Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Спортивные танцы.Скажите своёмнение о них 

Создана: 14 Января 2007 Вск 9:38:29.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 9657

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Dancer


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2007 Вск 9:38:29
    Мне многие говорят, что танци отстой и чтобы я с ними завязывал, мол это пустая трата времени.Скажите, я что думаете вы??
  2. 04 Февраля 2007 Вск 12:50:07
    Это он сказал в приступе эпилепсии ?
    Фигняя танси ! Мини гольф рульнее !
  3. datsyuk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Февраля 2007 Втр 15:36:48
    Dancer писал :Мне многие говорят, что танци отстой и чтобы я с ними завязывал, мол это пустая трата времени.Скажите, я что думаете вы??

    танци (особенно бальные) вещь суперская, особенно когда с тобой танцует красивая партнёрша.
    и те люди которые говорят, что бальные танцы это набор движении НЕ ПРАВЫ. что танцевать красиво нада быть хорошим актёром!!!
  4. 05 Марта 2007 Пон 15:38:57
    Кто считает, что бальные танцы - это набор движений и никакого творчества, никогда не танцевал. Тупым набором движений можно любые танцы обозвать - в любом направлении есть основные движения и техника. А вот как ты соединишь движения, что придумаешь и как преподнесешь... В этом суть и заключается

    Tommy писал(а) :Танцы - это клево! Причем любые на любой вкус )
    Мне лично бальные нравятся, хотя сам не занимаюсь.

    Как-то помню один из танцоров сказал:
    Танго - горизонтальная проекция вертикальных желаний )

    Насколько я помню, это сказал кто-то в фильме "Давайте потанцуем" :)
  5. 05 Марта 2007 Пон 15:43:15
    первый пост и уже подкалываеш , не хорошо ! Смайлик :-)
  6. 06 Марта 2007 Втр 17:40:15
    Дык, за живое задели... по танцам прошлись, да еще и по бальным бе-бе-бе
  7. Ol'ga


    Новичок


    Более 7 лет на форумеЖен.
    24 Апреля 2007 Втр 14:50:04
    для некоторых танцы - это жизнь!!!
  8. ATox


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2007 Суб 22:59:18
    В свое время хотел найти клубные танцы. Но в клубах и так хорошо танцую (по отзывам). А вот чтобы красиво проти вальс, танго... Потому и пошел заниматься бальными танцами. До Dancer`а и Инженера далеко, но всё же. Знать основные бальные танцы обязан каждый уважающий себя. Да и в программе не только Вальсы, но и латиноамериканские. Короче доволен я.
    А с выражением "Танго - секс на паркете" полностью согласен. Если подходить к танцу с душой
  9. 20 Мая 2007 Вск 1:34:08
    Занимался.. Целых пол года - не выдержал. Возненавидел всей душой:) и даже если по телеку показывают, переключаю на рекламу.. Не потому что ненавижу до сих пор, а просто... Завидую:)
  10. 20 Мая 2007 Вск 9:20:04
    у меня брат занимался лет 5 наверное. в медицинских целях. тк был скалеоз. потом я пошел на "историческое фихтование" (к некому Васе) и брат пошел со мной. признался, что БТ - полное гувно.

    по мне так махать топором - занятие гораздо больше подходящие мужчине, чем пудрить морду и трясти задницей.

    помните такую книжку "МЫ" Замятина? (по которой сняли фильм "Эквилибриум" Смайлик :-) ) что там про танцы говорили.... а вы творчество!! Святуля
  11. perle


    Новичок


    Более 7 лет на форуме
    02 Июля 2007 Пон 12:29:48
    Dancer писал :Мне многие говорят, что танци отстой и чтобы я с ними завязывал, мол это пустая трата времени.Скажите, я что думаете вы??

    Плюсов миллион: настроение, эмоции, друзья, шикарная фигура. Единственный и главный минус: после того, как просаешь (если конечно бросаешь) тело приобретает странные очертания, и перестает слушаться, необходимо строго соблюдать режим питания, больше двигаться и т.д.
  12. 04 Сентября 2007 Втр 15:44:36
    Мне искренне жаль тех, кто не может оценить всю красоту бальных танцев!!! Это не просто спорт, это целая философия, это состояние души, наконец! Это как наркотик - раз начав, остановиться уже не можешь! Даже не могу сравнить ни с чем ощущения, когда танцуешь вальс или танго! А парням, которые занимаются бальными танцами и которых убеждают в том, что они зря тратят своё время, могу сказать только одно: плюньте на всех, кто так говорит и не бросайте танцы!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд