Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Курс ВТО (Астрал) 

Создана: 15 Января 2007 Пон 21:36:09.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 156, просмотров: 48131

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11  Вперёд
  1. 15 Января 2007 Пон 21:36:09
    Цель данного курса весьма личная!
    Я давно "летаю" и летаю один. Не раз сталкивался с группами. Хочу летать в группе!

    Как будет вестись этот курс.
    В основном это ответы на вопросы.
    Обсуждение сложных моментов подготовки к выходу из тела.
    Решение трудностей при выходе из тела.
    Обсуждение самих "полётов" - одна из самых приятных частей :)

    Чтобы возникали вопросы нужно действовать! Читать, пробовать расслабится перед выходом, выйти. Вопросы могут возникнуть только при действии.

    Обсуждение книг и инструкций по ВТО и ОС
    Читаем и высказываем своё мнение по прочитанному.

    К сожалению... добро на продолжение обучения мне на ВЕРХУ недали...
  2. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2007 Вск 16:10:00
    Последний раз был выход в ОС (как будто ВТО), но такой похожий на ВТО...
  3. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Марта 2007 Срд 17:53:26
    Ну вот. Сегодня снился сон, будто я был сверх человек, плохой такой, все крушил и убивал.. Сон начался с к-тра маяковского и закончился сугробом в который зачем то прыгнул.. Ну вот прыгаю в сугроб, далее падение, вибрации..

    А вибрации продолжаются и продолжаются. Открыл глаза (так и не поняв, физическими открыл или какими), вижу монитор. Закрываю их (астральным телом ложусь на спину) и пытаюсь сместиться чуть дальше..

    Открываю глаза и уже видно, что взгляд переместился, но обратно возвращается в первоночальную точку.. При этом пытался сместиться дальше.. Но увы..

    Как ни старался не смог выйти из тела.. Грустно :-(
  4. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Марта 2007 Втр 11:37:36
    Нет. Выход в астрал из ОС. Этому еще нужно учиться.. Я даже не могу почувствовать своего тела. Получается либо выйти снова в ОС или просто получается дизориентация в пространстве.
  5. 22 Марта 2007 Чтв 8:06:41
    Перерыв - до конца лета. До 1 Сентября. Без коментариев
  6. 03 Сентября 2007 Пон 0:48:22
    Обучения дальше не будет...
    ...а жаль...
  7. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2007 Пон 19:21:17
    Почему?
  8. КатЮха


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    03 Сентября 2007 Пон 21:05:15
    кстати прикольная ема. не читала всю и полностью но могу поделится своими опытами, както даже написала рассказ на эту тему, выставляю его тут.
    Как-то странно и страшно было жить в той квартире, постоянные шумы, паданье, шевеление. Ощущение присутствия чего-то непонятного, неземного, нечеловеческого, заставляло задуматься о населении в низших мирах нашей земли. В очередной раз, на шкафу, со стеклянными, дверками стоящим у подножья кровати, начали трястись стекла. Ощущения было такое, как будто кто-то невидимый и большой проходит мимо, или может быть маленький, почти незаметный прыгает на этом самом шкафу, сотрясая стекла. Брр, мурашки по телу бегут, спрятавшись под одеяло с головой, я обычно засыпала до самого утра, пока лучи утреннего солнце тихонечко не касались моего лица. Под пьянящий аромат утреннего кофе просыпалось не только тело, но и дух. Дни проходили скучно и не интересно, работа-дом-работа, но как только наступала ночь, в квартире все просыпалось. С небольшой, 8ми метровой кухоньки были слышны шаги, будто бы кто-то выхаживал по кругу, взад-вперед, и все те же стекла, каждую ночь, ровно в 2-35 на шкафу, том, что стоял у подножья кровати, тряслись стекла. Я по природе сова, ночная жизнь мне очень нравится, но в определенные моменты я начинаю жалеть об этом.
    Сегодня утром я наблюдала с балкона, как ворон заклевал еще живого голубя, тот бился крыльями, пытаясь вырваться. Жуткое зрелище, после такого и есть не захочется. Вечером все иначе, вечером, когда сумрак окутывает комнату, можно разглядеть расплывчатые очертания всех предметов, все теряет форму, пол уезжает из под ног, все превращается в одну, непонятную серую массу. Ночью не так, ночью совсем по-другому, ночью просыпается что-то непонятное, неизвестное человеческому разуму. Вот и сейчас, желтая, пронизывающая до костей луна осветила комнату, все замерло, все спит, только шорохи. Тихие, едва слышные шорохи, наполняют эту квартиру. Муж еще не спит, разговор о непонятном сводим меня с ума. Взгляд перенесся на открытую дверь балкона, меня бросило в дрожь, перескочив через мужа, я залезла под одеяло, крича чтобы он закрыл дверь. Какой-то нечеловеческий ужас охватил меня, пролежав так еще минут 10 ,я высунула голову, там уже ничего не было, дверь была закрыта, покой и тишина. Объяснить, что это было я не могу, единственное, что я поняла, это то, что злобный, ненавистный взгляд смотрел на меня оттуда, поглощая собой все мои чувства и эмоции. Такого в моей жизни еще не было, муж улыбнулся, сказал что это нормально, что помимо нас еще есть много сущностей, которые живут с нами бок о бок. Эта ночь мне показалась длинной. День прошел как обычно, об этом даже рассказывать не интересно. Но вот ночью, когда солнце уже не имеет влияние над этим миром, наступает другая жизнь, жизнь в которой нет места людям.
    На кухни, там где находится батарея, всегда стоит миска с молоком, на случай если домовому захочется попить, и можете мне не верить, но раз в несколько дней молоко приходилось доливать, потому, что с каждым разом его становилось все меньше и меньше. Нет, оно не испарялось, оно даже пеночкой за ночь не покрывалось, как оно бывает, если молоко начинает киснуть, или портиться. Порой приходишь, а возле блюдца маленькие следы, будто бы кто-то случайно его разлил. Странно но в своего домовенка я всегда верила, а как же тут не поверишь, если ночью на кухню, без света, зайти было просто невозможно, ужас охватывал полностью все тело, с головы до ног. Ощущение не из приятных, но по крайней мере точно знаю что этот маленький шалунишка тут. Сложилось впечатление, что он все время играет, шутит и прячется от взора людей. Но сегодня я решила не наливать ему молока, да и устала очень, денек выдался не из легких. Странно, но когда мне было страшно, сходить в туалет одной, особенно ночью, меня невозможно было заставить, я обычно будила мужа и шла с ним. Так и сейчас. Я попыталась открыть глаза и поняла что не могу этого сделать, руки меня не слушаются, меня парализовало, не могу издать не звука. Не могу понять что это, может ночью , мне стало плохо и мой организм отключился, я не могу даже думать, это настолько тяжело. Мне стало еще хуже, что то невыносимо тяжелое по своему весу начало скакать по мне, нет, это явно стадо слонов, стадо астральных слонов спутали дорогу, и почему то решили пройти именно через этот дом, эту комнату, эту кровать, и своим весом задели меня. Нет, смутные очертания напоминают кошку, пляшущую на задних лапах, на рожице ухмылка, на голове рога, на лапах копыта. Его прозрачно-серый цвет привлекает внимание, это не может быть что-то наше, человеческое. С трудом подняла руку и ударила мужа по лицу, от чего он проснулся и разбудил меня. Долго думала, не сон ли это, нет это не может быть сном, во сне не бывает так больно и тяжело. После пробуждения я еще долго чувствовала эту боль,и никак не могла понять за что, может просто я не налила молока сегодня в миску, может это просто он мне так мстит….
    Несмотря на то, что у мужа аллергия на шерсть, я решила рискнуть и завела маленького, полосатого котенка. Неделя выдалась не из лучших, ссоры, ругань, да еще и чудик пропал куда-то, может кот его выгнал, на кухни по ночам спокойно, никаких лишних движений, шорохов. Сегодня ночую у подруги, в телефонной трубке грустный голос мужа, котенок сдох, под ванной, где он всегда любил прятаться. Хорошо, что меня не было, не люблю наблюдать за смертью, она мне не понятна хоть и интересна. На следующий день, как приехала домой, котенка уже не было, не знаю, что он с ним сделал, но спросить я не решалась. Дом, милый дом. Как хорошо находится там где тепло и уютно. Ночь опустилась на город. Людская суета в это время не имеет силы, все замерло, мир спит. На кухни ничего нету, куда пропал домовенок , не знаю, молоко уже покрылось толстой пленкой, не шороха, не звука, странно…
    Несколько дней ничего не было, только от ванны тянулся непонятный, серый фон, он был весь пронизан слизью, очень тяжелый фон, фон смерти, фон мертвого котенка. Зайти туда не то что ночью, даже днем было невозможно, присутствие смерти будоражило, и вызывало беспокойство не только у тех кто чувствует всю эту чертовщину, но и у обычных людей. Странно, я никогда не ощущала смерть так рядом, настолько близко, что каждая частица моего тела, каждый волосок мог чувствовать ее присутствие. Говорят что смерть, это бабка с косой, могу точно уверить что это не так, смерть, это холод, пронизывающий до мозга костей, слизкий, серый холод, окутывающий все и всех, он рядом. В эту ночь мне ничего не снилось, по крайней мере по началу, я все время думала, не могла понять куда я попала тогда, когда мой домовенок прыгал по мне. Куда он делся, и почему умер совершенно здоровый котенок. Как-то странно все, совершенно не сходится, был котенок, вроде только завели, совершенно здоровый, не смотря на то что маленький, хорошо ел, пил молоко, и тут пропадает сначала домовой, а следом умирает котенок…..
    Этой ночью меня снова парализовало, но уже не так как тогда, теперь я могла видеть, и никто по мне не прыгал и не ходил, я ощущала себя над собой, над телом, сзади меня, примерно в двух метрах, возле компьютера, стоял человек. Я точно знаю что это был человек, он был метр шестьдесят ростом, в черном балахоне, с капюшоном, надетым на голову, лица его я не видела, зато поняла что он просто наблюдает. Он ничего не делал, не говорил и даже не шевелился, просто стоял, стоял и наблюдал. Состояние не изменилось, я даже хотела встать и пойти, страха не было, не было никаких чувств по отношению к нему, он воспринимался совершенно естественно, как например мебель, привычное и не страшное. Долго пыталась разбудить себя, ощущение было будто я засунула себя в тело. Разбудила мужа, он зашел в ванну, я не знаю как он его увидел , возможно просто почувствовал, но на него он произвел гораздо больше впечатлений чем на меня…….
    На кухни, там где жил домовой появилось нечто странное, гораздо сильнее чем был наш шалун, повернутся спиной к кухни было невозможно, оно питается нашими страхами, ей нужно чтобы мы боялись и по этому оно пытается всячески нас напугать…………..
    Прошла неделя, жизнь ночью продолжалась спокойно, кроме гримение стекол шкафа ничего не было. Все будто бы спало, так продолжалось довольно таки большое количество времени. Будни полностью заволакивали и времени на ночные изучение почти не оставалось. Близился переезд. Переезд это всегда проблемно, это занимает много сил и времени….
    Новая квартира, точнее не новая, а старая, до этого тут жили семья, мама, папа и двое детей, ну как же можно на столько испортить квартиру, по углам валяется грязное нижнее белье, использованные прокладки, ванна полна грязи, пахнет кошкой. Долгие недели вычищение чужой грязи привели меня в ужас, ежедневные скандалы с мужем не давали покоя. Радовала только ночная жизнь этого помещение, дом в котором находится эта квартира, имеет пристройку, там загс. Шумные крики *горько* радостные крики оставили свой отпечаток на этот заброшенный богом, и людьми уголок. В квартире чувствовалось и присутствие детей, но какое-то не такое, это была не радость смех, игры, как оно обычно бывает, а скорее скупая печаль, что тут было…….
    Странно и ночью тут ничего нет, пустота, серо, сухо и пусто. Только изредка пробегают какие то непонятные существа, похожие на морских ежей, еще реже заглядывали уже умершие люди, но этот фон исходящий от них, будоражил все внутри. Все вокруг сразу окутывалось серой, слизкой массой, эта энергия была везде.
    Закрыв глаза я понимаю что я не одна в квартире, сосредоточившись, увидела двух метровое существо, мне стало страшно… мысли путались. Долго лежала неподвижно, думала что не заметит. Существо ходило по комнате, шаркая толи ногами, толи еще чем так, что от этого звука сотрясалось все вокруг. Развернувшись на меня, он остановилось, тут я почувствовала тяжелый, проницающий взгляд, оно меня заметило, мысли вертелись в голове, бежать, спрятаться под одеяло, или остаться на месте, страх сковал, движение не получались. И тут я отчетливо услышала, точнее нет, скорее увидела картинку, или….. не знаю, трудно сказать, в общем, я поняла, что это существо пытается заговорить со мной. Я медленно поднялась, села, серые очертание его были видны невооруженным взглядом. Существо подошло ко мне, присело на пол, или возможно уменьшилось в размерах, я так и не поняла этого, и начало говорить, русским языком, таким каким говорим мы с вами. Существо поздоровалось. Первое время страх сковал мое горло и я не могла произнести ни слова. Когда ощущения непонятного страха прошли я спросила- кто ты? Существо, не мешкая, ответило, как будто ждало от меня именно этого вопроса. Оно назвало сое имя и сказало что пришло с низших миров. Я с непониманием смотрела на него, очертание его тело, если это можно так назвать, становились все заметнее, но они небыли как наше тело, они полностью состояли из энергии, из грубой плотной энергии, которую можно потрогать. Существо поняв мое недоумение начало свой длинный, но очень интересный рассказ.
    - земля это живой организм- сказало оно- у нее есть множество миров, как и у вас у людей, но только вы это называете телами. В каждом мире живут свои обитатели, я из низшего мира (тут он назвал его, но к моему великому сожалению когда я начала писать это. Название стерлось из моей памяти).
    - а что вы делаете тут? В нашем мире?
    - когда идет энерго обмен с космосом, из дыр земля отдает энергию, тогда на землю приходим мы, у вас у людей эти энергетические дыры тоже есть, вы их называете чакрами, когда земля берет энергию у космоса, мы уходим обратно, в свой мир. У нас там не как у вас, вы питаетесь пищей, это вам дает заряд, энергию, у нас же ее нет, мы должны чтобы выжить приходить сюда, и питаться страхами, желаниями, радостью людей, все эмоции которые вы испытываете это наша пища.
    -значит чем больше эмоционален человек, тем больше вероятность, что его поедят? А что случается когда вы попадаете назад в свой мир?
    -да, чем эмоциональнее человек тем съедобнее он для нас. У нас все иначе, у нас нет городов, у нас нет проблем как у вас, у нас не строится жизнь на завтрашнем дне, у нас просто его нет. В нашем мире есть два вида существ, разумные, как я , и не разумные, разумные обычно делают все для того чтобы из не заметили, не разумные лезут в вашу жизнь. Если мы не успеваем вернутся назад до того как земля берет энергию у космоса, мы остаемся тут, и мало кто выживает до следующего энерговыброса. Отсюда больше проблем у вас, разумные, уходят в леса, не разумные, приходят в квартиры и начинают мешать людям, делая мелкие пакости, например то что вы называете полтергейстом……
    Звонок в дверь разрядил обстановку, осмотревшись я поняла что в комнате уже никого нет, больше его я никогда не видела………..
  9. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2007 Пон 22:53:23
    ...душещипательно.а дустом их не пробовали?)))
  10. 04 Сентября 2007 Втр 3:34:41
    Мой первый опыт произошёл лет 10 назад.Я тогда занимался просто аутогенной тренировкой.Об астрале я вообще еще ничего не знал.Во время очередного расслабления я впервые почувствовал эти вибрации(и правда подходящее слово) Этот опыт для меня был очень страшный.В период полного расслабления вдруг наступило ощущение какой то сильной воронки,которая с каким то бешенным свистом ,или визгом(трудно словами объяснить)начала вытягивать мое сознание из тела.Полная парализация.Я знал,что если я поддамся ее силе,то я просто умру.И я стал отчаянно сопротивлятся,что кстати было не так то просто.В какое то мнгновение я увидел даже свои как бы призрачные руки отбивающиеся от чего то.В конце концов мне удалось шевельнуть головой и я очнулся.
    Когда я полностью пришел в себя от пережитого,меня очень удивил тот факт,что мое тело не изменило своего положения и руки оставались в том положении,как и до начала расслабления.После этого я прекратил тренировки,так как я уже писал что страх был просто животный,иначе его и не назвать.
    Но эта напасть меня уже не захотела оставлять.Спустя 3 месяца во время сна я опять услышал этот визг и испытал то же самое,что описал уже выше.
    Вывод из этого я сделал один и весьма не утешительный для меня .Либо это эпилепсия,либо какое другое психическое заболевание.В дальнейшем это стало повторятся почти каждую вторую ночь. Заметил,что помогает алкоголь Гы-гы-гы После небольшого возлияния спал как убитый Это успокаивало. Офигеть
    Спустя 7 лет переехал жить в другую страну,появился интернет и я начал плотно изучать эту болячку.Таким образом методом тыка познакомился с Монро и со временем все стало на свои места. Выхожу из тела таким образом.В момент наивысшего пика вибраций,которые я могу спокойно переносить без страха,пытаюсь просто сесть физическим телом,при этом не дать вибрациям пропасть.В итоге сажусь на постеле уже в астрале. Дальше комнаты еще ни разу не ходил,пробовал взлетать к потолку,трогал предметы,пытался оглядеть свое астральное тело.Кстати,что самое интересное,никогда не приходила мысль взглянуть на свое физичекое тело,а хотелось бы.Максимум в этом состоянии нахожусь минуты 3,4,но и этого времени для меня пока хватает.
    Но все это было до последнего времени.Уже как месяцев 5 с того момента как у меня полностью пропал страх перед вибрациями,выходы у меня перестали получатся,так как вибрации если и начинаются,то не достигают того наивысшего порога,к которому я привык.При таких низких вибрациях я просто плавно кружусь астральным телом в своем физическом ,а вот выйти никак не могу.
    Олег Владимирович может вы посоветуете как с этим справится.А то это ведь наверное можно сравнить с отсутствием у наркомана наркотика.Хочется ,а не можется. Вопрос
    Извиняюсь за длинный пост,наболело просто. Very Happy
  11. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Сентября 2007 Чтв 2:02:09
    В самом начале, что ты писал...

    Это ты описал сонный паралич.. Который в свою очередь бывает у многих, хоть раз в жизни... У кого то он проявляется постоянно, как у меня около 7 лет... Даже сейчас иногда и то бывает настороженность какая-то при сонном параличе...

    На счет того, что не получается... Попробуй просто передохнуть...

    Или попробуй другие методы выхода... Я считаю, что нужно доходить не до пика вибраций, а их удержание... Мне наоборот иногда мешают сильные вибрации, они меня просыпают... :)

    Может когд-нибудь Олег Владимирович здесь отпишется...
  12. 13 Сентября 2007 Чтв 2:18:18
    osenay писал :

    Это ты описал сонный паралич.. Который в свою очередь бывает у многих, хоть раз в жизни... У кого то он проявляется постоянно, как у меня около 7 лет... Даже сейчас иногда и то бывает настороженность какая-то при сонном параличе...

    На счет того, что не получается... Попробуй просто передохнуть...

    .

    Ну паралич я уже вроде переборол,не комплексую Very Happy ,А насчет передохнуть тоже отвечу:Можно конечно и передохнуть,но в моем случае получился как бы резкий сбой,а для этого думаю была веская причина(хотя я так толком и не понял какая).А тут попробуй догадайся из за чего?Так что для меня сейчас главную роль играет или совет опытного специалиста(который с этим сталкивался и может грамотно объяснит,как быть дальше),или переход на другую методику,что для меня думаю будет сложно,так как уже привык к своей.
  13. 16 Апреля 2009 Чтв 19:28:41
    Тем кто интересуется и не знает. Информация о семинаре здесь
    [внешняя ссылка]

    Цена 3000р.
    Проходит в ДК Молодёжный (гостинница Молодёжная) на Перелёта 1.
    При себе иметь ручку, денги, желание и хорошее настроение.
    Время первого сбора 18-30
  14. 11 Мая 2009 Пон 14:02:30
    "КатЮха"
    Выложи сюда ещё что нибудь из тобою написанного, очень интересно это для меня, "непросвещенной" Смайлик :-)
  15. dgromova


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Октября 2014 Пон 5:40:04
    Прикольно спустя 7,5 лет опять перечитать эту тему, где я когда-то жаловалась что у меня ВТО не получается :)
    А я всё-таки научилась! В дневнике ВТО у меня уже 140 записей. И хоть каждый раз по желанию у меня всё ещё выходить не получается, но уже почти каждый. Сложная вообще это штука ВТО. Научиться ОСам гораздо проще.
  16. 13 Октября 2014 Пон 12:40:02
    Вставлю свои 5копеек.Кто нибудь сталкнулся с "кодексом вто" ? То чего нельзя делать.При полёте и потере энергии нельзя заряжаться от людей,деревья лучший аккумулятор,ЛЭП,провода,ток-опасны,проникновение в чужёе жилье,может вызвать потерю энергии,так же как и проход сквозь стены и стекло.Определение нахождения в вто,делаю просто подпрыгнув,в вто преземление всегда плавное.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11  Вперёд