Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь "Подарок парню" 

Создана: 24 Ноября 2003 Пон 10:46:13.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 10351

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 24 Ноября 2003 Пон 10:46:13
    Очень часто перед девушкой возникает такая проблема:"Что можно подарить своему парню???" И, как правило, она не может правильно подобрать подарок. Парни вот например вы что бы х Мы краснеем! отели получить от любимой девушки в подарок, допустим в День рождения???
  2. 24 Ноября 2003 Пон 14:39:04
    Shadow писал(а) :Блин, как в анекдоте разденьтесь и приготовьте пожрать. Не пойму, если это Ваш парень, Вы не знаете его интересов? Абалдеть! тогда это не Ваш парень, а Ваш еб..рь. (сорри за грубость) Спросить на форуме не лучший выход. У всех разные интересы. ИМХО намного лучше спросить у парня напрямую, если уж этот вопрос поставил Вас в тупик.

    даже если спросишь на прямую, то скорее всего ответа не получишь!
  3. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Ноября 2003 Пон 14:45:15
    maribaby писал(а) :Mag я согласна с тобой, что этот вариант идеален, но во-первых мне всего 16 лет, а во-вторых мне кажется, что такой подарок будут не очень уместен если я встречаюсь с парнем только месяц!!! Предложи еще варианты, please!!!!!!!!!!!!!!!


    Хех...
    Ограничтесь легким петтингом (правильно написал?)
    А в открытке напиши: "Наша самая незабываемая ночь еще впереди!" Ржака

    Ну а если серьезно. попробуй подарить банальную вещь красиво и со смыслом. Подумай.
    Если еще что-то спросишь - будешь выглядеть глупой дурой.
    Честно.
  4. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Ноября 2003 Пон 16:16:36
    maribaby писал(а) :
    Shadow писал(а) ... :Блин, как в анекдоте разденьтесь и приготовьте пожрать. Не пойму, если это Ваш парень, Вы не знаете его интересов? Абалдеть! тогда это не Ваш парень, а Ваш еб..рь. (сорри за грубость) Спросить на форуме не лучший выход. У всех разные интересы. ИМХО намного лучше спросить у парня напрямую, если уж этот вопрос поставил Вас в тупик.

    даже если спросишь на прямую, то скорее всего ответа не получишь!

    парень лох и не знает чего он хочет? Гы, вот слива!!!!
  5. 25 Ноября 2003 Втр 9:46:13
    Цитата :парень лох и не знает чего он хочет? Гы, вот слива!!!!

    Не я не понял, а чтот парень всегда должен знать что он хочет?
    а с каких это херов?
    я вот не знаю что я хочу...
    я просто живу и все в свое удовольствие...
    и подраки воспринимаю как вещь которую бросишь в ящик и не достаешь после вручения!
    дари какую-нить хрень, в комплекте со сценарием Мага, по херу на твои 16 лет и месяц знакомства....
    а то и в 25 будешь девственницей!
  6. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Ноября 2003 Втр 10:16:29
    ваще то должен знать что ему будет приятно получить в подарок на ДР. Или йа не прав? Йа не говорю о тотальном контроле воих желаний, но уж тут то можно было б определиться. У Мага сценарий слишкой заумный, чем проще система - тем выше надежность. Как йа грил выше: разденься и приготовь пожрать ну и выпить ессно.
  7. 25 Ноября 2003 Втр 10:35:53
    Лучше всего на ДР парня подарить себе красивое нижнее белье, а еще лучше - пусть он подарит! Гы-гы-гы
  8. 25 Ноября 2003 Втр 11:56:10
    to Shadow я вот например не знаю что я очу в подарок...
    все что мне надо я могу сам себе купить, а то что не могу и девушка вряд ли сможет...
    поэтому сценарий мага в самый раз... я правда не понял на хера он даже описал что девушка должна говорить...
    так что твой вариант все ж таки ниче, но не супер...
    можно и что-то поинтереснее придумать)))
    to Piratka
    а что еще вам подарить на мой день рождения?
    эт уж вообще наглость, подарки должен получать именинник!
  9. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2003 Втр 11:59:31
    Ага...
    "Прям не знаю, что подарить своему... Все, что мне нужно уже у меня есть..." /Жизнь/
    Оу!
  10. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2003 Втр 12:03:21
    igreg писал(а) : поэтому сценарий мага в самый раз... я правда не понял на хера он даже описал что девушка должна говорить...

    Вариант был для немогущих...
    Чтобы вместо: -Э-ээээээ ну типа это был подарок, вот,
    - Э-ээээээ, ну типа клева, да. А давай еще раз перетремся...

    Да и вообще это не сценарий, а так, пятиминутная слабость и уход в себя... (ой, что это я сказал-то, как представлю - ужас!)
  11. 25 Ноября 2003 Втр 12:10:58
    Если например хочется сделать мне подарок, подари наушники, но только с условием что производителя и модель выберу я сам. ЭТО ШУШУ.
    Да, и не в коем случае не надо дарить мне музыку, вряд ли она мне понравится. А ЭТО УЖЕ НЕ ШУШУ.

    Ну, а если серьёзно, то лучший подарок, это когда он подобран под человекa, так сказать "комплектующая", но что бы дарить такие подарки, человека нужно хорошо знать.
  12. 25 Ноября 2003 Втр 12:20:31
    Все зависит от человека...
    вот что дарила мне девушка с которой у меня были самые серьезные отношения в моей жизни и которая знала меня лучше чем я сам, мои родители и все мои друзья вместе взятые.
    в хронологическом порядке:
    Новый год статуэтку мышки...
    почему мыша не знаю, может потому что я родился в год мыши, но причем тогда здесь новый год? в общем хрен с ним...
    День рождения - пальму... она уже второй год растет у меня и скоро может быть появятся фрукты какие-нибудь, по крайней мере недавно появились веточки с зародышами каких-то плодов.
    не знаю почему но эта пальма мне нравится больше всех подарков которые я получал...
    Новый год золотая рыбка.
    Я и правда всегда хотел себе рыбка, я сам по гороскопу рыбы, но прекрасно понимал что за рыбками надо следить и все такое... в общем рыбка умерла месяца через 3... почему-то выпругнула из аквариума...
    мне было ее жалко...
    День рождения сумочку для телефона!!!!!
    прекрасно зная что я никогда в жизни не пользовался сумочками чехлами, что я их не люблю и ненавижу!!!!
    на вопрос "На хера?!?!!??" она сказала что не знала что мне подарить...
    вот так блин...
  13. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2003 Втр 14:12:07
    igreg писал(а) :День рождения сумочку для телефона!!!!!
    прекрасно зная что я никогда в жизни не пользовался сумочками чехлами, что я их не люблю и ненавижу!!!!
    на вопрос "На хера?!?!!??" она сказала что не знала что мне подарить...
    вот так блин...


    При этом она:

    igreg писал(а) : знала меня лучше чем я сам, мои родители и все мои друзья вместе взятые.


    Хм... Вот и мужчинки бывают загадочные, что не разгадать никому... Смайлик :-)
  14. Маринка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Ноября 2003 Втр 14:48:03
    это уж точно Very Happy
  15. 25 Ноября 2003 Втр 15:00:09
    Цитата : Хм... Вот и мужчинки бывают загадочные, что не разгадать никому... Смайлик :-)

    И до чужого добра жадные Смайлик :-) ((с) Печкин)
  16. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Ноября 2003 Втр 16:09:36
    мля да подавитесь вы! (с) вощем беспроигрышный вариант: даришь конверт с бабосом.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд