Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Ныряние с аквалангом 

Создана: 15 Ноября 2003 Суб 1:39:46.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 12140

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 15 Ноября 2003 Суб 1:39:46
    Есть аквалангисты? :)
    Может вместе погрузились бы где-нибудь или рассказали о сообществе Омском, если такое есть. :)
  2. Яна


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Ноября 2003 Чтв 13:42:49
    Confused Мы краснеем!
    Нет-нет, ну что ты! Прости, это моя полит корректность оставляет желать лучего Гы-гы-гы !
  3. 20 Ноября 2003 Чтв 14:19:37
    ну дак чё....????нырнём иль нет? хотелось бы по делу что-нибудь услышать...
    Оставляйте тут свои предложения... Лыба
  4. Яна


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Ноября 2003 Чтв 19:57:14
    Предлагаю следующий план действий Very Happy : обзваниваем бассейны, выбираем оптимальный по цене и условиям. Думаю, всем удобнее будет совершить поход днем в выходные (кстати, либо с спозаранку, когда народу ещё мало).
    По-моему, всё просто. Ну как вам такая тактика?
  5. 20 Ноября 2003 Чтв 20:56:08
    а может быть кто-то может посоветовать какой бассейн лучше?
  6. vLaTiK


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2003 Чтв 22:20:55
    карочи :) нырять нада летом :)
    и совсем не далеко 300-350 км от Омска, там есть Данилово озеро, замечательное место, зона отдыха правильная, приезжаешь с палатками, разворачиваешься, на берегу тенисный стол, волейбольная площадка, акваланги можно взять на прокат, 300 р в час, супер штука, плывешь среди водорослей - кайф, рыбу можно рукой поймать если ловкий очень, прям перед мордой плавают....
  7. 20 Ноября 2003 Чтв 23:05:56
    В нетрезвом состоянии погружаться нельзя и представителям флоры и фауны нельзя вредить. Идея!
  8. Яна


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    21 Ноября 2003 Птн 15:04:06
    Позвонила в «Коралл», «Юность» и «Иртыш» - в первом, оказывается, давно отказались от предоставления подобных услуг, в остальных – слыхом не слыхивали. Какой-то открытый бассейн есть (как он называется?), так вот там, говорят, было что-то вроде секции. Позвоните туда кто-нибудь, узнайте Wink .

    Так что, выбирать лучший бассейн не придётся, хоть какой-нибудь найти. Или народ уже передумал?
  9. An


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Ноября 2003 Птн 16:32:29
    Открытый бассейн называется Альбатрос. А может и еще какие-нибудь есть. Я только этот знаю.
  10. 21 Ноября 2003 Птн 19:19:25
    Яна писал(а) :
    Так что, выбирать лучший бассейн не придётся, хоть какой-нибудь найти. Или народ уже передумал?


    я ещё не передумал...раз выбирать не из чего, то придётся нырять где дадут... Exclamation
  11. Яна


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    21 Ноября 2003 Птн 19:21:14
    Да, точно! Спасибо за подсказку.
    Так вот. В "Альбатросе" некто Захаровы проводят 10 занятий за 250$, после чего выдаётся удостоверение. Вероятно, после таких занятий уже ничего не страшно: приятели мне рассказывали, там было такое задание - на дне бассейна (около десятка метров, что-ли, не помню точно) лежит акваланг, ты туда ныряешь, и, следовательно, подышать предоставляется только на дне. Или вдвоем проделываешь такую процедуру, и тогда дышать будешь по очереди. Хорошая закалка, вероятно, да и вообще, заманчиво. Но лично я сейчас (хотя, впрочем, как и всегда) на мели. 250 баксов... мда-а-а.
    Чего делать-то Грустно :-( ?
  12. 21 Ноября 2003 Птн 19:49:47
    за 250$ и у меня охоту отбило...
    А больше нигде нельзя просто так разок нырнуть...??
  13. Яна


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    21 Ноября 2003 Птн 20:40:54
    Понятия не имею Грустно :-( . . Люди! Помогите! Хоть кто-нибудь, что-нибудь знает? Может, краем уха слышал?
    Что-то поубавилось у меня оптимизма, вероятно, затея провалится.
  14. Яна


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    21 Ноября 2003 Птн 22:55:40
    Exclamation Exclamation Exclamation
    Внимание, внимание Very Happy ! Последняя информация!
    В "Альбатросе" разовое погружение стоит 350р. Мне сказали, что сначала нужно определиться с количеством человек, так что предлагаю посчитаться: кто идёт? Вы пока думайте, да и я друзей обзвоню.
    Ну что, kozaboza, вот и группа наклёвывается Wink .
    До завтра!
  15. 21 Ноября 2003 Птн 23:02:23
    2Яна: а можно поподробнее: что в это разовое погружение входит???мож они акваланг померить дадут и всё:)

    PS: Я-I желающий...когда определимся с датой - то скажу точно...
  16. Яна


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Ноября 2003 Суб 19:22:28
    Организационно это мероприятие представляет следующее: никаких справок не требуется, погружаться будем в закрытом бассейне, так что морозов можно не бояться. В будние дни – с 8-ми вечера, а в воскресенье можно и с утра. Величина группы не имеет значения, просто снаряжение, оказывается, не резиновое Гы-гы-гы , и если количество человек с обхватом n (или как там размер определяется?) превысит количество соответствующего снаряжения, то кому-то придётся стоять в очереди и ждать остальных.
    Ой, а про время самого «плавания» я не спросила. Но, в конце концов, важен сам факт, лично я в любом случае пойду.
    Предлагаю в качестве ДНЯ выбрать следующее воскресенье, утро, это будет 30-е число. Годится?
    А где этот Альбатрос находится?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд