-3.5.
  2. 06 Сентября 2007 Чтв 8:37:20
    Swoop117 писал :Интересует Olympus Zuiko Digital 14-54/2.8-3.5.

    Закажи через Интернет-магазин, я так 3 объектива и вспышку покупал, и много еще чего.
  3. tam1979


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Сентября 2007 Чтв 10:29:44
    Serg S писал :Закажи через Интернет-магазин, я так 3 объектива и вспышку покупал, и много еще чего.


    А через какой именно не подскажите, хочется купить в проверенном магазине?
  4. 06 Сентября 2007 Чтв 13:12:36
    Ну, например [внешняя ссылка] (оно же fotoivideo, оно же ЧП ...)
    Если есть в наличии и не затянешь оплату - через 4-5 будешь с ЗОЙКОЙ обниматься :)
  5. 06 Сентября 2007 Чтв 13:36:14
    Откуда привести??..
  6. 06 Сентября 2007 Чтв 13:43:47
    млин, ну куплю допустим я его в москве, а проверить как? визуально?

    так тебе и инет магазин привезет...
  7. Swoop117


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    06 Сентября 2007 Чтв 15:15:27
    SimpleRAT писал(а) :Ну, например [внешняя ссылка] (оно же fotoivideo, оно же ЧП ...)

    Зашел на оставу, в разделе для покупателя пустые страницы о доставке, гарантии и прочих. Объектив там есть ... . Кто-то имел уже дело с оставой, как впечатление? Или с фотоивидео?
    Вообще интересует подешевле его взять, не важно откуда, может даже б/у.
  8. eplechistov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Сентября 2007 Чтв 15:54:08
    А я хочу замутить канал, по которому привозить фототехнику из кетая)) вот правда не намного дешевле получается... 350 15000... сейчас узнаю про объективы, может более существенная разница получится..
  9. 06 Сентября 2007 Чтв 15:57:29
    А каким боком тут китай то? если линзы и тушки делают в японии....
  10. 06 Сентября 2007 Чтв 17:54:19
    Swoop117 писал :
    SimpleRAT писал(а) ... :Ну, например [внешняя ссылка] (оно же fotoivideo, оно же ЧП ...)

    Кто-то имел уже дело с оставой, как впечатление? Или с фотоивидео?

    Я покупал. Впечатления? Оплатил - привезли, были накладки с транспортной компанией - в Омске пролежала 3 дня пока сам не приехал в офис и не забрал.
  11. Swoop117


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    06 Сентября 2007 Чтв 22:03:58
    Serg S писал :
    Swoop117 писал ... :
    SimpleRAT писал(а) ... :Ну, например [внешняя ссылка] (оно же fotoivideo, оно же ЧП ...)

    Кто-то имел уже дело с оставой, как впечатление? Или с фотоивидео?

    Я покупал. Впечатления? Оплатил - привезли, были накладки с транспортной компанией - в Омске пролежала 3 дня пока сам не приехал в офис и не забрал.

    Что именно покупал и сколько берут за доставку? На сколько актуальна у них информация на сайте по наличию товара на складе? Нужно предварительно уточнять наличие?
  12. eplechistov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2007 Птн 8:15:02
    cherms писал :А каким боком тут китай то? если линзы и тушки делают в японии....

    на самом деле в кетае делаю ВСЕ!
    В том числе и тушки, и оптику! Кста, мне вот говорили что завод никон находится чуть ли не в Эмиратах...
    В кетае есть завод нокия, вот посмотрите на производителя на вашем телефоне.... у меня не кетай, а вот друг себе нокию с кетая привез. там купить что угодно можно. Вопрос в том как проверить качестно товара... и если купил себе тушку, объектив, а потом бац.... что-то не устроило, как обратно вернуть... вопрос..
  13. 07 Сентября 2007 Птн 8:58:20
    Swoop117 писал :Что именно покупал и сколько берут за доставку? На сколько актуальна у них информация на сайте по наличию товара на складе? Нужно предварительно уточнять наличие?


    Я уже говорил, покупал объективы и вспышку, условия оплаты и стоимость доставки расчитывается исходя из стоимости товара прямо на сайте.
    Когда заказ принят, на тебя выйдет менеджер с которым и будешь работать по оплате, отгрузке, доставке.
    Вообще я часто покупаю товары в интернет-магазинах без предварительной оплаты - оплата курьеру после проверки. Только вот обычно если стоимость превышает 20 тыс - требуют предоплату.
    Но пока проблем не было, оплатил - получил.
  14. 07 Сентября 2007 Птн 11:32:01
    На 350D написано Japan
    на 30D тоже
    и все объективы и даже пыха Made in japan...