Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Арена Омск 

Создана: 26 Августа 2007 Вск 10:33:58.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 130, просмотров: 55659

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. Jonsoon


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Августа 2007 Вск 10:33:58
    Делитесь своими впечатлениями. Побывал внутри, в общем понравилось. На входе стоят турникеты. Выход через лестницы снаружи. На каждом этаже 17 туалетов (в СКК с этим большая проблема). Большой экран в цетре. 10т. с небольшим мест. С верхних рядов площадку видно нормально, ничего не мешает. Ещё из плюсов кафе на 300 мест. Когда доделают должно получиться неплохо.
  2. 04 Сентября 2007 Втр 20:02:52
    Пока новая Арена радостных мгновений болельщикам не принесла... Все первые три матча проиграны.
  3. 04 Сентября 2007 Втр 20:18:57
    sokZloi писала :
    украли в Арене у "кого-то" несколько миллионов рублей. неплохие там гости ходят Лыба

    Один фиг кто лямы спер сел в тачку и свалил по быстрому. За такими бабками надо лучше приглядывать лошарам.
  4. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    04 Сентября 2007 Втр 20:25:27
    Как их вообще можно было спереть? Я не понимаю....
  5. 04 Сентября 2007 Втр 21:07:22
    ~@tom~ писал :Как их вообще можно было спереть? Я не понимаю....

    Понятно другое - близко от Арены-Омск ходить не рекомендуется.
    Хоть бы списочек вывесили таких мест, единорасты.
  6. SVA91


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Сентября 2007 Втр 21:50:05
    Седня ходил на матч с динамо, наши продули 1-3, но все-равно прикольно, хоть арену посмотрел, минус есть только один - это один выход на всю арену, но я надеюсь что эту ошибку исправят, а так всё понравилось: хорошие кресла. медиакуб, дизайн помещений. В общем вопреки всему отрицательному что тут говорят я скажу что мне арена ПОНРАВИЛАСЬ и если кто-то скажет что она сильно мешает жителям близлежащих домов, то я отвечу, что я сам живу в 100 метрах от арену и фанаты отнють тут не свирепствуют
  7. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    04 Сентября 2007 Втр 22:17:05
    SVA91 писал :и если кто-то скажет что она сильно мешает жителям близлежащих домов, то я отвечу, что я сам живу в 100 метрах от арену и фанаты отнють тут не свирепствуют

    Время покажет... Всего одна игра прошла чемпионата.
  8. 04 Сентября 2007 Втр 23:31:27
    МетеоОмск писал(а):Пока новая Арена радостных мгновений болельщикам не принесла... Все первые три матча проиграны.

    Это "молодёжка" проклятие невела Смайлик :-)
    Тьфу-тьфу-тьфу...
  9. Jonsoon


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Сентября 2007 Срд 6:45:26
    А арену освещали?
    Заметил одну неприятную особенность. Пиво в кафешках арены норовят налить в уже наполненый чем-то стакан. Зашёл туда в третьем периоде когда народу было мало и так было в трёх кафешках подряд. Так что будьте внимательнее, граждане.
  10. 05 Сентября 2007 Срд 6:48:06
    Jonsoon писал :А арену освещали?


    ага, прожекторами цветными.
  11. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Сентября 2007 Срд 7:50:31
    SVA91 писал :я сам живу в 100 метрах от арену и фанаты отнють тут не свирепствуют

    Это на вашем доме камеры с табличками? :)
    Жители домов вдоль проспекта как минимум должны быть довольны свежепокрашенными панелями балконов, несколькими спорт-площадками и "освежением" детских учреждений.

    P.S. фонтан у вас каждое лето функционировал или впервые?
  12. 05 Сентября 2007 Срд 8:00:31
    интересно, а через какое время проявляются косяки строительства и проектирования
  13. 05 Сентября 2007 Срд 8:04:43
    Если закрыть всё Гипсокартоном, то можно ваще ничего не замечать Wink
  14. raxton


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    05 Сентября 2007 Срд 9:59:22
    SVA91 писал : ... минус есть только один - это один выход на всю арену, но я надеюсь что эту ошибку исправят...


    На супер серии открывали боковые выходы. С боков есть лестницы мош видел. Люди моментом рассосались...
  15. 05 Сентября 2007 Срд 14:57:55
    SVA91 писал :
    МетеоОмск писал(а):Мне, если честно, жаль жителей близстоящих домов... Confused


    спасибо за сожеление Very Happy


    лично я очень рад что хоккейные матчи вместе с забитыми машинами дворами, пьяными лицами:) болел, горами мусора на следующий день съехали от скк на левый берег.
  16. 06 Сентября 2007 Чтв 0:57:50
    MaxT писал(а) :Жители домов вдоль проспекта как минимум должны быть довольны свежепокрашенными панелями балконов, несколькими спорт-площадками и "освежением" детских учреждений.

    P.S. фонтан у вас каждое лето функционировал или впервые?

    Фонтан там был и лет 10 назад, когда я мимо него в школу ходил. Но почему-то он всегда был загажен. И свежие толко что поставленные лавочки вокруг него через неделю оказывались где-нить в соседних дворах или под деревьями в укромных уголках Very Happy

    Слышал от осведомлённых людей, что никаких концертов в Арене проводится не будет. Будут только спортивные мероприятия. А концерты теперь целиком и полностью будут устраивать в Красной Звезде и СКК.

    Одним хоккеем окупят ли Аренушку???
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд