Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Как всегда избитая тема 

Создана: 31 Октября 2003 Птн 2:30:00.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 3711

  1. 31 Октября 2003 Птн 2:30:00
    #-#-#-#-#-# штука любовь. наверное действительно надо раслабиться напиться и забыться
    особенно когда она безответная.
    Да пора мне бросить эту глупость и стать как все.
    но я не могу.

    [ 06-11-2003, 00:04: Сообщение отредактировано: Fishka ]
  2. sasa67


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    01 Ноября 2003 Суб 21:20:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Very bad>:
    #-#-#-#-#-# штука любовь. наверное действительно надо раслабиться напиться и забыться
    особенно когда она безответная.
    Да пора мне бросить эту глупость и стать как все.
    но я не могу.

    как это как все......????как все это безразличные.....

    [ 06-11-2003, 00:05: Сообщение отредактировано: Fishka ]
  3. leyka


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    01 Ноября 2003 Суб 21:34:00
    скорее безличное...
  4. 03 Ноября 2003 Пон 0:50:00
    Ктонить подскажет кокогонебудь хорошего психиатора или гипнотезёра для меня?
    Я просто в панике.... я не знаю что делать, я почти потерял своих друзей, последний раз выходил гулять около недели назад. Я стал раздражительным (рраньше мне было всё равнокак и что про мя говорят, а вот час на кождое я плохо реагипрую). У мя стал огресивный стиль вождения, я не реагирую на знаки, на скопросные ограничения, на дорогах устраиваю гонки..
    Впрочем я или разобьюсь или ещё чёнить.
    Мне нужен хороший псехиатр..., глупо слышать это мне самому.
  5. 03 Ноября 2003 Пон 2:24:00
    Хороший психиатр действительно смог бы помочь. Но я такого не знаю. Гонять на машине-это не выход. Помогает только пока давиш на педаль. А потом, как в наказание, что тебе 5 минут было неплохо, получаеш двойную порцию. А еще ты ставиш под угрозу жизнь других людей.
    Можно напиватся, но не одному - отдых на время.
    Говорят помогают полное погружение в работу, увлечения, а еще лучше секс с приятным тебе человеком.
  6. Last Angel


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    03 Ноября 2003 Пон 10:37:00
    Цитата: Steppenwolfin
    "Говорят помогают полное погружение в работу, увлечения, а еще лучше секс с приятным тебе человеком."

    Вот именно, говорят, но не очень помогает секс с приятным человеком от любви, 5 минут удовольствия и становится еще хуже....

    Тебе нужен не психиатр, а психолог, которых вокруг - море. А еще лучше хорошая девушка с которой можно просто поговорить, покататся на машине, без любви, без секса, просто пообщатся, и боль пройдет, не за день, ни за два, но пройдет...

    безответная любовь?! - эт гормоны
  7. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    03 Ноября 2003 Пон 10:59:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Very bad>:
    Ктонить подскажет кокогонебудь хорошего психиатора или гипнотезёра для меня?
    Я просто в панике.... я не знаю что делать, я почти потерял своих друзей, последний раз выходил гулять около недели назад. Я стал раздражительным (рраньше мне было всё равнокак и что про мя говорят, а вот час на кождое я плохо реагипрую). У мя стал огресивный стиль вождения, я не реагирую на знаки, на скопросные ограничения, на дорогах устраиваю гонки..
    Впрочем я или разобьюсь или ещё чёнить.
    Мне нужен хороший псехиатр..., глупо слышать это мне самому.

    могу помочь. Ломой по башке устроит?! раз и труп. Не суйся за руль в таком состоянии! будет хуже и Тебе, и другим. Представь, собъешь кого-нить насмерть (не дай бог) и разрушишь их любовь. Чем оставшийся провинился?! А Тебя посадять... формально правы... хотя если подумать то нет. Просто попроси банально помощи и все. У лучшего друга. В Твоем случае, лучши друг - девушка, его можно даже трахнуть. Клин вышибают клином.
  8. 05 Ноября 2003 Срд 1:03:00
    Да я знаю, просто за рулём я совсем другой, есть пить не довай лижбы за рулём посидеть, полетать, особенно мне нравится летать может знаешь горка на чередухе, недавно я там проехал с отрывом от земли - вот. но ощущения класс. Просто у кого что - кто напиваеться, кто уходит в работу, а у мя машина енто жизнь, это ввсё, и когда мне плохо я в гораже (за рулём).
    А про лучьшего друга- хм в данном случае я её попросил бы, но....я такой что не имею привычки открыто кому либо надоедать, достовать кого либо.
    А так у него и так много своих проблем.
    не знаю скорей бы снег выпал.
  9. 22 Ноября 2003 Суб 1:44:03
    ну как ты? машина еще цела?
  10. 23 Ноября 2003 Вск 15:24:07
    Что за енрунда? я просил закрыть тему.
  11. 23 Ноября 2003 Вск 16:13:34
    Мда...если будешь много флудить, то не думай, что тебя тут же полюбят, скорее наоборот Ну и вот.
    И ещё: в след раз пиши под своим ником, а-то откуда я могу знать: ты это был или не ты?! Удачи!
    Тема закрыта.