Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск "Атриум-Кино". Культурный центр. 

Создана: 27 Июня 2007 Срд 14:58:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 191, просмотров: 78699

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. 27 Июня 2007 Срд 14:58:22

    www.atrium-omsk.ru
    Адрес: ул.10 лет Октября, 40
    Касса брони билетов - 37-28-38
    Автоответчик - 36-10-50


    25 августа 2007 года в Омске открылся центр семейного отдыха "Атриум-кино".
    Киночасть" "Атриума" – это семь залов, количество мест в которых варьируется от восьмидесяти до ста пятидесяти. Восьмой зал – так называемый vip-зал. Он рассчитан на двадцать пять человек. Как и положено "киношному vip" в зале установлены мягкие диваны, отдельное обслуживание. Репертуар этого зала не отличается от общего.
    Цены на киносеанс в "Атриуме" несколько отличаются от общегородских: стоимость билета составляет от тридцати до трехсот тридцати рублей – в зависимости от дня недели, времени суток, типа кинозала (обычный или vip), а также от того, премьерный это показ или нет.


    Общая тема об омских кинотеатрах
  2. 26 Августа 2007 Вск 22:38:13
    Да,кстати узнал у них расценки на боулинг,будни до 6 вечера 300 рублей час,после 6 толи 500 толи 600;выходные до 6 вечера 450,после 6 700 рублей час
  3. KOS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    26 Августа 2007 Вск 22:47:05
    Всреду планирую заценить кинозал, только вот не могу выбрать на что идти...
  4. 26 Августа 2007 Вск 22:57:40
    Проезжал вечером 25.Машин вокруг стояло очень много.
    Значит запустили.
  5. 27 Августа 2007 Пон 0:09:32
    прикольный зальчик на 3 этаже
    там мульты иду постоянно

    цена в вип зал 280 за чела, т.е. 560 за диван
  6. KOS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    27 Августа 2007 Пон 0:44:59
    autoлюбитель писал(а) :Проезжал вечером 25.Машин вокруг стояло очень много.
    Значит запустили.


    да, 25го торжественное открытие было
  7. 27 Августа 2007 Пон 1:18:10
    Был там сегодня на "Чертовом мобильнике" (зал №2). В двух словах - ... полное говно. Теперь кратко обо всем: внутренняя отделкО - типичнейший пример какоринга, - выкуп говностроя, его перепланировка и отделка дешевыми материалами с использованием труда стройотрядов из средней азии, короче дешевенько так, паршивенько. Интерьер - его НЕТ. Овальные кресла в холле не в счет. Сие заведение получило свое название из-за огромной дыры в потолке, которую хитрые таджики, чтобы не тратить бетон, закрыли стеклом. Планировка заслуживает отдельного внимания. Ставлю пиво тому, кто с первого раза найдет сортир. Далее. Запахи. Хорошо если бы пахло просто фастфудом и поп-корном - это я бы еще вынес. Пахнет непонятно, жеваными окурками, семечками, поливинилхлоридом и еще хрен знает чем(фастфуд даже не упоминал). Кто не почувствовал спуститесь в боулинг... Работники всевозможных торговых точек передвигаются как сонные мухи и такое ощущение, что видят кассовый аппарат 2 раз в жизни. Про аппарат для изготовления поп-корна я вообще молчу. Зал-зеленые стены сразу разорвали мой мозг, а бьющая аккурат в глаз подсветка ступенек добила окончательно. Кресла узкие и низкие. Экран смещен влево относительно центра зала. Вы думаете это все...? Неа, хохма началась, когда нас впустили в зал из тесного корридора точно во время начала СЕАНСА. В чем хохма? А в том, что фильм мы начали смотреть только через 20 минут, потому что три раза нам пытались показать фильм спроецированный на углу кинозала, + один раз без звука. На пятый раз у киномеханика все получилось, да и то - часть изображения расположилась ниже экрана, но это уже мелочи, я наверное просто слишком придираюсь... Итог. Как и все в Омске, Атриум(пишу с большой буквы, а самого аж тошнит) сделан по принципу "пипл схавает", и ведь схавает же...
  8. 27 Августа 2007 Пон 10:15:03
    Вчера честно хотел зайти, но сарайность здания все же взяла свое. Эх, не будет знатной пьяной комнаты рядом с моей хатой...
  9. 27 Августа 2007 Пон 10:47:16
    Снупик писал :Был там сегодня на "Чертовом мобильнике" (зал №2). В двух словах - ...
    эх, прочитал с удовольствием Смайлик :-)
  10. 27 Августа 2007 Пон 12:42:48
    В общем на всем пожадничал скряга Кокорин. На открытие должны бли пригласить три звезды российского кино, ни с кем так и не договорились, в итоге не было даже омских ВИПов. Рекламы тоже почти никакой. На открытии из ТВ - только Антенна-7, ну и пару пишущих журналистов от СМИ. Народу мало было, призы - какие-то кепочки и футболочки. Так называемый фонтан в атриуме, о котором когда-то писали - жалкий брызговичок. А ведь еще хотели аквариум в ресторане сделать, и чтобы аквалангисты туда ныряли за рыбой для клиента... А в итоге - сарай. И в первый же день авария какая-то случилась, директор бегал с выпученными глазами.
  11. Miraz


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Августа 2007 Пон 13:05:12
    В галактике тоже не все глатко сначала было, надо подождать.
    Но вот то, что недоделки пускают, непприятно.
  12. 27 Августа 2007 Пон 16:34:38
    Ctarateli писал :
    Снупик писал ... :Был там сегодня на "Чертовом мобильнике" (зал №2). В двух словах - ...
    эх, прочитал с удовольствием Смайлик :-)

    Спасибо Лыба Только писалось без удовольствия... Как-то жалко потраченного времени и денег. За 130 рублей я бы в Маяковском взял места в комфортной зоне и был бы доволен. Короче, люди, в Атриуме, надеюсь пока, делать нечего. Во второй раз я туда точно не пойду.
  13. 27 Августа 2007 Пон 20:22:07
    Аникей Сковородкин писал :... На открытии из ТВ - только Антенна-7...


    странно... вроде независимая телекомпания.. Very Happy
    Кто-то выписал антэ маркетологам/рекламщикам - зря...
    их там пака нет. Я был там послед раз в 20х числах июля, пытался найти их, чтобы на счёт рекламных мест поговорить. не нашол. пообщался с директором - не впечатлился. Но сходить палюбому схожу, када вернусь из отпуска :)
  14. 27 Августа 2007 Пон 22:20:27
    Был там уже 2 раза, вот несколько впечатлений:
    1) 12 00 Открытие поднимаемся по главной лестнице, справа от лестницы седит рабочии и красит трубу :(
    2) Оба лифта не работают :(
    3) Когда поднялись на 2-3 этаж добрейшие охранники спросили куды, зачем = ничего еще не работает возвращайтесь) :(
    4) Из 7 залов работало только 3 :(
    5) На открытии звкуооператор какой то дурной был. Вопервых было оч громко для такого помещения, во вторых громкость изменялась каждые 2 минуты. :(
    6) мужскоой туалет тока на 2 этаже и всё :(
    7) Боулинг нормальный за час игры ни одного зависания аапарата, классный сервис, все новенькое.. =)
    8) Бильярд в порядке, большое количество столов =)
    = Нефиг открывать пока не до делали
    p/s Репертуар фильмов как то не обрадовал..не густо..=)
  15. KOS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    27 Августа 2007 Пон 22:27:43
    Да подождите вы немного, и Москва не сразу строилась.

    От силы месяц и все недочеты поправят.

    Ельцин писал :
    p/s Репертуар фильмов как то не обрадовал..не густо..=)


    Что есть - то есть. Даже Борна не показывают :(
  16. sokZloi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Августа 2007 Пон 23:14:06
    velkoldin писал :
    странно... вроде независимая телекомпания.. Very Happy

    Ладошки хлопчие
    Снупик еще забыл рассказать свои приключения на замечательно НЕпродуманной стоянке - он отъезжал от бордюра минут двадцать, поскольку злые гении парковки тупо подперли его сзади и спереди. Крышу сносит
    короче, я Zloi!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 11, 12, 13  Вперёд